MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 13:47:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Дебютное видео - обрезание и розжиг  (Прочитано 66170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Parovoz
Гость
« Ответ #120 : 19 Июнь 2010, 16:04:18 »

Приложенные трудозатраты вылились в то качество материала, которое все мы увидели. Делать что-то существенно более взрослое - нужны инвестиции. Делать на таком уровне - не интересно.
Как планируете искать инвестора?
Записан
metall
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 75



Email
« Ответ #121 : 20 Июнь 2010, 15:24:31 »

Вопрос поставлен не верно. Кто вообще будет его искать?
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #122 : 22 Июнь 2010, 18:53:58 »

Надо както шевелиться. Потенциал огромный. Полезный обзор обрезалок, крупный план розжига - сплошная малина.
Записан
metall
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 75



Email
« Ответ #123 : 23 Июнь 2010, 14:30:58 »

Содействуйте, уважаемые курильщики и будут новые работы!
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #124 : 25 Июнь 2010, 21:12:33 »

Посмотрел последнее видео на youtube, очень понравилось.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #125 : 16 Август 2010, 02:17:04 »

Я считаю, надо было отснять материала на несколько тематических передач, показав максимально в насколько разных форматах это может быть, а потом с этим идти к потенциальным спонсорам - я уверяю, что некоторым участие или поддержка такой передачи были бы очень интересны. А то так непонятен формат людям, кто не следил за созданием по форуму, неясен потенциал как раз. Иначе было бы явление, причем на небезызвестном таком ресурсе  0:)
Хотел превратить то, что имеем, хоть в какую-то серию передач, но пока в связи с катастрофическими событиями по погоде так и не получил исправленных исходников от Артёма  :'(
Записан
metall
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 75



Email
« Ответ #126 : 16 Август 2010, 05:42:17 »

Игорь, все исходники готовы, только смысла их переделывать и дробить на серий просто нет. Весь максимум который можно было из этого выжать лежит в открытом доступе. Для тематических передач нужна как минимум идея, потом концепция и сценарий.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #127 : 16 Август 2010, 09:06:55 »

Игорь, Артём прав. Открытых вопросов масса. То, что получилось нуждается в осмыслении и переработке. Лично я считаю пилот не вполне удачным.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #128 : 16 Август 2010, 17:20:45 »

Игорь, все исходники готовы
Артём, значит перекодировал из 20ГБ в более стройный вес? Тогда присылай  ;)

Игорь, Артём прав. Открытых вопросов масса. То, что получилось нуждается в осмыслении и переработке. Лично я считаю пилот не вполне удачным.
Если есть желание и силы - давай переснимем, без проблем. Идей как всегда туча - главное (чтобы при монтаже выбор потом был) делать все хотя бы в паре дублей.
Записан
metall
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 75



Email
« Ответ #129 : 16 Август 2010, 22:28:57 »

Лучше опять при встрече передать, а на счет варианта переснять то это просто глупости...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #130 : 17 Август 2010, 01:01:12 »

Лучше опять при встрече передать, а на счет варианта переснять то это просто глупости...
Имеется ввиду переснять по другому сценарию.
Сколько кстати после перекодировки исходники весят?
Записан
metall
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 75



Email
« Ответ #131 : 17 Август 2010, 09:42:57 »

Точно не скажу сейчас, но не 20 это факт!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC