MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 21:22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какого жанра сериалы Вы предпочитаете:
Криминальные - 11 (34.4%)
Фэнтези - 2 (6.3%)
Фантастика - 7 (21.9%)
Мистика - 5 (15.6%)
Ситкомы - 1 (3.1%)
Исторические - 4 (12.5%)
Драмы - 1 (3.1%)
Я Патриот! Любые, лишь бы отечественные - 1 (3.1%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим.  (Прочитано 181534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #60 : 13 Январь 2013, 12:33:32 »

Я жду пока выйдет последний сезон (кажись этим летом), потому что перерыв на год сильно смазывает впечатление. Из просмотров разных сериалов сделал два вывода, которых стараюсь придерживаться:
1. Сквозной сюжет, исключающий принцип "одна серия-одна история".
2. Сериал должен быть закончен.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #61 : 25 Январь 2013, 20:00:12 »

Посмотрел Тюдоры. Спасибо IvanAlexeevi4 за наводку упоминание. Ощущение - звериные нравы. Скрутка сюжета плотная. Покровы героев прекрасны. На протяжении всех 4-х четвертей немало пепла и дыма от костров. Головы отваливались в конце каждой четверти и зачастую не единожды. Местами в четвертях сюжет становился мягче, но в целом постоянное присутствие животных ноток, переходящих в жестокость.  Рекомендую любителям винтажных исторических сериалов.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
igby
Член Клуба
***
Сообщений: 139



Email
« Ответ #62 : 25 Январь 2013, 21:44:26 »

Сыщики-любители экстра класса / The Persuaders! (1971-1972)
Симпатичный сериал, без напрягов...  подмигивающий

Записан
Romanson
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38



Email
« Ответ #63 : 25 Январь 2013, 22:37:53 »

Boss, основанный на реальных событиях - о бывшем мэре Чикаго, в сериале широко раскрывается тема политтехнологий )   :k
Записан
Banshik
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #64 : 03 Апрель 2013, 20:12:10 »

Напишу свой топ чарт  ржу
Клан Сопрано
Ликвидация
Прослушка
Во все тяжкие
Побег ( первые два сезона)
Рожденные убивать
 список составлен без привязки к местам, каждый по своему хорош.
Записан
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #65 : 12 Апрель 2013, 20:34:54 »

Stargate SG1
Stargate Atlantis
Stargate Universe
Star Track  - все !
Andromeda
Farscape
Top Gear BBC
Big Bang Theory
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #66 : 12 Апрель 2013, 21:55:59 »

Смотрел Lost, скорую помощь, белый воротничок, что-то еще - уже не помню... Но по настоящему зацепил только Хаус
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
ReVal
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 76



Email
« Ответ #67 : 13 Апрель 2013, 17:58:59 »

А я вот по теории большого взрыва страдаю. Также среди любимых - друзья (все сезоны дома), хаус, как я встретил вашу маму (американьская версия конешно), борджиа.
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #68 : 13 Апрель 2013, 21:35:18 »

Twin Peaks
Jeeves and Wooster
James Bond
Breaking Bad
Hercule Poirot (пейзажи великолепные)
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
Montentino
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #69 : 20 Апрель 2013, 19:24:31 »

Breaking Bad
Supernatural
Game of Thrones
Буржуй
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #70 : 20 Апрель 2013, 22:16:31 »

"во все тяжкие" - хммм... и чего это все нашли в этом сериале??? грустная история как НЕ НАДО банчить и барыжить (не только наркоту)

хаус - это да! без второго слова...
карточный домик понравился, Кевин Спейси на высоте... это как раз сериал , как НАДО работать и КАКИЕ надо иметь зубы ))
игра престолов - только из-за того , что являюсь фанатам саги )) книга отличная , про реальную жисть )

ну и для пущего поднятия настроя - однозначно "ликвидация" ... и товарищ незабвенный Быков с Интернами ))

как-то так ))
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #71 : 21 Апрель 2013, 00:52:49 »

"во все тяжкие" - хммм... и чего это все нашли в этом сериале??? грустная история как НЕ НАДО банчить и барыжить (не только наркоту)
Глубже надо смотреть, ширее. Сериал очень многослоен.
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #72 : 21 Апрель 2013, 01:05:03 »

"во все тяжкие" - хммм... и чего это все нашли в этом сериале??? грустная история как НЕ НАДО банчить и барыжить (не только наркоту)
Глубже надо смотреть, ширее. Сериал очень многослоен.

дык и смотрел во весь кругозор ... одна идея только понравилась , как человек изменил себя! однако , что было катализатором? болезнь и забота о семье ! первое - минус ему, не было б болезни , жил бы дальше в той же колее, ну а второе (даже проистекающее из первого) - достойно уважения! с удовольствием обсужу все остальные слои )
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #73 : 30 Апрель 2013, 17:28:44 »

"во все тяжкие" - хммм... и чего это все нашли в этом сериале??? грустная история как НЕ НАДО банчить и барыжить (не только наркоту)
Глубже надо смотреть, ширее. Сериал очень многослоен.

дык и смотрел во весь кругозор ... одна идея только понравилась , как человек изменил себя! однако , что было катализатором? болезнь и забота о семье ! первое - минус ему, не было б болезни , жил бы дальше в той же колее, ну а второе (даже проистекающее из первого) - достойно уважения! с удовольствием обсужу все остальные слои )

В Breaking Bad прекрасно всё: сценарий, диалоги, игра актёров. Я даже не знаю что там может не понравится пардончик
Наверное это как у меня с историческими или псевдо-историческими сериалами - меня категорически не цепляют эти толпы ряженых и бряцанье холодным оружием ржу
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #74 : 30 Апрель 2013, 18:45:35 »

"во все тяжкие" - хммм... и чего это все нашли в этом сериале??? грустная история как НЕ НАДО банчить и барыжить (не только наркоту)
Глубже надо смотреть, ширее. Сериал очень многослоен.

дык и смотрел во весь кругозор ... одна идея только понравилась , как человек изменил себя! однако , что было катализатором? болезнь и забота о семье ! первое - минус ему, не было б болезни , жил бы дальше в той же колее, ну а второе (даже проистекающее из первого) - достойно уважения! с удовольствием обсужу все остальные слои )

В Breaking Bad прекрасно всё: сценарий, диалоги, игра актёров. Я даже не знаю что там может не понравится пардончик
Наверное это как у меня с историческими или псевдо-историческими сериалами - меня категорически не цепляют эти толпы ряженых и бряцанье холодным оружием ржу


абсолютно, кстати, верно ))) каждый волен в своем вкусе , и навяливать свое мнение другому человеку - неверно )))  Выпьем
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC