MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
05 Май 2024, 22:23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Cigars wood box with 10 dummys,Brasil,customs stamp-Julho 1962  (Прочитано 6081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« : 04 Январь 2015, 22:26:24 »

А посмотрите,какие гадости я продаю!
http://www.ebay.com/itm/271724218862?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1558.l2649
Досталась в запечатаном виде!
Одну,из любопытства (1962 год -52 года!) скурил сам.Теперь имею представление о старине... Буржуй
Кстате,одному моему товарищу даже понравилось,нижний ряд сменял ему на пару кубинок ржу
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 13:27:18 »

так вот она, причина зарегиться на сигарном форуме  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 14:59:23 »

 рубака
Ну,теперь не оправдаюсь...
Откровенно говоря,было прикольно получить,вскрыть и попробовать отлично сохранившиеся сигары 1961-1962 года..
Фирма уже двадцать лет как закрылась.
Конечно,дал ссылку как на курьёз.Англичанка уже купила.
Записан
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #3 : 08 Январь 2015, 16:35:58 »

Давать ссылку на лот, где ясно обозначена бутафория и при этом неоднократно бравировать выдуманной дегустацией... Кто бы объяснил смысл постов Гоймана? :bee:
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #4 : 08 Январь 2015, 18:02:33 »

Давать ссылку на лот, где ясно обозначена бутафория и при этом неоднократно бравировать выдуманной дегустацией... Кто бы объяснил смысл постов Гоймана? :bee:

если честно, и мне подозрительно, что человек собирается выкурить Коибу сигло5 с цитата: "...с вонючкой кашасой Питой..."
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 21:30:12 »

Давать ссылку на лот, где ясно обозначена бутафория и при этом неоднократно бравировать выдуманной дегустацией... Кто бы объяснил смысл постов Гоймана? :bee:

Fat troll detected.
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #6 : 10 Январь 2015, 20:08:30 »

Умора. ржу
Буду честен:кашаса- отдельно в кайпиринье (в чистом виде не пью),а каиба - отдельно,после ужина,обычно.
А на счёт лота - продал с четвёртого раза.Во второй раз был снят с торгов по ебеевской антитабачной политике.Без каких-либо штрафов,просто сняли,объяснили,предложили оспорить даже.
В третий раз - то,что видели - без ставок.В четвертый раз заменил слово макет на слово оригинал.А то,думаю не до всех дойдёт,что вы и подтвердили подстоломИ - вуаля!Пока лидирует англичанка.13-го -окончание торгов,но уже не важно.Я свой микроинтерес в цену доставки вложил.Одно из хобби... приглядеться
А вот первый раз снял лот с торгов сам.Коробка была не вскрытой и решил с приятелем обязательно попробовать 1962 год.
Что и было сделано.Мне -не очень,а приятель любит слабенькие,какими они и стали.Аромат приятный,очень мягкий вкус...
И блёстки целлофана надо с сигары кисточкой снимать,перележал x:X
Иногда хочется экзотики попробовать :bee:
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #7 : 11 Апрель 2015, 11:52:50 »

так ждал от Гоймана еще 100500 инетерсных предложений, да и вообще позитивный классный активный чел, куда делся-то?
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #8 : 11 Апрель 2015, 11:58:38 »

видимо, в Иершалаим)))
Записан

я курю, потому что я курю.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #9 : 11 Апрель 2015, 15:44:45 »

Дон Васко да Гама, вызываем ваш дух. Вернитесь.
Злойдоктор его заплевал заклевал.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #10 : 11 Апрель 2015, 16:13:22 »

Господа, не ожидал, что кто-то будет по Васко  ностальгировать.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #11 : 11 Апрель 2015, 16:20:43 »

Да, соглашусь. Недолго был, а след оставил. Не хватает. И уж никак не заслужил того откровенного, низкопробного хамства, которое тут встретил. Впрочем, подозреваю, что ему начхать было на это. Просто неинтересно стало.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC