MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 13:54:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: ПОЧЕМУ я Курю Сигары?  (Прочитано 115161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2011, 04:32:41 »

Спасибо за отзыв улыбочка
Записан
laas
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2011, 10:51:53 »

to vasig.

Очень интересные истории, приятно и легко читаются. Спасибо за них, приятно найти на форуме что-то подобное.
Записан
Saliery
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #77 : 30 Ноябрь 2011, 19:31:05 »

Мне нравится культура сигарокурения, т.е. весь процесс от и до, я долго держу еще незажженную сигару, нюхаю кручу-верчу :drool:, ну а потом закуриваю и уношусь от всех куда-то далеко (естественно мысленно), наслаждаясь вкусом сигары Буржуй
Записан
Stanislav.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #78 : 11 Сентябрь 2012, 16:38:34 »

Нравится сам процесс, к тому же расслабляет хорошо.Поскольку алкоголь не употребляю, сигара для меня в том числе способ расслабиться, наравне с баней и массажем. Лучше конечно не напрягаться ржу но бывает не получается.
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #79 : 27 Сентябрь 2012, 08:19:41 »

Собственно, подумал на эту тему и решил написать результат дум моих.
Почти год назад стало мне настолько тяжко на душе, что просто захотелось курить, но сигареты как-то "не пошли", ибо вкус их мне не пришёлся по нраву. В итоге стал курить сигары.
Можно сказать, что не от хорошей жизни начал сие занятие, в отличие от большинства. В некотором роде, сигары заменяют мне общение с людьми, если такое возможно, так как в основной массе людей разочаровываюсь, а ведь так хочется, чтобы всё было лучше и все были добрее. Просто это не так. А сигары более постоянны, хотя и не все, но, в любом случае, мне с ними более везёт, чем с представителями вида Homo Sapiens. :smoly:
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #80 : 27 Сентябрь 2012, 09:01:39 »

Как вариант, одеть смокинг и стучаться в двери от имени Свидетелей Черчиля, заманивать себе последователей правильных собеседников
Записан

я курю, потому что я курю.
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #81 : 27 Сентябрь 2012, 09:10:50 »

Разрешите Вас потроллить?
1. Почему не водка? Дешевле, СЕРЬЕЗНЕЕ.
2. Разочарование в 25 годков? Эх, сколько их еще будет. Только совсем уж не скатывайтесь, раз у Вас такая психика неустойчивая.
3. И не надо так тяжело вздыхать. "Когда поймешь умом, что ты один на свете, и одиночества дорога так длинна" (с) Никольский  пардончик
Для начала, разрешаю!  улыбочка мля
1. За рулем.
2. В 23, если быть точным. Да, пожалуй, весьма остро чувствую, по крайней мере, острее большинства. Но неустойчивости психики? Полноте, Вы утрируете.
3. "Несчастья бывают двух видов: во-первых, наши собственные неудачи, во-вторых, удачи других." (c) Амброз Бирс
НО: "В пустоте - достоинство, и никакого зла. Мудрость обладает существованием, принцип имеет существование. Путь обладает существованием, дух есть ничто." (c) Мусаси Миямото
But show me how to follow you and I'll obey
Teach me how to reach you, I can't find my way
Let me see the light, let me be the light
The Eagle Will Rise Again, Алан Парсонс, Эрик Вульфсон ( The Alan Parsons Project)
Как вариант, одеть смокинг и стучаться в двери от имени Свидетелей Черчиля, заманивать себе последователей правильных собеседников
Я пока не вошёл в стадию старческого маразма. Но это поправимо, спасибо за совет, будет чем лет так эдак через 15-20 заняться.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #82 : 27 Сентябрь 2012, 09:12:07 »

Собственно, подумал на эту тему и решил написать результат дум моих.
Почти год назад стало мне настолько тяжко на душе, что просто захотелось курить, но сигареты как-то "не пошли", ибо вкус их мне не пришёлся по нраву. В итоге стал курить сигары.
Можно сказать, что не от хорошей жизни начал сие занятие, в отличие от большинства. В некотором роде, сигары заменяют мне общение с людьми, если такое возможно, так как в основной массе людей разочаровываюсь, а ведь так хочется, чтобы всё было лучше и все были добрее. Просто это не так. А сигары более постоянны, хотя и не все, но, в любом случае, мне с ними более везёт, чем с представителями вида Homo Sapiens. :smoly:

Ээх... а все говорят, что плохо живем !  улыбочка Закурил с горя... СИГАРУ ! Буржуй
Я понимаю сказал бы, что в армии закурил самокрутку по примеру бойцов-товарищей на привале (а то Кто не курит-тот работает), или в лихие 90-тые жИсть так достала... а тут ? Сигару !  ржу
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #83 : 27 Сентябрь 2012, 09:17:11 »

Ээх... а все говорят, что плохо живем !  улыбочка Закурил с горя... СИГАРУ ! Буржуй
Я понимаю сказал бы, что в армии закурил самокрутку по примеру бойцов-товарищей на привале (а то Кто не курит-тот работает), или в лихие 90-тые жИсть так достала... а тут ? Сигару !  ржу
А мне до сложностей представителей низших классов дела нет!  сомодержавный Буржуй подстолом
Просто от сигарет и иже с ними ещё противней становится. А от сигары ничего так, приятно.  :kowboy ok
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #84 : 27 Сентябрь 2012, 09:24:57 »

Ээх... а все говорят, что плохо живем !  улыбочка Закурил с горя... СИГАРУ ! Буржуй
Я понимаю сказал бы, что в армии закурил самокрутку по примеру бойцов-товарищей на привале (а то Кто не курит-тот работает), или в лихие 90-тые жИсть так достала... а тут ? Сигару !  ржу
А мне до сложностей представителей низших классов дела нет!  сомодержавный Буржуй подстолом
Просто от сигарет и иже с ними ещё противней становится. А от сигары ничего так, приятно.  :kowboy ok

Аааа ! Ну тогда ход кардинально не правильный ! Надо было начинать с более гламурного... например с кокса...  улыбочка мля А то давиться дымом всяким гадостным, как то не комильфо...
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #85 : 27 Сентябрь 2012, 09:30:06 »

Аааа ! Ну тогда ход кардинально не правильный ! Надо было начинать с более гламурного... например с кокса...  улыбочка мля А то давиться дымом всяким гадостным, как то не комильфо...
Я законопослушный гражданин! Как Вы могли иное предположить?! :palcem: :non: :snea:
Кстати, от водки тоже ничего хорошего не ощущаю, только печальнее становится от неё мне.
P.S. Да чёрт возьми, пока отвечал вам всем, подгорели горячие бутерброды. Ем сухарики со вкусом колбасы, сыра и помидор теперь! Косвенное "Спасибо!"  улыбочка мля Буржуй подстолом
Добавлено:
В общем, попробовал я сигары, а они мне понравились. Зачем издеваетесь надо мной, предлагая препарат, вызывающий сильнейшую физическую зависимость?! Смерти мне желаете?!  :bee: :2012 :snea: подстолом подстолом подстолом
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #86 : 27 Сентябрь 2012, 10:19:30 »

Все бы с горя за сигары брались... Глядишь, тогда и с сигарным делом в Раше продвинулось бы.
Записан

я курю, потому что я курю.
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #87 : 27 Сентябрь 2012, 10:27:23 »

Все бы с горя за сигары брались... Глядишь, тогда и с сигарным делом в Раше продвинулось бы.
Ну, от печали курить захотелось, а уж сигары...да все остальное ещё хуже! подстолом
Шучу, на самом деле, понравилось! Да и вкус всё же есть у сигар, хотя всю полноту его не смогу, увы, ощутить, так как хронический тонзилит в любом случае помешает понять самые сложные нюансы. Но что-то всё равно чувствую! И это мне по нраву! ok
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #88 : 27 Сентябрь 2012, 11:27:32 »

Уже где-то писал, что "лучше бы нынешняя молодежь баб щупала и пивко посасывала, а все туда же - сигары". А по поводу сигары "как привычки" есть пословица с очень общим смыслом - "Раньше начнешь - раньше кончишь".
Первое. Блудом и чревоугодием сие называется, что греховно, Вам ли не знать, уважаемый?
Второе. Правда? А мне казалось, что всё весьма индивидуально и прямой взаимосвязи не обнаружено. Собственный опыт позволяет такие делать суровые выводы? Тогда откуда Вы пишете? Вам там не жарко?
P.S. Заранее поздравляю с тысячным сообщением!
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2012, 11:37:48 »

Я троллить не буду. Я скажу правду. Никого не интересуют личные проблемы и драмы других людей. Мало того, с такими вечно проблемными никому не интересно общаться. Своя кислятина не вдохновляет, чужая и того больше. Как вы себя позиционируете, так вас и воспринимают другие. Никто не будет заморачиваться, анализируя богатый спектр ваших внутренних терзаний и переживаний. До чужих переживаний всем до звизды. Хотите, я о своих вам расскажу? Или вам тоже до звизды? Вот то-то и оно. Поэтому как вы себя представляете окружающим, то они о вас и думают. Если вы всегда жалуетесь, значит для окружающих вы вечный неудачник. Общаться с вами и утешать никому не интересно. Ну скажут пару дежурных ободряющих фраз, или просто промолчат. И уж точно потом не будут искать с вами общения. Это вы зря сейчас так жалитесь на форуме. Этим вы на сегодняшний момент себе приговор подписываете. Слышать стенания от 23-х летнего никому не захочется. Но выход есть. Поменяйтесь внутренне. Ведите себя так, что у вас всё прекрасно, и через некоторое время сами заметите, что всё не так и плохо. И на одной девочке мир не циклится, а если зациклило, то она вполне ещё может поменять своё решение - в любом случае, даже как будто самом тяжёлом. Хотя если проблема в мальчике, то я не советчик. Я по бабамс больше  Какангел
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC