MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:34:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: Por Larrañaga Valiosos ER 2009 Suiza  (Прочитано 120981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #240 : 08 Сентябрь 2011, 18:57:51 »

smokeleague
OK!
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #241 : 08 Сентябрь 2011, 19:52:33 »

smokeleague
Ну вот - проверка показала работоспособность, правда необходимо, если есть возможность, позаботиться об избавлении от не прошенных гостей. Хотя ведь трансляция будет односторонняя, а комментарии можно делать другим способом, да и нужны ли они.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #242 : 08 Сентябрь 2011, 19:54:14 »

Ну вот - проверка показала работоспособность, правда необходимо, если есть возможность, позаботиться об избавлении от не прошенных гостей. Хотя ведь трансляция будет односторонняя, а комментарии можно делать другим способом.
Можно отключить чат вообще. Фильтра гостей я пока не нашёл, бана тоже. Вернее, отображение чата может выключить каждый в настройках у себя.
Записан

Мир не катится сам по себе
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #243 : 08 Сентябрь 2011, 19:57:38 »

smokeleague
Конечно! Я и говорю - ведь это просто трансляция
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #244 : 08 Сентябрь 2011, 19:58:37 »

smokeleague
Конечно! Я и говорю - ведь это просто трансляция
Ну вот да - как-бы спасибо и на том. :)
Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #245 : 08 Сентябрь 2011, 20:01:45 »

Ага, вижу - есть инструмент бана. Т.е. гопников можно выбрасывать, только надо следить за эфиром.
Записан

Мир не катится сам по себе
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #246 : 08 Сентябрь 2011, 20:05:18 »

smokeleague
Ну теперь осталось дождаться какого-нибудь грандиозного события улыбочка Правда, если не будет в том месте Wi-Fi... 3G модем может и не потянуть, хотя все конечно зависит от провайдера.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #247 : 08 Сентябрь 2011, 20:30:18 »

У меня 4G Comstar
Записан

Мир не катится сам по себе
skvorec
Новичок
*
Сообщений: 26


The ubiquitous European starling


Email
« Ответ #248 : 09 Сентябрь 2011, 00:35:51 »

smokeleague
Mr. tatToo
Записан

Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #249 : 09 Сентябрь 2011, 01:11:22 »

Валера, спасибо! Всегда считал, что интерактив - это круто! Особенно для наших иногородних френдов. Помню, как-то обсуждали с Сергеем (Marshall'om) пару лет назад возможность интерактивных видеоконференций, Сереж, подтверди! Это будет очень хорошим поводом виртуально поучаствовать в наших "столичных" посиделках для наших друзей и коллег из городов и весей. Ведь все мы познакомились вначале в Сети, а теперь многие знакомы лично, разве это плохо?! И объединяющее во всем этом именно наша приверженность к сигарам и желание встречаться лично. Разве нет?
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #250 : 09 Сентябрь 2011, 08:39:02 »

Валера, спасибо! Всегда считал, что интерактив - это круто! Особенно для наших иногородних френдов. Помню, как-то обсуждали с Сергеем (Marshall'om) пару лет назад возможность интерактивных видеоконференций, Сереж, подтверди! Это будет очень хорошим поводом виртуально поучаствовать в наших "столичных" посиделках для наших друзей и коллег из городов и весей. Ведь все мы познакомились вначале в Сети, а теперь многие знакомы лично, разве это плохо?! И объединяющее во всем этом именно наша приверженность к сигарам и желание встречаться лично. Разве нет?
так и есть, Дим. Оденем на тебя гарнитуру, протянем провод, будешь подключён к Матрице. :) Или по принципу Ток-шоу - ведущий с микрофоном предоставляет возможность высказаться участникам посиделок. А тут ещё и телезрители в чат писать могут.
Записан

Мир не катится сам по себе
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #251 : 09 Сентябрь 2011, 08:43:25 »

На мой взгляд, вебинар все-таки больше подходит, чтобы мы могли так же видеть и тех, кто к нам присоединяется - интерактива больше пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #252 : 09 Сентябрь 2011, 08:53:51 »

На мой взгляд, вебинар все-таки больше подходит, чтобы мы могли так же видеть и тех, кто к нам присоединяется - интерактива больше пардончик
Идея красива, но сомневаюсь в её реализуемости. Каждому по видеоканалу - хватит ли полосы пропускания 4G? В реальных условиях на местности она не так широка, как в рекламных проспектах.
Записан

Мир не катится сам по себе
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #253 : 09 Сентябрь 2011, 09:49:22 »

Совершенно с Вами согласен Валерий. Наше вчерашнее пробное испытание показало (по-моему конечно), что этого вполне достаточно. Мне допустим будет приятно просто Вас всех увидеть, да и вы будете наверное рады, получив приветствие из Новосибирска! Этого достаточно. Тем не менее я не исключаю предложения уважаемого Максима. Нужно просто попробовать предварительно. Его предложение напоминает проведение "телемоста", а это по-моему превратит все просто в шоу, а этого может и не надо. Тем более что это может потребовать режиссуры. Я 20 лет проработал на TV и очень хорошо знаю, как это все сложно даже у профессионалов. Но пробное испытание надо конечно сделать и я всегда к Вашим услугам Господа!
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #254 : 09 Сентябрь 2011, 10:11:51 »

На счет этого уже проверено вчера! Кроме нас двоих было несколько непрошеных гостей, которые видели происходящее и писали в чате что попало улыбочка Это была просто трансляция, а Максим предлагает устроить "телемост" где гости смогут вклиниваться со своими репликами даже по видео! Нужно оградиться сначала от совершенно не заинтересованных, а можно ли это сделать?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC