MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 00:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 233425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #180 : 10 Февраль 2010, 15:05:26 »

Я не могу объяснить этого. Ведь куда прикольнее было бы купить новый фотоаппарат - давно хочу. Так нет - пошли и купли шубу ;D
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #181 : 10 Февраль 2010, 15:13:39 »

...а не нужно обьяснять, надо делать и все. Природу побеждают повинуясь ее законам.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #182 : 10 Февраль 2010, 15:38:10 »

Я не могу объяснить этого. Ведь куда прикольнее было бы купить новый фотоаппарат - давно хочу. Так нет - пошли и купли шубу ;D

Еще одного сильного человека сломали ... Жаль ..  ;D ;D ;D
А мне в эту субботу ехать по меховым салоным. Будь она проклята эта Рязань ...
Хорошо, что хоть успел фотоаппарат купить ..
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #183 : 10 Февраль 2010, 15:56:12 »

Еще одного сильного человека сломали ... Жаль ..  ;D ;D ;D

Впомни про дзэн ;)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #184 : 10 Февраль 2010, 17:11:59 »

немного про шубу...

для чего шуба в Москве (а тем более такая, которая еле-еле закрывает пятую точку), если давно есть высокотехничная ТЕПЛАЯ одежда. понятно, что она не всегда к месту, но есть же куртки, которые и к костюму подходят.

А вот длинная шуба до пят, это уже отдельный разговор, но "выгуливать" ее в метро как-то не практично.
Записан

Viva la Cuba libre
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #185 : 10 Февраль 2010, 17:19:27 »

немного про шубу...

для чего шуба в Москве (а тем более такая, которая еле-еле закрывает пятую точку), если давно есть высокотехничная ТЕПЛАЯ одежда. понятно, что она не всегда к месту, но есть же куртки, которые и к костюму подходят.

А вот длинная шуба до пят, это уже отдельный разговор, но "выгуливать" ее в метро как-то не практично.

Эта точка зрения мне абсолютно близка, но рационализм в этом вопросе мало свойственен даже очень одарённым женщинам ;)
Этот предмет роскоши по инерции считается показателем статуса, хотя практического применения безусловно не имеет. Так же как золото и каменья самоцветные. Логически обосновать их присутствие на теле невозможно :)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #186 : 10 Февраль 2010, 17:27:05 »

Эта точка зрения мне абсолютно близка, но рационализм в этом вопросе мало свойственен даже очень одарённым женщинам ;)
Этот предмет роскоши по инерции считается показателем статуса, хотя практического применения безусловно не имеет. Так же как золото и каменья самоцветные. Логически обосновать их присутствие на теле невозможно :)

ясно что я не один такой.
Своей купили спортивную куртку для прогулок с детьми и довольно приличную для выхода в "свет". Шубу вроде хочет конечно, но пока не настойчиво. Со своей стороны я ей предлагаю купить мутон-шмутон (не знаю как точно называется, но мне такая шуба нравится).

А вот про сигары пока только о моем здоровье беспокоится.
Записан

Viva la Cuba libre
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #187 : 10 Февраль 2010, 17:33:42 »

Аналитики, ну нет слов просто. Действительно что женщина для мужчины как другая планета. Поэтому и вертят как хотят =)
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #188 : 10 Февраль 2010, 17:34:32 »

А вот про сигары пока только о моем здоровье беспокоится.

Надо проводить среди жены разъяснительные беседы о преобладании влияния на организм позитивного эмоционального заряда над вредом от никотина :)
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #189 : 10 Февраль 2010, 17:40:57 »

Аналитики, ну нет слов просто. Действительно что женщина для мужчины как другая планета. Поэтому и вертят как хотят =)

Женщины отличаются от мужчин приблизительно одинаково во всём мире, поскольку это обусловлено массой физиологических факторов, но лишь в азиатских культурах (на русских в этом смысле очень сильно азия повлияла) китч является нормой. Не зря мне по духу ближе северная европа ;)

«Китч механистичен и действует по формулам. Китч — это подменный опыт и поддельные чувства. Китч изменяется в соответствии со стилем, но всегда остаётся равным себе. Китч — воплощение всего несущественного в современной жизни» Клемент Гринберг, «Авангард и китч», 1939

Щаз меня начнут пинать ;D
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #190 : 10 Февраль 2010, 17:42:05 »

А вот про сигары пока только о моем здоровье беспокоится.

Надо проводить среди жены разъяснительные беседы о преобладании влияния на организм позитивного эмоционального заряда над вредом от никотина :)

рад бы, просто у меня астма (аллергия) вот некоторые сорта пива!!! вообще не могу пить. на сигары пока все нормально.
Записан

Viva la Cuba libre
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #191 : 10 Февраль 2010, 17:50:46 »


Надо проводить среди жены разъяснительные беседы о преобладании влияния на организм позитивного эмоционального заряда над вредом от никотина :)

рад бы, просто у меня астма (аллергия) вот некоторые сорта пива!!! вообще не могу пить. на сигары пока все нормально.

Всем известный Ernesto Che Guevara был астматиком. Есть мнение, что он именно поэтому и курил сигары. Судя по всему никотин снимает приступы астмы. Но курить лучше конечно на открытом воздухе или при хорошей вентиляции.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #192 : 10 Февраль 2010, 20:56:06 »

Ну вы, мужики, даете! Вам волю - вы бы жен в телогрейки вырядили!
Нет, ну если она у вас асфальт укладывает или обходчик на путях - тогда конечно, какая шуба. Но и вам тогда больше к лицу козья ножка, а не сигара.
Развели тут - другая планета! Шуба - это не только тепло, но и очень красиво, особенно когда внутри красивая женщина.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #193 : 10 Февраль 2010, 21:04:37 »

Ну вы, мужики, даете! Вам волю - вы бы жен в телогрейки вырядили!

Чертовски интересная идея! ;)

Нет, ну если она у вас асфальт укладывает или обходчик на путях - тогда конечно, какая шуба. Но и вам тогда больше к лицу козья ножка, а не сигара.
Развели тут - другая планета! Шуба - это не только тепло, но и очень красиво, особенно когда внутри красивая женщина.

Про другую планету (не лучше и не хуже, а просто другую) спорить бесмысленно. А вот сравнению сигары с шубой наверное не вполне корректно ;)
Красиво - никто не спорит. Но не практично и в общем-то излишне, верно? ;)
Записан
glavbuh
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87


Евгений С.


Email
« Ответ #194 : 11 Февраль 2010, 07:36:17 »

Женщина в красивой шубе-сексуальный объект жаждущий внимания.
А в телогрейке?
Записан

Евгений С.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC