MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 20:01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Помогите определиться с сигарами  (Прочитано 267995 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #210 : 07 Ноябрь 2010, 16:01:00 »

Вчера сосед подогнал вот такую кулебру http://www.thecigarstore.com/Cigars/Villiger/Villiger-Krumme.htm... Пару месяцев назад ему товарищ привёз из Африки... Кто может поподробнее рассказать про эту штуку, откуда она, как хранить и т.д.
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #211 : 07 Ноябрь 2010, 19:38:05 »

Вчера сосед подогнал вот такую кулебру http://www.thecigarstore.com/Cigars/Villiger/Villiger-Krumme.htm... Пару месяцев назад ему товарищ привёз из Африки... Кто может поподробнее рассказать про эту штуку, откуда она, как хранить и т.д.
ты уже пробовал?
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #212 : 07 Ноябрь 2010, 21:53:07 »

Нет, не пробовал, но одной штуки там уже нет... Сосед решил проэкспериментировать, говорит гадость... Хотя, он и про нормальные сигары говорит тоже самое, когда у меня пробует, но от кубы никогда не отказывается))) Может её надо реанимировать сначала??? Или она, как все сигариллы, не нуждается в хьюмидоре???
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #213 : 08 Ноябрь 2010, 00:32:13 »

Нет, не пробовал, но одной штуки там уже нет... Сосед решил проэкспериментировать, говорит гадость... Хотя, он и про нормальные сигары говорит тоже самое, когда у меня пробует, но от кубы никогда не отказывается))) Может её надо реанимировать сначала??? Или она, как все сигариллы, не нуждается в хьюмидоре???
Скорее всего все нормально, но если дал сосед, а везлись из Африки... при том, что это обычный Villiger, я бы устроил небольшой отдых в хьюмидоре им, чтобы уже без зазрений совести отведать эту [гадость или вкуснятину].
Кстати сосед зря так - судя по инфо thecigarstore в этих сигарах все, кроме покрова, кубинское  ;)
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #214 : 08 Ноябрь 2010, 10:11:40 »

Нет, не пробовал, но одной штуки там уже нет... Сосед решил проэкспериментировать, говорит гадость... Хотя, он и про нормальные сигары говорит тоже самое, когда у меня пробует, но от кубы никогда не отказывается))) Может её надо реанимировать сначала??? Или она, как все сигариллы, не нуждается в хьюмидоре???

А мне кажется сосед от кубы не отказывается т.к. это КУБА и все тут! попробуйте дать кубу, но с бантом не кубинского бренда, что он скажет ;D
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #215 : 08 Ноябрь 2010, 10:18:34 »

Лучше вообще - дать сигару без банта - сказать что куба, а на самом деле дать ....никарагуа.
Интересно посмотреть на его "реакцию"? ;)
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #216 : 08 Ноябрь 2010, 11:37:50 »

Хорошо, положу ненадолго в хьюмидор... А соседу дам попробовать что-нибудь без банта и скажу, что Куба...
 Да, ещё вопрос, почему эта кулебра такая дорогая??? За бугром стоит 45 (судя по цене на том сайте), или это для неё не дорого???
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #217 : 08 Ноябрь 2010, 11:39:15 »

Хорошо, положу ненадолго в хьюмидор... А соседу дам попробовать что-нибудь без банта и скажу, что Куба...
 Да, ещё вопрос, почему эта кулебра такая дорогая??? За бугром стоит 45 (судя по цене на том сайте), или это для неё не дорого???
там цена за 4 коробочки
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #218 : 08 Ноябрь 2010, 11:45:07 »

Понятно...
Ну я не знаю когда я их курить буду, запах немного отталкивает, что-то травянистое, свежескошенное...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #219 : 18 Ноябрь 2010, 13:04:57 »

Понятно...
Ну я не знаю когда я их курить буду, запах немного отталкивает, что-то травянистое, свежескошенное...

Не мудрено. Villiger не был мною замечен в производстве хоть сколько-нибудь интересных сигар. Яркое свидетельство моих слов - прошлогодний Big Smoke, на котором чемпионом в соревновании на самый длинный окурок была сигара из самой премиальной линейки Villiger - 1888 :)
Записан
sima
Новичок
*
Сообщений: 21



Email
« Ответ #220 : 08 Декабрь 2010, 22:29:28 »

Здравствуйте.Подскажите насчет вот такой сигары Сигары Черчиль №1 Гранд (Churhill №1 Grand) Спасибо. подмигивающий
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #221 : 09 Декабрь 2010, 00:04:02 »

А фото можно увидеть?
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #222 : 10 Декабрь 2010, 19:30:30 »

Из последних прочитанных дегустаций впечатлили
Indian Tabac Super Fuerte Toro
Torano Exodus 1959
Casa Torano Maduro

Чем продолжить этот список? желательно позабористее, но в то же время средней крепости.
И лучше без карамельно-ванильных вкусов.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #223 : 13 Декабрь 2010, 19:55:46 »

Чем продолжить этот список? желательно позабористее, но в то же время средней крепости.
И лучше без карамельно-ванильных вкусов.
Попробуйте Garo La Preferencia. Правда крепкая, зато настоящая сигарища - уже неделю на них подсел  x:X Не бойтесь, там вся крепость во вкус уходит. Густой, насыщенный он.
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #224 : 14 Декабрь 2010, 18:39:54 »

Попробуйте Garo La Preferencia. Правда крепкая, зато настоящая сигарища - уже неделю на них подсел  x:X Не бойтесь, там вся крепость во вкус уходит. Густой, насыщенный он.
Спасибо, Валентин - Garo La Preferencia и Chieftan's Islay держу в голове.
Жаль в зарубежных инет-магазинах их не найти.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC