MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 13:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2012 года  (Прочитано 524187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #120 : 19 Август 2012, 22:38:01 »

Классную вещь получил сегодня в конверте из Вены, форумчанен с европейского форума делает вот такие превосходные сигарнае банки ( у нас они так называются). Он их делает для всех пользоватей форума))



Он раскладывается на две отдельные половинки. Превосходно помещается в кошелёк или везитницу.
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #121 : 19 Август 2012, 23:44:32 »

Ух ты классная вэсч, вот бы и мне такую а?
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #122 : 20 Август 2012, 06:54:41 »

Ну надо же! Давно забытое старое. Такие подставочки под паяльник я делал 40 лет назад из нержавейки и полировал до зеркального блеска, а потом кислотой делал надписи. Конечно, если не важно куда упадет пепел, то не плохо. Ну, а кое-где придется блюдечко подставлять улыбочка
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #123 : 20 Август 2012, 08:16:58 »

Ну надо же! Давно забытое старое. Такие подставочки под паяльник я делал 40 лет назад из нержавейки и полировал до зеркального блеска, а потом кислотой делал надписи. Конечно, если не важно куда упадет пепел, то не плохо. Ну, а кое-где придется блюдечко подставлять улыбочка

В интернет-магазинах (не наших) такие прибомбасы видел часто))) вместо блюдца - обычная пепельница)))) еще такие на защелках, прищепках...под разные поверхности.... самую дорогую видел где-то на сайте подарков.. золотую, цену уже не помню...
Записан

я курю, потому что я курю.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #124 : 20 Август 2012, 23:42:14 »


у меня тоже зеркальная, отполировано.

А в основном хорошо для фотографий в этом форуме, у многих такой банк и все знают какая сигара по размерам, если её не курили.
Записан

cigarboom.ru
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #125 : 21 Август 2012, 08:43:54 »

Классную вещь получил сегодня в конверте из Вены, форумчанен с европейского форума делает вот такие превосходные сигарнае банки ( у нас они так называются). Он их делает для всех пользоватей форума))



Он раскладывается на две отдельные половинки. Превосходно помещается в кошелёк или везитницу.

Я дико извиняюсь, но только  мне кажется, что у сигары срез косой ?  приглядеться
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #126 : 21 Август 2012, 15:51:52 »

Ух ты классная вэсч, вот бы и мне такую а?
Например, продавцы "бусинок" такими торгуют.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #127 : 21 Август 2012, 16:02:50 »

Классную вещь получил сегодня в конверте из Вены, форумчанен с европейского форума делает вот такие превосходные сигарнае банки ( у нас они так называются). Он их делает для всех пользоватей форума))

Он раскладывается на две отдельные половинки. Превосходно помещается в кошелёк или везитницу.

Я вот такой конструкцией пользуюсь


Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #128 : 21 Август 2012, 21:01:31 »


Он раскладывается на две отдельные половинки. Превосходно помещается в кошелёк или везитницу.
[/quote]

Я дико извиняюсь, но только  мне кажется, что у сигары срез косой ?  приглядеться
[/quote]


всё может быть)))
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #129 : 21 Август 2012, 21:02:02 »

Классную вещь получил сегодня в конверте из Вены, форумчанен с европейского форума делает вот такие превосходные сигарнае банки ( у нас они так называются). Он их делает для всех пользоватей форума))

Он раскладывается на две отдельные половинки. Превосходно помещается в кошелёк или везитницу.

Я вот такой конструкцией пользуюсь





Классная, практичная штуковина)) я ей тоже загорелся))
Записан

cigarboom.ru
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #130 : 22 Август 2012, 02:55:32 »

Классную вещь получил сегодня в конверте из Вены, форумчанен с европейского форума делает вот такие превосходные сигарнае банки ( у нас они так называются). Он их делает для всех пользоватей форума))



Он раскладывается на две отдельные половинки. Превосходно помещается в кошелёк или везитницу.
а я такую в москве купил за 300р, ношу её в кошельке)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #131 : 22 Август 2012, 20:13:22 »



Сейчас наверное буду пробовать.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #132 : 22 Август 2012, 21:13:16 »



Сейчас наверное буду пробовать.

А как в Българии  с сигарами ? Цены ? А то мне жена сказала, что там нет не фига....
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #133 : 22 Август 2012, 21:19:36 »

Интернет традиционно рулит и Гугл - пророк его ;)

http://www.kalimancaribe.com
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #134 : 23 Август 2012, 00:18:46 »

Выкурил только что. Очень достойная сигара. Интересно, что насыщенность вкуса, резкость дыма, перец в дыме и никотиновая крепость в ней совсем разные люди, между собой не знакомы, гуляют сами по себе. Старт - просто супер. Тяга в начале разве что легковата.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC