MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Май 2024, 02:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Подделки кубинских сигар  (Прочитано 221103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #270 : 30 Май 2012, 22:31:09 »

Лансеро и роднее некуда бывают с брачком тяги и даже вкуса. А вот брачок банта - это более сомнительно. Банты можно проверить точнее, то есть либо сейчас должны появиться целые партии таких бантов, либо магазин гонит фейк.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #271 : 31 Май 2012, 09:06:08 »

2 Garin
Оригинальные банты пошли на поддельные сигары, а "кривые" банты на оригинал :)
Записан

Viva la Cuba libre
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #272 : 31 Май 2012, 10:20:26 »

2 Garin
Оригинальные банты пошли на поддельные сигары, а "кривые" банты на оригинал :)

Нет, Кирилл, это - фантастика (с)  подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #273 : 31 Май 2012, 22:50:17 »

а у меня прикол случился - летал человек в никарагуа. Я ему денег дал, написал что брать можно, витол 20 написал разных брендов на выбор что будет :) а он привез:
коиба есплендидос бандл 25 штук  подстолом ромео и хулиетта де оро винтаж ( что такое хз)  бандл 25 шт. подстолом хойя де естели бандл 25 штук (какие я в БК приносил) и 10 штук в коробочке деревянной - хойя де никарагуа - сеньоритас (пахнут как прима ейбогу чистая махра хотя думаю что это так покровник пахнет - когда курил 5 вегас голд робусто покров был такого же цвета и таким же запахом отдавал - просто крепкого табака).

Все бандлы одинакового цвета и длины :) до миллиметра :) вот теперь думаю что с ними делать, пока в пакете скотчем со всех сторон обмотано заклеено чтобы хоть немного влажность удержать, а хьюм полный на 100 процентов, куда ещё в него сигары совать не знаю.

но эти 3 бандла меня конечно убили, смеялся долго и истерично  подстолом
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #274 : 01 Июнь 2012, 00:26:54 »

Romeo y Julieta "Medallas de Oro" vintage доминиканская сигара
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #275 : 03 Июнь 2012, 19:27:04 »

Romeo y Julieta "Medallas de Oro" vintage доминиканская сигара

ну судя по качеству банта это фейк :) даже не доминиканский а сделанный в никарагуа :)

отлежится в хьюме одну распотрошу посмотрю из чего сделана, а там может и покурю
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #276 : 04 Июнь 2012, 00:03:29 »

Попробовал таки привезенный мне, "настоящий" Кубинский Тринидад!!!
Неплохие такие сигары!!! Как и писал раньше, покров и запах подозрений не вызвали.
Так, что курю с удовольствием!!!
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #277 : 04 Июнь 2012, 12:35:04 »

Попробовал таки привезенный мне, "настоящий" Кубинский Тринидад!!!
Неплохие такие сигары!!! Как и писал раньше, покров и запах подозрений не вызвали.
Так, что курю с удовольствием!!!
Ну хоть так улыбочка
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #278 : 04 Июнь 2012, 12:53:43 »

Ну а как еще?! ржу
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #279 : 04 Июнь 2012, 23:18:06 »

не утерпел. повскрывал все эти бандлы, наделал кучу фоток, а одной "коибе" даже вскрытие сделал.Как показало вскрытие внутри обнаружился табак  подстолом правда не трипа ларга, как наверно должно быть в настоящих эспендидлосах, но и не совсем труха как раньше писали. Сигары пересохли, поэтому при попытке развернуть табак стал крошиться, но что самое интересное - в коробке от la vieja habana где сигары были переложены обрезками табака - он был даже более крупными кусками. При этом в коибе даже обнаружились и куски лихеро. то есть начинка примерно соответствует за исключением того что она по кусочкам туда напихана. Сами сигары скручены ровно, при проминании иногда встречаются уплотнения, но это у меня и на кубинских сигарах встречается, которые привезены с кубы из касы. Размер у комбы и ромео и хулиетта совершенно одинаковый, что ринг, что длина, я ожидал что они и пахнут одинаково, но пахнут по разному - коиба больше кожей, такойй немного терпкий запах, а ромео - более шоколадный чтоли... более сладкий. Положил в хьюм отлеживаться, через месяц попробую покурить. Понаделал кучу фоток, но так как сижу на даче на 3г мопеде, то все фотки с комментариями выложу после 13 числа когда приеду в москву.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #280 : 30 Июнь 2012, 23:14:06 »

А где же обещанные фотки?
Я бы с удовольствием посмотрел при возможности)
Записан
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #281 : 24 Декабрь 2012, 04:23:14 »

Фейкобарыги то растут в профессиональном плане, уже научились наклейки на нужное место клеить и печати ставить
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #282 : 24 Декабрь 2012, 09:48:02 »

Фейкобарыги то растут в профессиональном плане, уже научились наклейки на нужное место клеить и печати ставить
Это о чём речь идёт? Куба или неКуба?
Записан
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #283 : 24 Декабрь 2012, 13:14:07 »

Ой, темой ошибся, о кубе речь.
Николай, можете перенести в нужную тему?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #284 : 24 Декабрь 2012, 13:19:04 »

В какую именно?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC