MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
05 Май 2024, 19:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 22.02.10 - Новинки и лимитады Habanos 2010  (Прочитано 16821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bulba
Гость
« : 22 Февраль 2010, 18:59:41 »


http://www.mycigars.ru/news1.php?news=634

     Cohiba пополняется новой линейкой Behike, которая теперь будет выходить регулярно в коробках по 10 штук, трех форматов:

     BHK 56 размером 166х56;
     BHK 54 размером 144х54;
     BHK 52 размером 119х52.

     А так же два новых формата Romeo y Julieta:

     Wide Churchill размером 133х55 в коробках по 10 и 25 сигар;
     Julieta "женственного" формата, но не длинная и тонкая, а тонкая и короткая 120х33 в коробках по 25 штук.


     2010 Edicion Limitada:

     Montecristo Grand Edmundo размером 150х52, повторяющим витолу Cohiba Siglo VI, в коробках по 10 штук;
     Partagas Serie D Especial размером 141х50, повторяющим витолу Hoyo de Monterrey Epicure Especial, в коробках по 10 штук.
     Trinidad Short Robusto T размером 102х50 в коробках по 12 штук.



Не понимаю я, зачем плодить эти бесконечные комбинации форматов Edicion Limitada? Выпустили бы что-то действительно особенное, выдержанное, необыкновенно ферментированное, сочное.... особенное что-то. Partagas Oscuro например! А вы что думаете о новинках habanos для 2010?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 19:30:23 »

В кажой лимитаде есть хорошие сигары. Табаки в них либо хорошие, либо отличные. Не понятен посыл сообщения. В чём противоречие? А зачем не плодить форматы? :)
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #2 : 22 Февраль 2010, 23:22:28 »

Я тоже против введения кучи форматов.3-5 форматов для марки вполне достаточно.Лимитады должны быть особенными,а на поверку оказываются зачастую обычными.Форматы плодят - чисто бизнес для Кубы!
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 00:21:00 »

Лимитады должны быть особенными,а на поверку оказываются зачастую обычными.Форматы плодят - чисто бизнес для Кубы!
Лимитады уже потому особенны, что иногда только лимитады и возможно курить! Но зато удовольствие тоже крайнее от них.
Для меня лимитада - это нормальная кубинская сигара, с нормальной тягой, хорошей конструкцией.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 00:32:16 »

Но мне лично хочется,чтобы лимитады были не просто нормальными сигарами на 80 баллов с немного не стандартным размером,а чтобы это были витолы особенного,превосходного аромата и вкуса!
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #5 : 23 Февраль 2010, 11:42:29 »

Лимитады должны быть особенными,а на поверку оказываются зачастую обычными.Форматы плодят - чисто бизнес для Кубы!
Лимитады уже потому особенны, что иногда только лимитады и возможно курить! Но зато удовольствие тоже крайнее от них.
Для меня лимитада - это нормальная кубинская сигара, с нормальной тягой, хорошей конструкцией.

Мне тоже лимитады в плане вкуса кажутся более выдающимися. Правда с тем, что я выделил - это вы чрезмерно оптимистично ;)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 23 Февраль 2010, 18:09:58 »

Я тоже против введения кучи форматов.3-5 форматов для марки вполне достаточно.Лимитады должны быть особенными,а на поверку оказываются зачастую обычными.Форматы плодят - чисто бизнес для Кубы!
Угум, чисто денежку наварить на втором банте Edicion Limitada....
Но качество к сожалению не всегда верняк. Очень часто лимитады их бывают вообще пустой скрутки - три листочка на 17 сантиметровую дуру  :D И табак не всегда "правильный" - эти лимитады ведь как и любые другие сигары надо для всего Мира накрутить  ;)
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #7 : 24 Февраль 2010, 00:18:58 »

Точно, колическва лепят много, капа красивая, а начинки качественной и скрутки не всегда дождёшься. За зарплату в 15 баксов я бы тоже хорошо не стал бы крутить, даже если бы умел. Не работники на фабриках, а рабы.
Курил Montecristo Open Eagle - обычная Montecristo ,только толще, 80баллов поставил.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #8 : 24 Февраль 2010, 15:03:57 »

Ну, это мы с вами ждем "чего-то" от лимитированных выпусков. А, на самом деле, наличие того самого "чего-то" - вовсе не обязательно, как показала практика... К сожалению...
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 24 Февраль 2010, 20:49:50 »

Behike - да! Особые табаки, голограммы на банте. Это интересно, этой сигары я буду ждать!
А Edicion Limitada немного других, чем обычно, форматов с привычным черно-золотым бантом - эт оуже не актуально. Нет в них ничего особенного. А выдержка табака после всех некубинских винтажей - это не особенность, это смешно.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #10 : 24 Февраль 2010, 22:36:05 »

Точно,колическва лепят много,капа красивая,а начинки качественной и скрутки не всегда дождёшься.За зарплату в 15баксов я бы тоже хорошо не стал бы крутить,даже если бы умел.Не работники на фабриках,а рабы.
Курил Монтекристо Оупен Игл - обычная Монтекриисто,только толще,80баллов поставил.
О чем сообщение? Montecristo Open Eagle - не лимитада.

Для ожидающих пример безграмотного сообщения - это подойдет?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 24 Февраль 2010, 22:43:25 »

О чем сообщение? Montecristo Open Eagle - не лимитада.
Тема не только про лимитчиц  ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #12 : 24 Февраль 2010, 22:55:59 »

О чем сообщение? Montecristo Open Eagle - не лимитада.
Тема не только про лимитчиц  ;D
Не успели тему завести, как отклоняемся? Я против.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 24 Февраль 2010, 23:08:41 »

Не успели тему завести, как отклоняемся? Я против.
Да ладно, человек просто в канве тем про новинки 2010 сравнил с одной из новинок 2009.... не будем  ;)
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 01:00:36 »

О чем сообщение? Montecristo Open Eagle - не лимитада.

Для ожидающих пример безграмотного сообщения - это подойдет?
Артур,а где я сказал,что Montecristo Open не лимитада? Это лимитада.Но спрашивается: а на кой ляд сделали,если качество не суперское?не лучше других вариантов Montecristo .Чисто бабки Куба рубит на лимитадах!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC