MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 22:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Очередные форумные изменения  (Прочитано 66677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2013, 22:00:32 »

Насчет Василия вообще загадка,...
Альтернативный вы наш, вы выбрали новую мишень для выклевывания мозга печени?

Этот альтернативно одарённый всё никак не поймёт, что он в тотальном игноре подмигивающий
Чур меня :spok:
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #46 : 06 Декабрь 2013, 22:08:00 »

 ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн
Записан

cigarboom.ru
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2013, 23:16:50 »

Движуха на лицо! Форум жужжит, а значить есть надежда зависнуть тут еще на долго  ok
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2013, 23:21:47 »

Офигеть!!!
Весомый вклад ДД куда?
В сигарную культуру??
Каким образом? Вы о чем говорите?
О конкурсе? Но простите это не продвижение ) это пиар его личный
О лекциях по сочитанию сигар с алкоголем? Ну простите так то что я Гслышал это практически не о чем
Ролики с кубы? Посмотрите как тут здорово и как меня тут мног
Да ДД - превосходный шоу-мен этого не отнять, но вклад в распространение СИГАРНОЙ культуры это не совсем шоу

Теперь по поводу радости отдельных товарищей о миграции московской тусы
Да она свалила, но давайте будем справедливы, что по делу она писала не мало и интересно
Не думаю что второй форум загнется т.к Гарин имеет опыт развития тематических ресурсов что он здесь нам наглядно показал
А вот что будет здесь это большой вопрос т.к. Пока основной темой является раскол а не сигары, лидеров нет и т.п.
Ну порадуемся что свалили проклятые а что дальше?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2013, 23:24:42 »


А ДД лоббирует Кубу и имеет с ТОП СИГАРС ДЕНЖИЩА!

Валера! Включи голову! Какие нафиг деньги?! Максимум - бесплатная поездка и то в качестве представителя России на конкурсе Habanosommelier 2013. Хочешь такую же плюшку? Иди выиграй конкурс и тебя ТС отвезёт на халяву в Гавану! Я бы может и хотел бы, но вот к сожалению они тупо коммерсы и им пох кто хает или восторгается их продукцией... А моя любовь к кубинским сигарам - считай врождённая, ну такой, да, не нра? Так я никому ничего не навязываю. Отзываюсь ехидно в адрес некубинских сигар - это просто констатация лишь МОИХ предпочтений, не более, так что не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет ля-ля! Здесь есть куча людей, кто может подтвердить, что у ТС снежной зимой комка снега не допросишься, а ты ДЕНЬЖИЩА!  :palcem:

Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2013, 23:26:47 »

Форуму явно не хватает лидера :oboyanie:
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2013, 23:27:41 »

А их тут и нет
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2013, 23:36:39 »

Офигеть!!!
Весомый вклад ДД куда?
В сигарную культуру??
Каким образом? Вы о чем говорите?
О конкурсе? Но простите это не продвижение ) это пиар его личный
О лекциях по сочитанию сигар с алкоголем? Ну простите так то что я Гслышал это практически не о чем
Ролики с кубы? Посмотрите как тут здорово и как меня тут мног
Да ДД - превосходный шоу-мен этого не отнять, но вклад в распространение СИГАРНОЙ культуры это не совсем шоу


Ну, конечно, я так хрен с горы! Чё я вам так не нра? Пиаром сыт по горло - Ваши реплики подтверждают оное как минимум. Шоумен? СочИтания сигар с бухлом? Ролики с Кубы? Много меня? Вклад в сигарную культуру? Да меня тут не было почти полгода, ролики с моей рожей не нравятся - выключите комп и не смотрите. А ничё так, что я первый в России хуйкин, который вообще поднял профи-тему, заставил тех же ТС проводить конкурс и представлять страну в Гаване, провожу обучение персонала, сомельеров, барменов, кропал статейки, которые печатали Эчо а Мано и Смоук. Вообще был одним из первых в рунете, кто стал писать более-менее читаемые статьи о сигарах, обучать курителей, собирать народ на дегустации. Кстати, кто не в курсе с июня 2005 без остановки ежемесячно провожу открытые сигарные дегустации, вот уже почти 9 лет! Езжу по стране и ближайшему зарубежью с обучающимими программами для профи.

Ну в общем, наверное это у вас типично по-московски всё сводится к pr-у и самолюбованию. Вы-то себя, любезный, вспомните здесь? Я вот крендель-ресторатор, приходите в бобёр=добёр будем рады вас встретить! Не Вы ли, тут пиаритесь и даже тема тут цвела буйным пышным цветом "Встреча в БиУ". Так кто тут пиарится? А?!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2013, 23:41:55 »

Форуму явно не хватает лидера :oboyanie:

А зачем тут нужен лидер?! Это форум, народ общается, а не внемлет и не смотрит в рот всяким московским гуру. Вы же не можете так? Нужен лидер? Парни, я может не всё понимаю, но что вы вкладываете в смысл слова лидер? Рулить тусой? Ходить на собрания свежеиспечённой секты? Слушать правильные речи? А если вдруг появляется иное мнение - предать анафеме и гнобить? Но первое слово за лидером, так? Если в этом смысле, то мне нах такие лидеры не нужны, я сам себе на уме есличё  улыбочка мля
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2013, 23:55:34 »

О!
Класс!! Первый х..н это самокритично!
А ничего что конкурс показал что кроме вас он никому и не нужен!
А у нас что персонал после лекций лучше стал? Да нет! Более того этот персонал через полгода не нужен будет
Хотите обсудить мой интерес? Ради бога!
Мои заведения работали и без форума! И через полгода курить в них будет нельзя и я не идиот чтобы пиарить столь короткий проект
Бобры место для встречь то что люди там тратят деньги да это факт но они не делают кассу
Да и я не буду скрывать что вы мне не нравитесь
Особенно после ваших высказываний о моем родном городе

Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2013, 23:56:02 »

Форуму явно не хватает лидера :oboyanie:
А зачем тут нужен лидер?!
Я не утверждаю, что тут нужен лидер. Мне он не нужен. Я говорю, что его не хватает этому форуму (и то скорее в шутку, нежели серьёзно). Если явный лидер не появится, то это будет даже интересно.
Как бы то ни было, но сейчас роль лидера на себя примеряешь ты, Дмитрий подмигивающий
Кстати, заканчивай писать в пятницу вечером, а то выпиливать потом некому будет ржу
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #56 : 06 Декабрь 2013, 23:59:57 »

Хотите обсудить мой интерес? Ради бога!
Мои заведения работали и без форума! И через полгода курить в них будет нельзя и я не идиот чтобы пиарить столь короткий проект
Бобры место для встречь то что люди там тратят деньги да это факт но они не делают кассу
Андрей, тебе всё равно не поверят. Наш альтернативно одарённый вон уверен на все 100, что мой магазин давно загнулся бы без его бессмысленного брюзжания ржу
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2013, 00:02:55 »

Ну честно говоря мне и не нужно чтобы питерская тусовка мне верила в этом вопросе)))
Люди оставшиеся на форуме явно не аудитория московских заведений
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2013, 00:35:00 »


Люди оставшиеся на форуме явно не аудитория московских заведений

Ну с этого и следовало начинать. Лучшие люди давно там, а здесь одни боты обсосы. Слышал уже эту песню  улыбочка Андрей, теперь скидка для этого форума отменяется если чо? Лучше молчать, а то в кофе плюнут?  улыбочка
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2013, 00:51:20 »

Народ! Хотите по чесноку? Как на исповеди? Майку лидера не примеряю, нафиг не нужна, единоличник и индивидуалист по натуре; я не купюра с видами Красноярска, чтобы всем нравится; ваш любимый город? Да пусть горит в аду! ИМХО

Василий, а при чём тут пятница? Трезв как никогда!! Зря намекаешь на то, что нетрезв. Работы не в проворот, не до расслабухи  :palcem:

Слава яйцам, что нет подтиральщиков моих постов. Кроме того, это, на секунду, форум, народ делится своими мнениями. Кто-то соглашается, кто-то нет и, заметьте, имеет право высказать своё мнение отличное от взращенного некими "лидерами" мэйнстрима. И ещё - давайте вернёмся к сабжу топика: изменений на площадке пока особо нет, кроме эмоциональных реплик в мой адрес, но мне не привыкать  Буржуй

Я толстокожий хрен, пофигист и космосистый оппонент, все ходы у меня записываются и при случае выкладываются ссылями-скринами, чтобы будущие поколения сигарокуров знали с кем общаются  улыбочка мля

За сим    Приветствую

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC