MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
05 Май 2024, 20:22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27
  Печать  
Автор Тема: Галерея Градусов (м. Тульская)  (Прочитано 256850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #360 : 17 Июль 2013, 00:28:10 »

Цены?..

Во вкусе жизни САО La Traviata рублей на 200 дешевле!


Ну, это да. В ГГ приходится выбирать, много брака от неправильного хранения. Зато цены интересные  улыбочка мля
Записан
Leff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 89



Email
« Ответ #361 : 17 Июль 2013, 10:11:19 »

Ну, я в основном про Кубу говорил.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #362 : 17 Июль 2013, 10:49:51 »

Вы попросили выбрать Вам сигары и получили с дырявым покровом и плесенью? Я правильно понимаю?

Кстати говоря - это пушистая плесень или зеленое пятно на покрове?
Я спросил, есть ли Trinidad. Продавец провел к центру комнаты и показал вниз, сказал, что у вся Куба в центре. Я стал смотреть на шильдики, искал  Robusto Extra, т.к. именно ее и хотел попробовать. И вместо того, чтобы начать таскать сигары самому, рассматривать и проверять их, я сказал продавцу, что мне 4 Робусты Экстра. Продавец достал пакет, положил в него сигары и отдал мне. Все.
Дома на двух обнаружил дыры с зелено-синими краями, чуть с пушинкой (но совсем чуть-чуть) на самой крмке дыры.
Что за дыры такие с пушистыми сине-зелеными краями???
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #363 : 12 Сентябрь 2013, 19:26:08 »

Был сегодня у них, видел сигару с аккуратной круглой дырочкой, миллиметра полтора в диаметре. Вроде это был Сан Кристобаль.

Это значит - что теперь все их запасы заражены?

То, что я купил у них на прошлой неделе - все, пипец, на выброс?
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #364 : 12 Сентябрь 2013, 20:56:47 »

Заходил к ним в середине августа за Империалом. Жука в сигарах обнаружено не было  улыбочка мля Но показалось, что влажность в хьюмидорной высоковата.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #365 : 12 Сентябрь 2013, 22:48:23 »

Был сегодня у них, видел сигару с аккуратной круглой дырочкой, миллиметра полтора в диаметре. Вроде это был Сан Кристобаль.

Это значит - что теперь все их запасы заражены?

То, что я купил у них на прошлой неделе - все, пипец, на выброс?

Если Вы храните свои сигары дольше месяца или не приведи Господь собираете коллекцию - все свои новые постепления всегда выдерживайте в карантине пару недель после покупки при комнатной температуре. Я еще перестраховываюсь и туда же отправляю "старые" сигары, по какой-то причине побывавшие вместе с "новыми".
За пару недель жук либо проявит себя, либо вероятность что проявит потом будет близка к 0.


А влажность в хумидорной у них частенько зависит от полки и места на ней.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #366 : 23 Сентябрь 2013, 04:05:05 »

С неделю назад был в Галерее Градусов. Конечно глаза разбежались после наших то провинциальных магазинов. Времени до самолета было немного. Попросил молодого парня в хьюмидорной набрать максимально разнообразного на его вкус из не кубы. Про большинство предложенного вообще ничего не знал, просто обозначил лимит.
Отдельно попросил именно выбрать кубу которую хотел попробовать. Он все выбрал и рассказал еще как выбирать.
Упаковали в два пакета, куда положили увлажненные кедровые пластинки из коробок. Эти пакеты положили в две крепкие коробки от сигар эштон (коробки по прилету конфисковала жена), переложили пупочками. В общем захочешь не сломаешь.
Брал на 15 рублей + сослался на этот форум. Дали пластиковую карточку со скидкой 10%. И сразу скидку по ней сделали.
Единственное, списка с названиями купленного и чека не дали, однако сам уже торопился, убежал. В интернете и по бантам все находиться.
Половину кубы и часть не кубы уже выкурил, ни одной проблемной сигары. Состояние всего ОК.
Остался полностью доволен обслуживанием, ассортиментом и качеством.
Отдельное спасибо парню в хьюмидорной.
Все предложенное и купленное в теме сегодня "сегодня я купил".
Записан
Master
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #367 : 28 Апрель 2014, 10:05:41 »

Вот специально зашел, что бы описать свой последний визит в ГГ. В комнате где продают сигары, было три продавца. И один ходил по хюмидору. Я обратился к одному из продавцов, мужичку средних лет, он отослал к молодому парню, который резво вышел из за компа проводил меня в хюмидор. Там я задал вопрос о наличии определенных сигар, на что получил ответ "САМ СМОТРИ"..Это при том, что пареньку на вид лет 25, а мне почти 40. Ну я зная примерно, где лежат мои любимые сигары, подошел к месту и увидев что моего любимого формата этих сигар нет, спросил, а есть ли они? На что он мне опять, с видом генерала ответил - ну ты видишь что нет? Тогда я спросил а будут ли? Ответ: нет. Дальше интереснее. Я попросил посоветовать мне что то. Ответ меня убил. Я ща занят, сам выбери. Вот было стойкое ощущение, что я реально мешаю. Может я как то не так выглядел? Может у сопляка было плохое настроение. Я не понял. Я выбрал себе три сигары, которые не пробовал. Получил бумажку для оплаты на кассе, на сумму более 2 000 руб. Спросил можно ли покурить, на что получил ответ который меня просто убил. Ващщето у нас тут клуб. Я просто прифигел от такого хамства. Честное слово. Я верой и правдой ходил к ним года 4  не менее. Да, я не сильно разбираюсь в сигарах и не очень много их курю. Но каждую неделю. Честно набирал себе на выходные. Три, четыре штуки. И получить итакое хамское отношение? Конечно мне стало грустно и обидно и... Я начал поиски другого  места для закупки, где не будет хамства в глаза. Вот так...
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #368 : 28 Апрель 2014, 10:51:11 »

печально
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #369 : 30 Май 2014, 17:13:08 »

ГГ по отношению к клиенту давно уже стало Г в квадрате. это клуб для своих, но со странным отношением к несвоим. чуть фантазии - и типичная картина бизнеса великой депрессиидля прикрытия (типа похоронных агентств), торговля оружием, наркотиками, запретным плодом другой градации  ржу... типа бизнес есть, но не пошли бы вы нах, не видишь, у нас бизнес... Приветствую
Записан

я курю, потому что я курю.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #370 : 31 Июль 2014, 11:15:41 »

Интересно, в ГГ курят теперИЧА? или уже и пыль улеглась, и дым проветрился. Полностью.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Alexei160
Член Клуба
***
Сообщений: 115


я добрый, но не добренький


Email
« Ответ #371 : 01 Август 2014, 08:29:12 »

не знаю как в ГГ, а в кассе на Бахрушина табаком пахнет аж на улице )))) я торопился не спрашивал но думаю "свои" курят )))
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7294


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #372 : 24 Декабрь 2015, 21:27:53 »

купил сегодня в ГГ упаковку 25 Партагаса Д6 и коробку Тринидад Вигиа... С сожалением узнал, что моя десятипроцентная карточка более на табак не действует... отдал 29500...

а сейчас смотрю тоже самое в Файнсигарсе - ровно на 2 тыщи дешевле выходит (с 12% купоном)...
вот такое наблюдение, блин....
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #373 : 24 Декабрь 2015, 21:42:31 »

купил сегодня в ГГ упаковку 25 Партагаса Д6

Как это???? Нет таких коробок!   Учить
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7294


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #374 : 24 Декабрь 2015, 21:51:51 »

в упаковке пять коробок по пять сигар... фотку выложить?
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC