MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 12:22:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 233459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #210 : 12 Февраль 2010, 00:17:48 »

Хитростей нет, пахнуть будет всегда, тонкий, чуть уловимый запах останется. ну а когда с курения придете...тут моя жена сразу говорит про потных мышек, греющихся на водопроводной трубе  ;D
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #211 : 12 Февраль 2010, 00:32:40 »

Хитростей нет, пахнуть будет всегда, тонкий, чуть уловимый запах останется. ну а когда с курения придете...тут моя жена сразу говорит про потных мышек, греющихся на водопроводной трубе  ;D


Очень жаль...моя очень нервно реагирует на любые запахи...А если ещё узнает, отчего он...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #212 : 12 Февраль 2010, 09:06:10 »

Уважаемые форумчане. У меня вопрос, который прямое отношение имеет к нашим жёнам...во всяком случае к моей без сомнения. Как долго после того, если я покурю сигару в закрытом помещении, от меня и моей одежды будет исходить "сигарный" запах. Если я через 2-3 часа буду дома, он ещё не выветрится? Нет никаких "хитростей", чтобы этот запах не бросался в "глаза"?

После Big Smoke моему пиджаку не помогло даже вывешивание на ночь на балконе ;)
Сигарный дым вообще сурово впитывается и крайне стоек. 2-3 часа прогулки на свежем воздухе может и сведут к минимуму запахи, но не истребят.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #213 : 12 Февраль 2010, 10:06:14 »

Хитростей нет, пахнуть будет всегда, тонкий, чуть уловимый запах останется. ну а когда с курения придете...тут моя жена сразу говорит про потных мышек, греющихся на водопроводной трубе  ;D


Очень жаль...моя очень нервно реагирует на любые запахи...А если ещё узнает, отчего он...
Если покурить одну сигару в обед (скажем до 15 часов), а потом соответственно работу работать, то к вечеру (часам к 20) когда будешь уже дома, небольшой запах будет только от рук идти.
Записан

Viva la Cuba libre
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #214 : 12 Февраль 2010, 11:12:01 »

Алексей, прямо детективная история получается. По-моему Артур в одном из сообщений правильно сказал, что вы слишком серьёзно относитесь и готовитесь к первому знакомству с сигарой, которое наверняка не оправдает ваших надежд.

Уж не думал что между двумя взрослыми людьми могут быть такие отношения
...моя очень нервно реагирует на любые запахи...А если ещё узнает, отчего он...
Поясню: по моему ничего страшного нет в том, что муж выкурил сигару.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #215 : 12 Февраль 2010, 11:13:32 »

Очень жаль...моя очень нервно реагирует на любые запахи...А если ещё узнает, отчего он...

В угол поставит? ;)
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #216 : 12 Февраль 2010, 11:24:41 »

Алексей, прямо детективная история получается. По-моему Артур в одном из сообщений правильно сказал, что вы слишком серьёзно относитесь и готовитесь к первому знакомству с сигарой, которое наверняка не оправдает ваших надежд.


По моему, я уже правильно ответил в одном из сообщений на это замечание. Надеюсь, что любой мой вопрос в дальнейшем не будет сопровождаться обсуждением нюансов моей семейной жизни, иначе я просто всё начну вам рассказывать в подробностях. Оно вам надо?)))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #217 : 12 Февраль 2010, 11:27:02 »

Алексей, прямо детективная история получается. По-моему Артур в одном из сообщений правильно сказал, что вы слишком серьёзно относитесь и готовитесь к первому знакомству с сигарой, которое наверняка не оправдает ваших надежд.


По моему, я уже правильно ответил в одном из сообщений на это замечание. Надеюсь, что любой мой вопрос в дальнейшем не будет сопровождаться обсуждением нюансов моей семейной жизни, иначе я просто всё начну вам рассказывать в подробностях. Оно вам надо?)))

Конечно! А то как же мы поставим диагноз? Разговоров в самом деле много, а сигара так и не выкурена до сих пор. Непорядок!
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #218 : 12 Февраль 2010, 11:28:31 »

Господа, не плакать, не смеяться, а понимать....
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #219 : 12 Февраль 2010, 11:39:55 »

Господа, не плакать, не смеяться, а понимать....
Лично я - "не понимать" :)

Ну да ладно. Ждёмс первой сигары Алексея и впечатлений.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
montecristo
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 623



Email
« Ответ #220 : 12 Февраль 2010, 13:16:23 »

Хитростей нет, пахнуть будет всегда, тонкий, чуть уловимый запах останется. ну а когда с курения придете...тут моя жена сразу говорит про потных мышек, греющихся на водопроводной трубе  ;D


Очень жаль...моя очень нервно реагирует на любые запахи...А если ещё узнает, отчего он...
Одежду можно сменить, самому вымыться (кстати, волосы очень хорошо запах впитывают), но поцелуй вас выдаст :)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #221 : 12 Февраль 2010, 17:38:06 »

Хитростей нет, пахнуть будет всегда, тонкий, чуть уловимый запах останется. ну а когда с курения придете...тут моя жена сразу говорит про потных мышек, греющихся на водопроводной трубе  ;D
Какие все-таки люди разные и странные. Мне нравится запах сигар, я их даже курю  :D Никакого навоза или крысятины никогда не чувствовала, окружающие тоже.
Записан
glavbuh
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87


Евгений С.


Email
« Ответ #222 : 12 Февраль 2010, 22:02:56 »

Ваще не понимаю про каких мышей здесь говорят...
Записан

Евгений С.
VadikK
Гость
« Ответ #223 : 13 Февраль 2010, 18:28:40 »

Запах от одежды (волос, кожи, пальцев), если вы его способны учуять, скорее всего очень нескоро исчезнет и только если вообще бросите курить сигары. Задавались у нас на форуме уже таким вопросом, но вроде даже отдельной темы не получилось - ну не выводится он. Для жены это должен быть просто парфюм курящего сигары мужа.
Записан
glavbuh
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87


Евгений С.


Email
« Ответ #224 : 13 Февраль 2010, 22:09:25 »

парфюм!!!
Записан

Евгений С.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC