MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 21:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Нужны ли ограничения по использованию фото в теме "Сегодня я курил(а)"?  (Голосование закончилось: 23 Сентябрь 2013, 11:19:54)
Никаких ограничений. Больше фото разного размера и качества! - 33 (50%)
Нужны некоторые ограничения по количеству, размеру, информативности или еще каким параметрам. - 31 (47%)
В этой теме вообще не нужны фотографии. - 2 (3%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Референдум. Фотографии в теме "Сегодня я курил(а)"  (Прочитано 83898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #90 : 17 Сентябрь 2013, 22:06:01 »

Господа!
Бу-га-га, прям.
tattoo коробит фото сала на блюдечке? Ну а меня например коробят некоторые интернет-магазинчеги, которые пиарятся здесь в обход Правил о коммерции. Слабо верится, что в стоимость товара не заложена некая ЛИЧНАЯ выгода (в отличии от совместных "региональных" прокуров). Все это напоминает соседнюю песочницу пару лет назад - там тоже все кто не лень торговали сигарами, но выжил самый упитанный Василий, и то благодаря своевременной поддержке здешнего люда. А ведь уже практически закрывался.

Ну и по сабжу - я бы наоборот, не допускал сообщений без сопутствующих фотографий. Пусть с телефона, пусть мутно-невыдержанная. Есть смутная уверенность, что некоторые офесионадо, не научившиеся еще правильно брать в рот, уже достаточно уверенно раскладывают по третям, сдергивая описания дегустаций с сопутствующих ресурсов и творчески перерабатывая их в Ворде.
Кстати очень точно подмечено...фото как раз и является частичным подтверждением того ,кто что действительно курил...
И про инет магазины замечено верно -ничем не прикрытый пиар ...
Записан
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #91 : 17 Сентябрь 2013, 22:12:07 »

Приехал с работы, и как я предполагал,переход на личности,подтягиваем людей,которые не в теме,вспоминаем старые конфликты.Присутствуют авторитеты,блатные,фраера и пара клоунов,все прям,как в правительстве.Приготовил,скушал стейк,пойду курну регионалку,открою хумидор,определюсь Швейцарскую или Испанскую-замкадье одним словом.И отпишусь в теме,без фото,простите я с компьютером на Вы,приходится все больше мозгами трудиться,руки включаем,бывает и ноги помогают.Много про гей Европу написано,с ненавистью отношусь к пид-сам,но по-честному Tatoo,за кого вы голосовали на выборах мэра Москвы?Отбросьте мои сомнения.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #92 : 17 Сентябрь 2013, 22:51:23 »

Уважаемый Поручик по результатам некоторых разногласий в обозначенной теме возжелал гласу народного, вот и получил голосование.

И что теперь? По желанию первого попавшегося нижнего чина будете народ будоражить?
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #93 : 17 Сентябрь 2013, 22:57:28 »

Хм ,опять унижают ...Поручик кстати офицерское звание...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #94 : 17 Сентябрь 2013, 22:57:40 »

Забросит службу, начнет картины писать. Отточит опять же слог в баталиях...
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #95 : 17 Сентябрь 2013, 23:23:39 »

До чего демократия доводит! x:X В данном балагане референдуме не участвую.
Записан

Non timebo mala
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #96 : 17 Сентябрь 2013, 23:23:49 »

Я тебе Коль когда говорил, что народу нужны срачи? Вот устроил ты тут толерастию, все выкаются, ахают и охают, а сами только и момента ждут, чтобы незаметно под стол харкнуть. Но нутро не изменишь. Жжот оно матерными словами изнутри! Накипело, начали о хризантемах, а потом поток как потёк! И не поток, а лава целая! Мораль, без срача форум не форум, а гейство какое-то...Угости папиросочкой, у тебя штаны в полосочку©
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #97 : 17 Сентябрь 2013, 23:32:02 »

... без срача форум не форум, а гейство какое-то...Угости папиросочкой, у тебя штаны в полосочку©

Согласен.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #98 : 17 Сентябрь 2013, 23:37:15 »

 ШоуМастГоуОн
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Stefan
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #99 : 17 Сентябрь 2013, 23:37:35 »

Чуть-чуть поздно, но.....
Я "ЗА" фотки здесь (если имею право)! Для меня как "новичок" ето тема вместе с фотки помогла очень соорентироваться как, что, почему...ето вообще и для форум, но в етой теме без фотографии будет для меня труднее и более сложновато...
Визуалньое воссприятие тоже 40% от удовольствие - не правда?
Напр. прочитал кто/что покурил, "понюхал", а без фотки сразу надо искать в нете - как вьглядить, какой бант, размер нормальньй и т.д. и т.д. А так сразу - увидел, вспомнил что уже курил, почувствувал сново вкус.....или бант заинтриговал, пепель видно....
И еще - здесь все на одну месте собрано-маленкий комент, увидел и все - не знаю статистику, но в день только здесь где-то (думаю) 20-30 постов, короткий коментар, оттуда сразу посмотрел и в "Обсуждение" и все ясно....иначе надо ждат только в другие темь, если кто-то решиться написать и т.д. и т.д.
И тоже самое валидно для "Сегодня я купил"!?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #100 : 18 Сентябрь 2013, 07:40:40 »

Я тебе Коль когда говорил, что народу нужны срачи?
Только не надо намеков, что это из-за моего возвращения  рубака у вас своих tattoo хватает...
Записан

lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #101 : 18 Сентябрь 2013, 09:39:24 »

Ну так растём"с :nospamnoflood:
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #102 : 18 Сентябрь 2013, 10:35:41 »

Только не надо намеков, что это из-за моего возвращения  рубака у вас своих tattoo хватает...

Серёг, не льсти себе. Речь не о тебе ни разу  пардончик
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #103 : 18 Сентябрь 2013, 11:02:20 »

Серёг, не льсти себе. Речь не о тебе ни разу  пардончик
Брат Нихил, когда я себе льстил? Я ни разу не сомневаюсь, что у кого-то длиннее или, скажем, толще. Просто наверно так совпало - снова появился Щедрин и запахло понеслось...
Да и Щедрин уже не тот.
Предлагаю по этому поводу устроить еще один референдум  улыбочка мля
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #104 : 18 Сентябрь 2013, 13:09:23 »

Конечно Щедрин уже не торт. Про сигары пишет, фодки сигар выкладывает)))

А и ничего не понеслось, как ты появился. Форум уже высушила неодминистрация. Лишний раз показывает, что грубое вторжение в экосистему форума чревато большими экологическими проблемами. Это как высушенное болото после бездумной мелиорации - кочки вроде есть, комары по старой памяти залетают, а уже не то. Лягушки не квакают, кукушки не кукуют, ничего не булькает, не чвакает под ногами, а лишь сухостой под ногами трещит, поднимая пыль. Как снимать банты - уже обрыдло похоже всем.

Ситуацию могло поправить универсальное средство от любого застоя - хохлсрач. Но местные младохохлы-свидомиты попрятались - Сабанд всё витки вокруг Солнца щетает, какой-то ещё там был малолетка харьковский, забыл как его, тоже слился - к пиндосам подался наверно. Ну там у них группка колбасников организовалась уже по интересами колбасным. Еврейский вопрос поднимать не кошерно - евреи народ обидчивый, шуток не понимают. Батл "Масква - Мультурная столица" не оправдывает ожиданий. ДД выпилили масковские снобы - ну выпил человек, с кем не бывает? Так нет же, обидели человека. У него теперь наверно от слёз все рукава мокры. Тема теперь глохнет, даже не успев зародиться.

Всё, народу нет выхода эмоциям. Вот они и не знают чем заняться, то полную пепельницы бычков фодкают на два экрана, то эту же пепельницу цeтируют, яростно оверквотя всё и вся. Хорошо что только бычки фодкают, ведь тут можно и дальше пойти. Мало ли что можно фодкать, а потом выкладывать на обзор? Не только горы пепла, уверяю тебя. И самый безобидный опрос сорвал клапан - вот народ и пошёл в разнос по ерундовому поводу.

Это как в анекдоте:
Сидят на берегу реки двое - бандит и предприниматель. Сидят в полной тишине и рыбу ловят. Час сидят, два сидят, три сидят - молчание и тишина. Наконец предприниматель не выдерживает такой паузы, и говорит: "Погода то сегодня какая хорошая!" Бандит удочку в сторону убирает и говорит: "Ну всё, я тебя за язык не тянул!"
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC