MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 04:58:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Несколько не сигарная тема...нужен совет или помощь!!!  (Прочитано 16312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #15 : 08 Февраль 2013, 14:32:59 »

ноги - это второе сердце))))) дополнительная помпа для кроверусла
Записан

я курю, потому что я курю.
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #16 : 08 Февраль 2013, 14:37:24 »

День добрый.
Эллиптический тренажер, как мне кажется, лучше подходит для кардиотренировок.


??? элиптический- это ...магнитный?
http://www.ozonsport.ru/category_7.html (не реклама :pp)
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #17 : 08 Февраль 2013, 14:44:25 »

ноги - это второе сердце))))) дополнительная помпа для кроверусла
Ну, да...второе сердце, конечно....не лёгкие. Спасибо)))
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #18 : 08 Февраль 2013, 14:46:08 »

День добрый.
Эллиптический тренажер, как мне кажется, лучше подходит для кардиотренировок.


??? элиптический- это ...магнитный?
http://www.ozonsport.ru/category_7.html (не реклама :pp)

Спасибо...интересное устройство, но это далеко не велосипед, это ходьба с палками. Есть такая у шведов, что ли...только дома на месте.
Записан
Daentos
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #19 : 09 Февраль 2013, 04:51:40 »

Мой опыт: решил использовать велотренажер для похудания, искал бэушный, т.к. жадноватый по натуре :) На самом деле, велотренажер, это  уникальный товар - по статистике какой-то мизерный процент покупателей используют его больше месяца после покупки. Поэтому рынок "бэу" довольно большой. Если есть время, то можно дождаться выгодного варианта. Для меня это был Кеттлер, модель - какой-то там "гольф", но по цене в три раза дешевле, чем в магазе (25 тыр, купил за 8 ) и, по заявлениям продавца (что оказалось очень похоже на правду) практически новье с одномесячным использованием.

За те же 8 тыр можно купить новый, но простенький, но, судя по тому, как мой "дорогой" поскрипывает, думаю, что дешевый уже бы "подходил к концу". Из функций нужен, по сути, только таймер и пульсометр. 

Дальше, переходим к процессу. Кручу раза 4 в неделю примерно по 30 минут перед работой. Уже месяцев девять, что внушает оптимизм, т.к., как я говорил, большинство бросает через месяц. Физическая нагрузка мне дается довольно тяжело, поэтому необходимо ее чем-то "смягчить". И вот тут проявляется громадное преимущество тренажера - его можно поставить перед телеком-айпадом итд. Я, например, смотрю детективные сериалы и время проходит почти незаметно. Доходит до смешного: например "педали" заканчиваются на чем-нить интересном в сериале, что я смотрю, и на следующий день даже быстрее хочется опять пофизкультурничать чтобы продолжить кино.
Здесь, наверное, было бы в уместно дать ссылку на ветку форума, где обсуждаются сериалы, которые мы смотрим :)

Доволен ли я? Да! Во-первых я "держу" вес (без серьезного эмоционального насилия над собой), во-вторых такая нагрузка реально заряжает энергией перед работой, такая приятная физическая усталость и эмоциональный подъем.

Обычный велик для регулярных занятий... ну, не знаю, мне кажется просто не реально (по крайней мере, если Вы не в каком-нить Лос-Анжелесе живете). Погода, отсутствие нормальных велодорожек, собаки (звери и водилы)...
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #20 : 09 Февраль 2013, 10:09:37 »

Спасибо, Дмитрий за столь большой и эмоциональный рассказ. Прям воодушевили. Я так же вчерась смотрел б\у....ну в два раза меньше точно есть модели...смотреть надо)))
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #21 : 11 Февраль 2013, 11:41:53 »

Ну вот мой выбор на АВИТО в пол цены от нового :
Велотренажер Bremshey Cardio Control
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #22 : 11 Февраль 2013, 14:09:22 »

Собаки, звери и водилы. Не знал, что это веский повод не ездить на велосипеде.
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #23 : 11 Февраль 2013, 14:33:36 »

к моему великому стыду...на велике необучен, но мечтаю. Сначала тренажёр для ненастья, потом велик.
Записан
Stanislav.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #24 : 11 Февраль 2013, 14:47:30 »

Собаки, звери и водилы. Не знал, что это веский повод не ездить на велосипеде.
Смотря как и где ездить, от собаки очень трудно уехать, они за 30км\ч бегают)) а насчет водил, у нас недавно сбили какого-то японского путешественника, правда это зима, чего ему взбрендило. А так у нас по крайней мере водители пропускают велосипедиста, если он по главной едет и показывает как положено куда собирается повернуть. Как то увлекался велосипедом, максимум за раз проезжал 65км, плюс у нас местность такая холмистая, то в подъем пыхтишь, то со спуска разгоняешься(максимум мой это 71км\ч, правда страшновато так быстро).
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #25 : 11 Февраль 2013, 16:00:02 »

Я больше 45км за раз не ездил, но это у меня ещё велик советский был "Десна" без скоростей, на нём не разгонишься больше 35-40км/ч, и в гору трудно подниматься.
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #26 : 11 Февраль 2013, 16:19:29 »

Я больше 45км за раз не ездил, но это у меня ещё велик советский был "Десна" без скоростей, на нём не разгонишься больше 35-40км, и в гору трудно подниматься.
На современных 50 км легкая прогулка с женой в выходной. Но это если никуда не спешить. В сезон каждый день после работы 20 км в темпе катаю.
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #27 : 11 Февраль 2013, 16:53:16 »

Вот и мне предстоит вначале ( да и потом в межсезонье ) на тренажёре, а по погоде на настоящем)))
Записан
Stanislav.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #28 : 11 Февраль 2013, 17:05:07 »

К настоящему обязательно приобретите(если еще нет конечно) велокомпьютер, очень нужная вещь и скорость,и отсчет расстояния(за день и за сезон), время и т.д. есть особо навороченные которые пульс считают, у нас энтузиасты занимаются по пульсу для тренировки.
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #29 : 11 Февраль 2013, 17:11:44 »

Спасибо, буду иметь ввиду))) У меня жена очень любит кататься)) вместе погоняем  улыбочка мля
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC