MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 20:41:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Помогите определиться с сигарами  (Прочитано 267995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #150 : 02 Апрель 2010, 00:18:56 »

Я советую пойти в самый передовой магазин по ассорти и выбору недорогого - Галерею Градусов (это как раз не реклама, так как выбор самый большой в России, а цены "без подвоха" ниже)

Ну если честно, на Кубу в ГГ цены процентов на 10 выше, чем в Касе. Насчёт ассортимента сейчас не знаю. Когда я был там - считай его вообще не было, сейчас может и завезли. Я специально ехал туда, разворачивался в пробках...и пришлось уйти ни с чем и ехать в Касу. Хотя конечно в ГГ по одной сигаре продают, а в Касе только тубусы. Вот собственно...это как раз не "антиреклама"...а так, чтобы "без подвоха"...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #151 : 02 Апрель 2010, 20:24:10 »

Я советую пойти в самый передовой магазин по ассорти и выбору недорогого - Галерею Градусов (это как раз не реклама, так как выбор самый большой в России, а цены "без подвоха" ниже)

Ну если честно, на Кубу в ГГ цены процентов на 10 выше, чем в Касе. Насчёт ассортимента сейчас не знаю. Когда я был там - считай его вообще не было, сейчас может и завезли. Я специально ехал туда, разворачивался в пробках...и пришлось уйти ни с чем и ехать в Касу. Хотя конечно в ГГ по одной сигаре продают, а в Касе только тубусы. Вот собственно...это как раз не "антиреклама"...а так, чтобы "без подвоха"...
Я на Бахрушина редко бываю, но когда последний раз был, те позиции, которые меня интересовали были на 15% дороже, чем в ГГ, а в ГГ еще и скидки. Может Каса ценовую политику поменяла? Но что-то мало верится. Сколько там, к примеру Vegas Robaina Don Alejandro и Cuaba Diademas стоят?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #152 : 02 Апрель 2010, 20:40:07 »

Я советую пойти в самый передовой магазин по ассорти и выбору недорогого - Галерею Градусов (это как раз не реклама, так как выбор самый большой в России, а цены "без подвоха" ниже)

Ну если честно, на Кубу в ГГ цены процентов на 10 выше, чем в Касе. Насчёт ассортимента сейчас не знаю. Когда я был там - считай его вообще не было, сейчас может и завезли. Я специально ехал туда, разворачивался в пробках...и пришлось уйти ни с чем и ехать в Касу. Хотя конечно в ГГ по одной сигаре продают, а в Касе только тубусы. Вот собственно...это как раз не "антиреклама"...а так, чтобы "без подвоха"...
Я на Бахрушина редко бываю, но когда последний раз был, те позиции, которые меня интересовали были на 15% дороже, чем в ГГ, а в ГГ еще и скидки. Может Каса ценовую политику поменяла? Но что-то мало верится. Сколько там, к примеру Vegas Robaina Don Alejandro и Cuaba Diademas стоят?

У них акция была.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #153 : 02 Апрель 2010, 21:15:34 »

У них акция была.
Специальная акция: только у нас на 15% дороже  ;D
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #154 : 02 Апрель 2010, 21:33:07 »

У них акция была.
Специальная акция: только у нас на 15% дороже  ;D

С математикой у тебя явно не так хорошо как с софистикой ;)
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #155 : 04 Апрель 2010, 21:40:25 »

Ну ладно, после шашлыков же, а не во время!
Шашлык вообще шикарный "аперитив" для сигары.
Но Cohiba с ее вкрадчивым вкусом (если она аутентичная) не подойдет.
А Romeo y Julieta churchills, нормально. Я, кстати, прошлым летом брал как-то именно ее на шашлыки, ни разу не пожалел.
Главное сесть не на ветру, где воздух стоячий. Ну и вина не пить после шашлыка (до - можно).

еще раз спасибо, сигара вышла идеальной (как для меня) для природы
Артур может подскажите какая еще сигара может понравиться на природе?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #156 : 05 Апрель 2010, 00:18:04 »

еще раз спасибо, сигара вышла идеальной (как для меня) для природы
Артур может подскажите какая еще сигара может понравиться на природе?

Ну, вообще-то любая сигара с ярким вкусом подойдет. Но, с учетом, что понравилась Romeo y Julieta churchills можно порекомендовать:

Ramon Allones Specially Selected
Juan Lopez Seleccion No 2
Это две мощные робусты, всегда аутотентичные, из года в год.
H.Upmann Monarcas - черчиль, на две головы выше R & J
Hoyo de Monterrey Regalos Limited Edition 2007 - сигара, уместная практически в любой ситуации.
Partagas Lusitanias, особенно свежих годов, выдержанные лучше оставить для вдумчивого курения.
Partagas Serie P No.2 - можно попробовать, если вообще понравится, я очень их люблю.
Trinidad Robustos Extra
Vegas Robaina Unicos
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #157 : 05 Апрель 2010, 02:23:40 »

Я на Бахрушина редко бываю, но когда последний раз был, те позиции, которые меня интересовали были на 15% дороже, чем в ГГ, а в ГГ еще и скидки. Может Каса ценовую политику поменяла? Но что-то мало верится. Сколько там, к примеру Vegas Robaina Don Alejandro и Cuaba Diademas стоят?

Cuaba Diademas там не было, Vegas Robaina Don Alejandro не помню (кажется 1600 коробка 3 шт.), но Romeo y Julieta churchills Tubos 505 рублей, H. Upmann 50 Tubos - 505 рублей, Partagas Serie P No.2 Tubos - 505 рублей, Montecristo edmundo tubos - 505 рублей, Hoyo de Monterrey epicure especial Tubos - 440 рублей, Cohiba Siglo VI Tubos - 860 рублей, H.Upmann Monarcas Tubos - где-то примерно 530 рублей стоило (точно не помню)...Правда насчёт акции не знаю. Ничего не говорили...

В ГГ Romeo y Julieta churchills стоило кажется в районе 550 рублей, когда я там был...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #158 : 05 Апрель 2010, 11:04:51 »

Судя по Don Alejandro скидки все же были. Обычно у них цена - 2000 за пачку из 3 штук.
А если учесть скидку 10%, которая наверное у всех форумчан-москвичей в ГГ есть, то получается Romeo y Julieta churchills меньше 500 рублей - все равно дешевле, чем на Бахрушина.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #159 : 09 Апрель 2010, 00:42:43 »

Судя по Don Alejandro скидки все же были. Обычно у них цена - 2000 за пачку из 3 штук.
А если учесть скидку 10%, которая наверное у всех форумчан-москвичей в ГГ есть, то получается Romeo y Julieta churchills меньше 500 рублей - все равно дешевле, чем на Бахрушина.

Был сегодня на Бахрушина. Новая поставка Don Alejandro (пачка 3 штуки) стоит 1610 рублей. Какого года сигары выяснить не удалось - не нашёл нигде. Ни на пачке, ни на коробке. Новая поставка Romeo y Julieta churchills Tubos стоит уже 555 рублей. Появилась Cuaba Diademas - 850 рублей. Также появились в продаже H.Upmann Monarcas в новой упаковке - того же типа, что и Magnum 46,60 - открываются посередине. Также остались и старые алюминивые тубусы ,откручивающиеся с конца. Обе витолы стоят 555 рублей. Я как бы нацелился на следующей неделе их покурить...а теперь не знаю, какой тубус лучше брать:) Хотя если Diademas недельку полежат - то возьму её...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #160 : 10 Апрель 2010, 11:08:18 »

Галерея в итоге всё равно дешевле получаеться! На днях брал там Cuaba Diademas за 770 рублей (не учитывая скидки).
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #161 : 10 Апрель 2010, 17:06:32 »

Народ, завязывайте уже эту бухгалтерскую байду, а?
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #162 : 10 Апрель 2010, 22:23:17 »

Народ, завязывайте уже эту бухгалтерскую байду, а?

Это ещё почему? Лично мне это важно и интересно. А кому по барабану - есть скрол. Мне кажется как то спокойнее с поучениями нужно на форуме. А то учителей уже больше учеников образуется  :)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #163 : 30 Апрель 2010, 05:03:13 »

Господа, прошу прощения Господа, у меня к Вам необычная просьба .Тут у меня случается оказия; обещали Кубу привести немного но по инд заказу Просьба набросайте имен так что бы окончательно не разочароваться в Вликой Кубе , а то привозят всякую хрень. Поймите правильно я здесь и без Кубы не страдаю, просто хочу с Вашей помощью основательно сравнить лучшую кубу и некубу  ( извините за грамматику клава английская)
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #164 : 30 Апрель 2010, 09:54:41 »

Господа, прошу прощения Господа, у меня к Вам необычная просьба .Тут у меня случается оказия; обещали Кубу привести немного но по инд заказу Просьба набросайте имен так что бы окончательно не разочароваться в Вликой Кубе , а то привозят всякую хрень. Поймите правильно я здесь и без Кубы не страдаю, просто хочу с Вашей помощью основательно сравнить лучшую кубу и некубу  ( извините за грамматику клава английская)
Вот несколько, на мой вкус интересных и разных:
Montecristo Petit Edmundo
Montecristo №4
H.Upmann Magnum 50, можно Magnum 46
Juan Lopez robusto №2
Cuaba Distinguidos
Partagas P №2
Vegas Robaina Don Alexandro, можно Unicos
Punch Punch
Hoyo de Monterrey Epicure №2.
Cohiba Robusto
Сознательно не написал всякие лимитады. Только регулярные. Хотя и в лимитадах есть много хорошего.

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC