MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 02:03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Эверону (Everon)  (Прочитано 75291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #75 : 18 Май 2010, 15:35:04 »

Ценность дегустации нулевая с такими аргументами как приведены у тебя . Если неудачная так пиши почему. Иначе это не дегустация, а однозначный поклеп.
А что там с аргументами я так и не понял? Можно с примерами? Как было, так и написал.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #76 : 18 Май 2010, 15:40:20 »

Ценность дегустации нулевая с такими аргументами как приведены у тебя . Если неудачная так пиши почему. Иначе это не дегустация, а однозначный поклеп.
А что там с аргументами я так и не понял? Можно с примерами? Как было, так и написал.

Это не дегустация, Игорь, как и большинство из того, что ты пишешь. Там даже привести нечего - нет слов для обсуждения.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #77 : 18 Май 2010, 15:43:19 »

Это не дегустация, Игорь, как и большинство из того, что ты пишешь. Там даже привести нечего - нет слов для обсуждения.
Ну тогда, господа, что я могу сказать? Читайте другие дегустации - мы друг друга не поняли.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #78 : 18 Май 2010, 15:58:53 »

Это не дегустация, Игорь, как и большинство из того, что ты пишешь. Там даже привести нечего - нет слов для обсуждения.
Ну тогда, господа, что я могу сказать? Читайте другие дегустации - мы друг друга не поняли.

Сейчас меня понесёёёёёёёт... Но наверное не стоит.
А вообще надо менять систему оценок. Не понимаю чего ты упираешься. Как минимум надо убрать оценку банта из комплексной оценки и дать возможность ставить любое количество баллов по каждому параметру. Главный параметр - вкус сигары, сейчас может занимать лишь половину максимальной оценки - это как вообще?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #79 : 18 Май 2010, 16:01:09 »

Сейчас меня понесёёёёёёёт... Но наверное не стоит.
А вообще надо менять систему оценок. Не понимаю чего ты упираешься. Как минимум надо убрать оценку банта из комплексной оценки и дать возможность ставить любое количество баллов по каждому параметру. Главный параметр - вкус сигары, сейчас может занимать лишь половину максимальной оценки - это как вообще?
О что значит оскорбил любимую народом сигару  :D
Василий, не злись - это вообще не ко мне. Я пока только помощник и даже к полноценной админ-панели доступа не имею - только модерирую. Так что это скорее сюда: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=860.0
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #80 : 18 Май 2010, 18:53:08 »

Да не оскорбил)))
И, думаю, с народолюбием ты ошибся)
То есть ты не согласен, что написана муть?
Игорь, ну если уж взглянуть правде в глаза?  ;D
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #81 : 18 Май 2010, 19:10:56 »

Вы про это что-ли?

Формат: 130х19 мм

До розжига шоколадного запаха начинка укутана в покров, добавляющий к сладости оттенки трав. Но после прикосновения огня…. Юбилейная никарагуанка получилась сильно подшофе: приятно, но непонятно. Вкусоаромат дыма как будто обвалян в муке – разобрать под нею что-то нереально. Однако эта панировка насыщенна, густа и сытна, так что курение вполне приятно, но чисто из сигарного обжорства.


Нормально все. Лишний раз получаю доказательство, что Игорь нормальный человек, как и все мы. Бухает. Выпил немного больше, чем обычно и написал галиматью какую-то. Игорек завязывай, а то голубую звезду отнимем  ;D
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #82 : 18 Май 2010, 19:13:27 »

Вам всем капец!
Игорь, вали их красными квадратами!!!
Если это не фамильярное обращение с модератором и администрацией форума, то что?
 0:)
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #83 : 18 Май 2010, 19:30:48 »

Вам всем капец!
Игорь, вали их красными квадратами!!!
Если это не фамильярное обращение с модератором и администрацией форума, то что?
 0:)
;D ржу не могу.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #84 : 18 Май 2010, 19:50:51 »

Вам всем капец!
Игорь, вали их красными квадратами!!!
Да, Илья, только тебе, соотечественник, я могу доверять. Не знал, что после получения модераторских шпор количество желающих обосрать меня увеличится... и не чаял, что даже Василий иже с ними.
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #85 : 18 Май 2010, 19:58:26 »

 Игорь, не принимайте близко к сердцу. Ну такое у нас в стране отношение к власти. Вы воплощение зла)) Шучу конечно. К вам внимание пристальное, вы же публичная личность теперь. Так что не удивляйтесь.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #86 : 18 Май 2010, 20:05:40 »

Ну и это... Блу стар у тебя давно уже, а на дегустации твои только сейчас наехали. Думаю дело не в твоих регалиях. Чистый питерский воздух головы буйные вскружил?  0:)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #87 : 18 Май 2010, 20:07:05 »

Ну и это... Блу стар у тебя давно уже
О господи.... спасибо хоть женат уже, а то еще и не так бы наехали за блу стар-то (осматривается по сторонам).
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #88 : 18 Май 2010, 20:09:12 »

О господи.... спасибо хоть женат уже, а то еще и не так бы наехали за блу стар-то (осматривается по сторонам).

Главное мыло не роняй!
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #89 : 18 Май 2010, 20:09:41 »

Я понял, вкусоаромат обвалян не в муке, а в другом белом - кокаине!  ;D
После этого белого разобрать действительно ничего не возможно.  :angel:
Игорь, день сегодня тяжелый, я все с работы еще не уехал, никто тебя не об...ет (как ты сам выразился), я редко дегустации последние читаю, только после прокура сигары смотрю впечатления дегустаторов, которые ее курили до меня. А тут реально смешная дегустация, давай посмеемся вместе, самоирония украшает мужчину.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC