MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 01:45:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Поиск бюджетных сигар  (Прочитано 62207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #105 : 16 Январь 2012, 19:29:00 »

Потому что НИКТО не признается в своем профанстве !! НИКОГДА !!!
Он, по вашему, должен был сказать,что вы подсунули ему какое-то гумно, а не сигару за 10 уе, вы же ей дали рецензию и стоимость озвучили !? Вместо того чтобы давить статусом сигары, необходимо призвать к адекватности суждений и впечатлений.
На этом закончу. Спор, ради спора - глупость (запоздалая мысль, здравый смысл победил).
Гордыня и самоуверенность погубят этот мир. 
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #106 : 16 Январь 2012, 21:46:47 »

Маршал принимайте нового члена партии  :k

alex84 не вижу смысла доказывать друг другу что-то,
я курю хорошие сигары, но  одно другому не мешает!
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #107 : 16 Январь 2012, 22:06:33 »

Дмитрий, сарказм не уместен, в данном случае.
Этот форум, я надеюсь, читают не только участники, но и любопытствующие искатели. Мне кажется Ваши высказывания в отношении к вышеописанным сигарам могут ввести их в заблуждение. Такова мотивация моих высказываний.
 Не стоит возносить посредственность, это пагубно влияет на восприятие сигар. Сигара призвана дарить удовольствие, а не сопровождать побочные дела вонючим дымом.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #108 : 16 Январь 2012, 22:47:11 »

Ребята, а неужели у вас не существует в хьюмидоре градация, что вот с этой сигарой я проведу ничем не примечательный субботний вечер, а вот этой я отмечу Новый Год, День Рождения, и так далее по нарастающей.
Право, Cuaba Diademas сменит не мало соседок в моем хьюмидоре, пока не настанет ее блистательный выход.
Как то так, я думаю.
Ну а 5 Vegas, Fresco, Joya de Nicaragua,Camacho - я обожаю всех этих вкусняшек и вновь мечтаю о встрече с ними.
И не подумаю побрезговать ими.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #109 : 16 Январь 2012, 23:07:16 »

Я совсем недавно решил провести небольшой эксперимент, моему другу, который в сигарах не особо разбирается но опыт курения небольшой есть, так вот я дал ему  дешевую долларовую сигару и сказал, что это Маканудо Дипломат (10у.е в наших магазинах) которую он уже один раз курил, по внешнему виду они реально были похожи, только моя была без банта...в общем в результат был ожидаемый, он смаковал эту долларовую сигару примерно также как и Маканудо и абсолютно не заметил разницы..... пардончик
Это еще раз подтверждает, что пока ты не выкуришь пару десятков сигар, Коиба или Ла Финка куриться будут абсолютно одинаково..


А может у Вашего друга уж слушком маленький опыт?
Записан

cigarboom.ru
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #110 : 16 Январь 2012, 23:19:34 »

А может у Вашего друга уж слушком маленький опыт?

В том то и дело, что маленький, я ж по-этому и сказал, что он пока еще не различит разницу между долларовой сигарой и 30-долларовой, следовательно курить исключительно дорогие сигары в начале знакомства с ними пустая трата денег....
Записан

Сигарные Журналы
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #111 : 27 Февраль 2012, 08:47:18 »

Я совсем недавно решил провести небольшой эксперимент, моему другу, который в сигарах не особо разбирается но опыт курения небольшой есть, так вот я дал ему  дешевую долларовую сигару и сказал, что это Маканудо Дипломат (10у.е в наших магазинах) которую он уже один раз курил, по внешнему виду они реально были похожи, только моя была без банта...в общем в результат был ожидаемый, он смаковал эту долларовую сигару примерно также как и Маканудо и абсолютно не заметил разницы..... пардончик
Это еще раз подтверждает, что пока ты не выкуришь пару десятков сигар, Коиба или Ла Финка куриться будут абсолютно одинаково..

))))))))))) это про меня))))))    я совсем не пойму, где бюджетная, а где дорогущая сигара, особенно если снять бант))))) единственное, могу честно сказать - нравится или нет, и что именно
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC