MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 10:40:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Finecigars  (Прочитано 165673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #330 : 26 Октябрь 2013, 20:12:52 »

Не бери в голову, щедрин - это ``вещь в себе`` ржу
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #331 : 26 Октябрь 2013, 20:17:24 »

Все...... Дружим( это полюбому) подмигивающий
Нарисовывается еще один коллега Чарли Шина по сигарам и бабам?
В смысле??? девушек мне не надо, у меня есть красавица любимая.
А чарли шин при чем? просвяти
Тезка -не надо кормить этого червя -паразита ,не обращайте внимания; их это бесит  они окисляются и в очередной раз уползают с форума правда не надолго зараза!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #332 : 26 Октябрь 2013, 20:49:56 »

Я наверное юмора не понял.
Всех на форуме пока не знаю, кто как шутит.
Я не обидчивый если что ржу
А так я просто от души написал человеку. И если честно то пофиг кто там что себе удумал.
червей кормить не будем, ок. спасибо
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #333 : 26 Октябрь 2013, 23:01:20 »

Тезка -не надо кормить этого червя -паразита ,не обращайте внимания; их это бесит  они окисляются и в очередной раз уползают с форума правда не надолго зараза!
Я все пытаюсь понять - что я Пиндостану сделал ТАКОГО, что один из их ярчайших и типичнейших представителей все пытается как-то меня обозвать?  приглядеться
Записан

thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #334 : 27 Октябрь 2013, 18:27:49 »

Всех на форуме пока не знаю, кто как шутит.

В данном случае это не шутка, Сергей - это диагноз. Не обращайте внимания подмигивающий
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #335 : 27 Октябрь 2013, 19:18:48 »

это диагноз
Мы вот что подумали, Василий - а не свалить ли Вам с Вашим магазином обратно? Здесь организовался свой, местный сигарный дилер, tattoo. "Боливар не вынесет двоих" (с)   ржу
Записан

sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #336 : 28 Октябрь 2013, 00:40:45 »

это диагноз
Мы вот что подумали, Василий - а не свалить ли Вам с Вашим магазином обратно? Здесь организовался свой, местный сигарный дилер, tattoo. "Боливар не вынесет двоих" (с)   ржу
А не крутовато???
Тебе чем то не нравится fine cigars? дык тебя никто силком и не заставляет там покупать, как говорится не нравится проходим мимо. и без истерик. Закупайся там где желаешь нужным.  подмигивающий

Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #337 : 28 Октябрь 2013, 01:38:50 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #338 : 28 Октябрь 2013, 07:43:14 »

 подмигивающий
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #339 : 28 Октябрь 2013, 08:14:34 »

Тебе чем то не нравится fine cigars? дык тебя никто силком и не заставляет там покупать, как говорится не нравится проходим мимо. и без истерик.
И давно мы с Вами на ты?
Во-первых, на Файнсигарс НИГДЕ НЕ НАПИСАНО - "оптимально для Майсигарс". Они не официальные поставщики королевского двора. То, что их сразу же советуют новичку, нарушает Закон о конкуренции  ржу
Насчет цен не скажу, но наверняка можно найти и дешевле. Насчет пересылки в регионы - тот же Смартсмокер пересылает, и он Хабанос специалист Учить

"Теперь SmartSmoker гарантирует лучшую цену на Ваш заказ.
Мы является одним из крупнейших интернет-магазинов табачной тематики в РФ, именно поэтому мы можем обеспечить лучшие цены. К сожалению, на многие товары импортеры устанавливают минимальную розничную цену. Делается это для того, чтобы розничные продавцы конкурировали не только за счет цены, но и за счет качества предоставляемых услуг: чтобы товары премиум класса продавал только хорошо обученный и грамотный менеджер, чтобы товар класса люкс был выложен на подобающей ему витрине магазина или, если мы говорим про интернет- магазин, был красиво сфотографирован и обработан грамотным специалистом. Все это это ведет к значительному увеличению затрат магазина. Конечная цель введения минимальной розничной цены состоит в том, чтобы товар премиум класса продавался в соответствующей ему обстановке. Мы соблюдаем эти условия и ограничения, так как выступаем за честную торговлю и четко соблюдаем достигнутые договоренности, как с покупателями, так и с поставщиками. Но так делают далеко не все интернет-магазины.
Для того, чтобы быть лучшим магазином по всем параметрам, мы предлагаем - если Вы знаете магазин, где аналогичный товар стоит дешевле, сообщите нам об этом по телефону, мы возьмем 5 минут на проверку данной информации. Если там действительно есть в наличии аналогичный товар по более низкой цене, мы обязательно сделаем Вам более выгодное предложение."

Во как. Пользуйтесь, молодой человек, и не ведитесь на всякую шнягу.

http://smartsmoker.ru/   ДЕД
Записан

sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #340 : 28 Октябрь 2013, 11:17:37 »

На Ты наверное проще. или нет? А насчет множества магазинов я в курсе. На данный момент меня все устраивает. И я как-то не привык бегать за копеешной выгодой. я стараюсь всегда быть однолюбом. Простой пример, я уже больше 10 лет ездю на старых мерсах, и для меня машины мои( а их 3 и среди них гелик старичек) мне дороги и любимы, и мне по барабану что запчасти все дороже. и хорошие отношения я ценю на много больше чем 3 копеешную выгоду.
за ссылку спасибо из интереса гляну.
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #341 : 28 Октябрь 2013, 11:34:09 »

На Ты наверное проще. или нет? А насчет множества магазинов я в курсе. На данный момент меня все устраивает. И я как-то не привык бегать за копеешной выгодой. я стараюсь всегда быть однолюбом. Простой пример, я уже больше 10 лет ездю на старых мерсах, и для меня машины мои( а их 3 и среди них гелик старичек) мне дороги и любимы, и мне по барабану что запчасти все дороже. и хорошие отношения я ценю на много больше чем 3 копеешную выгоду.
за ссылку спасибо из интереса гляну.
Надо писАть "ездию". Так веселей.
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #342 : 28 Октябрь 2013, 11:47:51 »

На Ты наверное проще. или нет? А насчет множества магазинов я в курсе. На данный момент меня все устраивает. И я как-то не привык бегать за копеешной выгодой. я стараюсь всегда быть однолюбом. Простой пример, я уже больше 10 лет ездю на старых мерсах, и для меня машины мои( а их 3 и среди них гелик старичек) мне дороги и любимы, и мне по барабану что запчасти все дороже. и хорошие отношения я ценю на много больше чем 3 копеешную выгоду.
за ссылку спасибо из интереса гляну.


Извините за оффтоп. Просто мнение:
1)Сэкономленные деньги - заработанные деньги. Разве это не очевидно?
2)Хорошая машина это новая машина. А особенно премиум сегмент. Говорю не голословно я на собственном опыте знаю что такое старый гелик (был года 4 назад древний G320 96 г.). Машина - железка, ни в какой нет никакой "души". Засадите весь этот парк и купите самый юный крузер какой сможете ИМХО. Да пластиковое, внутри попроще, без понтов но просто ездит. Беречь проверенное оно лучше с бабами в другом (опять же ИМХО).
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #343 : 28 Октябрь 2013, 13:24:14 »

Не будем тему захламлять. у каждого свое мнение на свою жизнь.
а своих стариканов я низачто не продам.
а понты я не люблю. гелик это не понт а друг
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #344 : 28 Октябрь 2013, 13:30:38 »

Василий, я уже потихоньку очередной заказ составлять начинаю. уже начинаю понимать что и как. подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC