MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 13:48:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Галерея Градусов (м. Тульская)  (Прочитано 256927 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #75 : 21 Февраль 2010, 19:42:29 »

Вчера курили с другом. Поскольку он живет ближе к ГГ, за сигарами поехал он. Так вот, в ГГ я бываю гораздо чаще , но карточку на скидки дали ему, как давнему клиенту. ;D 
Записан
Sergey_S
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #76 : 30 Март 2010, 14:25:26 »

В ГГ ездили двое моих друзей. Новички, как и я. В зал их не пустили, сославшись на то, что вход разрешен только членам клуба. Купили сигар (в том числе и мне). Все были неплохие кроме одной, сухая и с пятнышком плесени, мы ее выбросили.

Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #77 : 30 Март 2010, 16:12:31 »

В ГГ ездили двое моих друзей. Новички, как и я. В зал их не пустили, сославшись на то, что вход разрешен только членам клуба. Купили сигар (в том числе и мне). Все были неплохие кроме одной, сухая и с пятнышком плесени, мы ее выбросили.

Что за сигара была сухая? И как выглядело "пятнышко плесени"?
Записан
Sergey_S
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #78 : 30 Март 2010, 17:12:07 »

Сигара - Garo Habano Blue. Пятнышко - светло-зеленое такое. При этом купленные там три Perdomo Habano maduro gordo были великолепны. Ну а то что не пустили ребят в клуб - ну не пустили и ладно, обойдемся и без их клуба, у нас есть где покурить.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #79 : 30 Март 2010, 23:29:05 »

Сигара - Garo Habano Blue. Пятнышко - светло-зеленое такое.

Странно. Это точно плесень была?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #80 : 31 Март 2010, 00:14:06 »

Да нет конечно, какая плесень! Это пятнышко недоферментированного табака. Плесень не пятнышками, особенно когда уже зеленая. Если раз видел - уже никогда не перепутаешь.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #81 : 31 Март 2010, 00:43:54 »

кстати - это показатель чего-либо?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #82 : 31 Март 2010, 01:20:54 »

Только того, что торседор, а затем еще куча народа, которые контролируют качество, решили пропустить этот лист, хотя это и не позволяется, ну Куба бывает, пропускает, но чтобы некубинская...

А на вкус это никак повлиять не может, только вид сигары портит, поэтому и обязаны такие сигары отбраковывать.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #83 : 31 Март 2010, 01:38:58 »

Спасибо, у меня парочку сигар 2009 года производства есть с подобным покровом. Если только эстетика, то не так страшно.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #84 : 31 Март 2010, 10:53:43 »

Да нет конечно, какая плесень! Это пятнышко недоферментированного табака. Плесень не пятнышками, особенно когда уже зеленая. Если раз видел - уже никогда не перепутаешь.

Вот и я сомневаюсь. Особенно учитывая, что людям сигара показалась сухой, что тоже крайне странно.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #85 : 31 Март 2010, 17:11:19 »

В ГГ ездили двое моих друзей. Новички, как и я. В зал их не пустили, сославшись на то, что вход разрешен только членам клуба. Купили сигар (в том числе и мне). Все были неплохие кроме одной, сухая и с пятнышком плесени, мы ее выбросили.
Это не я ли им случайно "впарил"? :D Как раз на днях "отоварил" парочку сигарных туристов, пока совершенно альтруистично Лёве помогал разобрать поступившие новинки H.Upmann Magnum 48 Edicion Limitada 2009 и Bolivar Edicion Limitada 2009, которых и покурил потом  ;D
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #86 : 01 Апрель 2010, 13:32:29 »

В ГГ ездили двое моих друзей. Новички, как и я. В зал их не пустили, сославшись на то, что вход разрешен только членам клуба. Купили сигар (в том числе и мне). Все были неплохие кроме одной, сухая и с пятнышком плесени, мы ее выбросили.
Это не я ли им случайно "впарил"? :D Как раз на днях "отоварил" парочку сигарных туристов, пока совершенно альтруистично Лёве помогал разобрать поступившие новинки H.Upmann Magnum 48 Edicion Limitada 2009 и Bolivar Edicion Limitada 2009, которых и покурил потом  ;D
Вот после таких слов стоит призадуматься, как и кому впаривают (отоваривают) дерьмецо, а сами в это время едят сливки.

EVERON мне кажется тут хвалиться особо не чем, не украшает данный поступок человека.
Записан

Viva la Cuba libre
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #87 : 07 Апрель 2010, 05:45:22 »

Вот после таких слов стоит призадуматься, как и кому впаривают (отоваривают) дерьмецо, а сами в это время едят сливки.
Да вы что? Я ж с иронией. Если у человека нет списка конкретного чего он хочет, то я (когда слишком долго в хьюмидорных торчу) "впариваю" только все самое лучшее - Rocky Patel какой-нибудь Olde World Reserve. Тем более уже выяснили вроде, что не плесень это, а недоферментация и тут не моя, а кубинцев вина. Вот и делай после этого добрые дела, советуй кому-нибудь... Я наоборот, всегда супротив консультантам любым подскажу где реальное дерьмо скрывается, а где золотник.
Ну да ладно.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #88 : 07 Апрель 2010, 19:24:07 »

Если у человека нет списка конкретного чего он хочет, то я (когда слишком долго в хьюмидорных торчу) "впариваю" только все самое лучшее
И это правда. Спасибо вам, что открыли для меня замечательную Коста-Рику. Жаль, вы не часто там застреваете - все лучше, чем совет от консультанта, которому просто физически время не позволяет что-то покурить-попробовать, чтобы советовать.
Записан
Sergey_V
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« Ответ #89 : 26 Апрель 2010, 22:39:40 »

Как прилетел в Москву, первым делом пошел в ГГ, ибо начитался тут всякого хорошего.
Мне очень понравилось: продали мне великолепные сигары, которые я там же и выкурил в отличной умиротворенной атмосфере. Был в Москве 5 дней из них 3 дня ходил в ГГ курить - все было на хорошем уровне и ничего в роде "здесь только для членов клуба" я не услышал и не почувствовал - все люди и персонал и посетители очень радушны и вежливы.
В общем у меня остались только позитивные эмоции от ГГ :angel:
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC