MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 20:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Por Larrañaga Valiosos ER 2009 Suiza  (Прочитано 121453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #210 : 02 Сентябрь 2011, 12:27:32 »

На днях поговорил с Мариаччи, нас сажают в соседний ресторан той же сети - Лизарран (испанская кухня).
Лизарран - тот, что на Пресненской наб. ? Хорошее место )
Именно - в Афи-молле.
Записан

Мир не катится сам по себе
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #211 : 02 Сентябрь 2011, 13:28:51 »

Паша, я прокурил все твои "гостинцы". Отдельно отмечу лишь Hidalgo - rg этой сигары зашкаливает за 60, длина той витолы, что ты мне дал, равен почти churchill'u - НО! Супер хороша. Вчера после дегустации Bolivar B2 ER Canada в ЭГО я ее курил на крыше у моего знакомого на Петроградке с видом на Адмиралтейство и шпиль Петропавловки. Не поверишь, просто чума! Мягкая, душистая и ароматная, средней крепости, очень понравилась, карамельная с оттенками свежей корочки ржаного хлеба...

Передавай привет производителю, мне действительно редко нравятся некубинские сигары, но Hidalgo приятно удивила! Вот тебе и Коста-Рика, не ожидал, чесслово! Спасибо!

А по поводу очередной даты посещения Первопрестольной, то у меня вроде нарисовывается после Ялты Москва. Дело в том, что я в этом году участвую как рядовой участник в конкурсе Habanosommelier. Как раз 14.09 народ будет писать тесты в СПб, а я в это время буду в Ялте, поэтому приеду в Москву 16.09 писать там. Вот в принципе и повод к очередной встрече. :shocking:

Таки открывать новую тему? Что скажете?
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #212 : 02 Сентябрь 2011, 15:52:29 »

на будущее нужно искать помещение, на воздухе оно может  хорошо, но всё же прохладно. Русская Рулетка
На будущее надо брать с собой душегрейку. После заката температура на поверхности планеты падает, это не повод прятаться в помещение. Но в помещении нас тоже ждут, даже в двух. На днях поговорил с Мариаччи, нас сажают в соседний ресторан той же сети - Лизарран (испанская кухня). Цены и освещение в норме, лицензия на спиртное появится в этом месяце.

Адекватная цена на полке 300рублей.
Сергей, в Москве Robusto начинаются от 300 с хвостом - поставь хоть 350. :) Уж очень скрутка хорошая. :)
Поставить на полку  как ?  А акцизки? ГТД? Не один продавец, на полку поставить это не сможет. Из под полки - да, но на полку  - даже морочится ни кто не будет ;)
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #213 : 02 Сентябрь 2011, 16:06:37 »

Таки открывать новую тему? Что скажете?
Открывать конечно. Я первый на записи улыбочка мля
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #214 : 02 Сентябрь 2011, 21:47:39 »

Поставить на полку  как ?  А акцизки? ГТД? Не один продавец, на полку поставить это не сможет. Из под полки - да, но на полку  - даже морочится ни кто не будет ;)
Сергей назвал цифру, включая акцизки.
Записан

Мир не катится сам по себе
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #215 : 02 Сентябрь 2011, 22:00:03 »

Открывать конечно. Я первый на записи улыбочка мля

Пока все еще сыро, как буду знать все подробности моего ялтинского вояжа сразу отпишусь и открою новую тему.

Что-то зачастил я в Москву  :bee:
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #216 : 03 Сентябрь 2011, 02:14:16 »

на будущее нужно искать помещение, на воздухе оно может  хорошо, но всё же прохладно. Русская Рулетка
На будущ�е надо брать с собой душегрейку. После заката температура на поверхности планеты падает, это не повод прятаться в помещение. Но в помещении нас тоже ждут, даже в двух. На днях поговорил с Мариаччи, нас сажают в соседний ресторан той же сети - Лизарран (испанская кухня). Цены и освещение в норме, лицензия на спиртное появится в этом месяце.

Адекватная цена на полке 300рублей.
Сергей, в Москве Robusto начинаются от 300 с хвостом - поставь хоть 350. :) Уж очень скрутка хорошая. :)
Поставить на полку  как ?  А акцизки? ГТД? Не один продавец, на полку поставить это не сможет. Из под полки - да, но на полку  - даже морочится ни кто не будет ;)
Я имел в виду,то сколько,на мой взгляд, должна стоить эта сигара в бутике. Понятное дело,что импортёра у них нет,официально не завозятся.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #217 : 03 Сентябрь 2011, 02:33:13 »

  Огромное спасибо всем! Мне было важно узнать мнение просвещённой общественности- я его услышал и в скором времени передам))) Это и для меня лично важно, потому как я за них как за родных болею))) Коммерция тут даже вовсе ни при чём- если бы кто-то из импортёров хотел, меня бы уже нашли. хотя, возможно, после таких (вполне надо сказать нестыдных) оценок кто-то и сподвигнется. Я привёз хорошие, честные сигары, хотел познакомить с ними наш народ- цели достиг))) Никто из них, я имею в виду всех производителей, не претендует ни на какую легендарность, это крепкий средний уровень качества за очень приемлемые деньги. Цена им тут и в Москве- понятное дело что это совершенно разные вещи, здесь и говорить не о чем. Но я стремился пробудить интерес к стране в которой я живу и к возможностям которые доселе были сокрыты от сигарной общественности. И в этой связи мне ваши, друзья, мнения очень ценны и важны!
  Дим, дону Пабло твою похвалу передам, пусть старик порадуется)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #218 : 06 Сентябрь 2011, 19:21:07 »

http://depositfiles.com/files/uvss9x8kl - немного фото, потом еще выложу
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #219 : 07 Сентябрь 2011, 11:56:04 »

Будьте внимательны 114МБ и тормозной депозитфайл.
Поставил на скачивание.
Записан

Viva la Cuba libre
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #220 : 07 Сентябрь 2011, 12:09:31 »

Алексей, спасибо за фотографии.  Приветствую Надеюсь, вы не будете против того, что я позволил себе залить экземпляры размером поменьше, дабы их могли посмотреть, те, кому не хочется качать архив пардончик

Пользуясь своей модераторской властью, подпишу некоторые фоты, если Вы не против?

Я только что зашел, сразу после первых обменов рукопожатиями



Не помню, что заказал, по-моему Jameson, это единственное что у них было...







Пошел рассказ о PL Valiosos и регионалках вообще













Серьезный Сергей Разумовский



Валерий smokeleague, главный организатор этого вечера, спасибо!




Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #221 : 07 Сентябрь 2011, 12:14:00 »

Да, иллюстрации придётся переделывать.
Записан

Мир не катится сам по себе
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #222 : 07 Сентябрь 2011, 12:15:34 »

хорошие фото, добрая компания  Выпьем
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #223 : 07 Сентябрь 2011, 13:21:53 »

Спасибо! Фоты не передают всей атмосферы, но было весело!
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #224 : 07 Сентябрь 2011, 13:31:07 »

08 октября пройдёт 10-летний юбилей Аллеи Алисы Селезнёвой со сбором рябины, дегустацией Алисовки, зарядкой купажа, банкетом и экскурсией по местам съёмок фильма. После банкета некурящие расходятся и можно спокойно покурить. Вот будет денёк весёлый.
http://www.urbantrooper.ru/search/label/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%91%D0%B2%D0%B0
Записан

Мир не катится сам по себе
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC