MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 18:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 90430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #90 : 15 Март 2016, 22:19:16 »

Ну тогда под барончика и стикламоем православным оскоромиться не грех будет  Мракобесие
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #91 : 15 Март 2016, 23:10:04 »

Мне до "покурить и разбежаться" - 1 госграница и 1100 км.

Ну вопрос с госграницей как раз решаемый. Можно командировать Гобусика, чтобы он по быренькому провёл референдум и провозгласил народную республику  Белый Флаг

У нас любители референдумов присаживаются на бутылку в СИЗО КГБ.
Записан
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #92 : 15 Март 2016, 23:34:01 »

Совсем забыл, у меня же есть BOSSNER XO, 40 летний. Но цена кусается !
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #93 : 15 Март 2016, 23:53:08 »

Тема конечно превратилась в гoвнище (цацки по местной цензуре). Даже стыдновато становится. У нас здесь всего-то два с половиной землекопа, но с амбициями и ждут, чтобы их ублажали по всякому. Уже им предложено покурить со скидкой - и то не так, и это не этак. Не фик скидки таким вообще предлагать. От Гобусика отстали, теперь другой объект нападок выбрали? Скажите сами, что нужно сделать, чтобы вы были довольны? Чтобы были представители брендов на форуме? Чтобы не было? Чтобы даром раздавали? Чтобы вас нах послали как вообще сомнительный срез потребителей? Чтобы были представители брендов, а вы учили их жизни менторским тоном?

 ok +1
Записан

cigarboom.ru
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #94 : 16 Март 2016, 01:18:28 »

Ну вот более-менее все стало на свои места. Итак, пепельницу я конечно же подарю (нужно уточнить - на одну или две сигары,), не вопрос.
Насчет места для дегустации. Мытищи меня вполне устраивают. Хотя в ДОЛМАМЕ я сам часто бываю и курю, такое ощущение, что у них есть разрешение на курение. Далее, как вы заметили, я нисколько не расхваливаю сигары Босснер, а всего лишь отвечаю на ваши вопросы. Мне самому интересна вша оценка сигар  (налеюсь не предвзятая). Прошу прощения что ввязался в дурацкую полемику с FELIX . Но немного задело. Я люблю курить сигары, как и вы все, и еще Вилли Альверо научил меня уважительно относится к сигаре, к любой. И, если "псевдолюбитель " и знаток сигар обзывает их сеном , то какие здесь могут быть комментарии.
Итак, встреча намечается, давайте уточним детали - я имею в виду Мытищи. Жду ответа.
Да, спасибо за поддержку !
в целом православно, но есть нюанс - вы путаете г.Мытищи, с Великим Мытищево - а это концепция, то есть гораздо ширше надо глядеть,
конкретно моя нора - Щелковский удел великого княжества Мытищевского  ржу
насчет пепельницы - конечно на 2 сигары,
Нихил насчет стикламою - все гораздо хуже - я заказал ликер настоенный на 95% стикламое чистом, поверь пищать будут все
могу принять без проблем 3-х желающих, хоть в Москве хоть в Щелково
монописульно абсолютно пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #95 : 16 Март 2016, 01:54:21 »

     Основной проблемой сигар босснер является их цена. Учитывая низкие ожидания, не хочется тратить большие деньги (в сравнении) на потенциальный неудовлетворительный результат. Дегустация сигар со скидкой отличный вариант для желающих познакомиться с брендом. Насчет кого приглашать на дегустации: нет смысла приглашать людей, которые изначально предвзяты ко всей некубе, ученикам Альверо, противников третей и последователей "шиляевщины". Там уже ничего не докажешь.
 
Приглашать надо всех желающих. Ведь именно ЖЕЛАЮЩИЕ являются потенциальными потребителями.
Ну и наличие достаточного количества отзывови оценок на форуме  также хорошо, т.к. многие к ним прислушиваются .

Записан
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #96 : 16 Март 2016, 10:02:45 »

 приглядеться Еще раз - я не ставил никаких требований и ограничений для желающих продегустировать сигары. Приглашаю всех .
Щелковский район меня устраивает. 3 человека маловато, но можно начать и с такого количества. Насчет спиртного не очень понял - своеобразный лексикон. Давайте тогда встретимся на этой неделе, назначайте время. (Ну и нужно подтверждение от желающих).
Как запасной вариант - Романов переулок.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #97 : 16 Март 2016, 10:19:37 »

приглядеться Еще раз - я не ставил никаких требований и ограничений для желающих продегустировать сигары. Приглашаю всех .
Щелковский район меня устраивает. 3 человека маловато, но можно начать и с такого количества. Насчет спиртного не очень понял - своеобразный лексикон. Давайте тогда встретимся на этой неделе, назначайте время. (Ну и нужно подтверждение от желающих).
Как запасной вариант - Романов переулок.
ок
я отпишусь как ликеры поспеют,думаю на этой неделе, мож в пятницу
я не настаиваю кстати на Щелково, можно на Ленинском, в Щелково брутально весьма если что, ЛеонК не даст соврать ржу
(бомбарь, фотка старая ща столик пожеманней купил)

предварительный список видится таким:
Босснер
Гобусик
Нихил
Альтщедрин



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #98 : 16 Март 2016, 10:40:06 »

Ок. Давай тогда на пятницу. Курим БАРОН. И - адрес или ориентир. Я Щелково немного знаю.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #99 : 16 Март 2016, 13:31:50 »

да не вопрос, давайте тока дождемся подтверждения не менее авторитетных экспертов в лице Нихила и Альтщедрина Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #100 : 16 Март 2016, 14:18:49 »

Ок. Давай тогда на пятницу. Курим БАРОН. И - адрес или ориентир. Я Щелково немного знаю.
Жаль, никак не попасть на ваши мероприятия)))) А где территориально и во сколько? ну если вдруг....и цена вопроса..
Записан

я курю, потому что я курю.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #101 : 16 Март 2016, 15:17:58 »

Ок. Давай тогда на пятницу. Курим БАРОН. И - адрес или ориентир. Я Щелково немного знаю.
Жаль, никак не попасть на ваши мероприятия)))) А где территориально и во сколько? ну если вдруг....и цена вопроса..

Ну почему никак. Я не прохожу в кандидаты по списку Кабанидзе как противник третей. Так что одно жопоместо вакантно:) Взамен стесняюсь спросить, а как записаться на процедуры к вашей сестричке Ксении? Мож контрамарочка завалялась? Смущение
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #102 : 16 Март 2016, 16:25:17 »

Дружеские посиделки это конечно хорошо! Но ведь представитель Босснера никого не знает тат а тет и как бы это не скатилось в жесткую попойку (шучу).
А если серьезно вопрос к представителю Босснера - Почему Вы не хотите выйти на уровень Московского клуба Афисионадо (прямо на Президента клуба Андрея Асеева), я знаю, что они часто проводят коллективные дегустации с большим количеством народа и в культурных заведениях, вот недавно дегустировали Алика Бредли Санктум и т.п?
И еще, будет ли возможность просто взять и купить на пробу, в обычном сигарном магазине, или все ограничится только дегустацией с определенными господами?
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #103 : 16 Март 2016, 16:38:22 »

Странная дегустация намечается. В гараже у Гобусика на троих сообразить?
Как же пиар, анонсы в прессе, позирование на фоне brand wall, Гобусик мог бы афишно на своём байке подъехать к месту и дать короткое интервью..мужчины в смокингах со своими спутницами..?
Где масштаб?

Нихил, зря отрицаешь дегустации. Трети это ладно. Написал бы просто нравится или нет.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #104 : 16 Март 2016, 16:45:08 »

приглядеться Еще раз - я не ставил никаких требований и ограничений для желающих продегустировать сигары. Приглашаю всех .
Щелковский район меня устраивает. 3 человека маловато, но можно начать и с такого количества. Насчет спиртного не очень понял - своеобразный лексикон. Давайте тогда встретимся на этой неделе, назначайте время. (Ну и нужно подтверждение от желающих).
Как запасной вариант - Романов переулок.
ок
я отпишусь как ликеры поспеют,думаю на этой неделе, мож в пятницу
я не настаиваю кстати на Щелково, можно на Ленинском, в Щелково брутально весьма если что, ЛеонК не даст соврать ржу
(бомбарь, фотка старая ща столик пожеманней купил)

предварительный список видится таким:
Босснер
Гобусик
Нихил
Альтщедрин





А мест то 4.... другие будут стоять, ну наверное это будут прокубинцы.😂😂
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC