MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 02:24:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как не надо делать  (Прочитано 6933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mircigar
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« : 10 Март 2010, 21:53:30 »

Спасибо за пожелания.
Мы стараемся при формировании заказа найти внешний брак. И при его наличии меняем товар. Бывает что случайно пропустим брак, но и по честному мы его меняем. Так как невыгодно с ним иметь проблем в дальнейшем и терять на этом время. И последнее, не понятно почему если не нравиться тяга, то это считается браком.
За какие пожелания? Вы интернет-магазин? Тогда тема не про вас.
И что за ответы на непоставленные вопросы и претензии? И при чем тут вообще тяга? Откуда вообще возникла?

Такое ощущение, что вы зашли попиариться и, недолго думая, обозначились в паре тем. Вы бы хотя бы поинтересовались для начала - по какому принципу строится общение на нашем форуме.

Ничего кроме раздражения такие заходы не вызывают. Боюсь антипиар у вас получился. Хочется как нерадивого школьника попросить выйти и зайти как положено.
Во первых. Как хорошо, что всегда есть тот, кто может указать другому как жить, что делать и куда идти (Это в порядке вещей). Спасибо. С иннагурацией.
Во вторых. Если бы захотел пиара (хотя это совсем не то место), то сообщения были бы совсем другого характера и смысловой нагрузки, и к тому же зарегистрировался в разделе "познакомимся". Это скорее всего уже из вашего надуманного или необдуманного, не знаю, да и не интересует.
В третьих. Извините что отнял у вас ваше драгоцейнеейшее время на скорейший ваш комментарий. Прошу меня извинить непутевого, больше так не буду, совсем не хотел заходить чтобы раздражать Вас. Я совсем неподумал у Вас спросить разрешения опять же простите и за это, я просто подумал что это форум, а это оказывается Ваш форум.
В четвертых: лично я, за объективное мнение, но это похоже идет в разрез с общепринятыми, так как, видимо дискуссии здесь не место, (наверное потому что все по одну сторону баррикад) а вот засеру в одностороннем порядке импортеров, продавцов и товара - этому здесь зеленый свет...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 10 Март 2010, 22:53:36 »

Это наш форум.
А указать куда вам пойти - с удовольствием! Хотя, вы и сами догадались, наверное, куда именно.
Меньше всего тут нужны люди, непонятно на что обижающиеся, а тем более, еще и представляющие "обиженных" торговцев. На обиженных воду возят (причем это еще самое скромное, что с ними вытворяют ;D).
Дискутировать? С удовольствием, только о чем? Вы даже не понимаете, почему отсутствие тяги - повод для рекламации. Великолепно вы отрекламировались тут! ;D Думаю покупателей у вас поуменьшится. Кто захочет покупать сигары у дилетантов?
Вы пишете о каком то "засере" импортеров, продавцов и товара.
Начну с "товара". Прискорбно, что для вас сигары - просто товар. Для нас это, в первую очередь, объект культуры и источник удовольствия.
А по поводу "засера" продавцов - бред. Тут «получают» только те, кто заслужили. Мы, что по вашему, молчать должны, если некоторых торгашей надо гнать подальше от сигар? Если люди не умеют обращаться с сигарами, должны учиться. Не хотят – вон из сигарного бизнеса, а уж мы поможем.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 14:20:50 »

Друзья, а где начало темы? Мне интересно все прочитать.  >:D
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #3 : 11 Март 2010, 18:10:06 »

Друзья, а где начало темы? Мне интересно все прочитать.  >:D

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=177.msg19854#msg19854
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #4 : 14 Март 2010, 00:50:33 »

"Мир сигар" - ООО "Перфекта" - дистрибьютор в Москве таких марок сигар,как Carlos Toraño,Arturo Fuente,Татьяна,Cuesta Rey,Padron. Также возит хьюмидоры,правда,плохие,но дешёвые.
Ну и инет-магазин у них имеется.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 14 Март 2010, 12:16:59 »

Надо добавить, что не эксклюзивный дистрибьютор. Carlos Toraño, Arturo Fuente и Cuesta Rey кто только не возит. Padron - вообще никто не возит  >:(! Нет его, практически, в Москве.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 14 Март 2010, 12:41:54 »

в саратове 3 магазинчика у них берут
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #7 : 14 Март 2010, 13:12:30 »

в саратове 3 магазинчика у них берут
И что? Для чего эта информация?
Записан
Aleksa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 34



Email
« Ответ #8 : 16 Май 2011, 13:01:40 »

"Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с «серией маленьких пожаров» (тут надо понимать, что в английском «огонь» и «пожар» обозначаются одним словом fire — прим, переводчика). Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет «желательность» или «допустимость» каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за «сгоревшие» сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса — 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа…" (с) "ТОП-10 идиотских преступлений" ...  d:b
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC