MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 14:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Duty Free Москвы и не только  (Прочитано 198480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #150 : 12 Сентябрь 2012, 12:27:54 »

Оч.хорош по ценам дьютик Ларнаки (Кипр) сигарная комната и хороший сервис. Состояние сигар и  качество хорошее(выкурил 4 петит робусты и штук 7 партагаса -все ок по скрутки и аромату).  По ценам: HdM Petit Robusto 3шт -17евро, Partagas Millefleurs 25шт (коробка) - 80евро. + 3зиплока увлажняющих и 2 тубы для переноски сигар пр-ва Хабанос в подарок. А главное украшение дьютика -милая и отзывчивая русская девушка Алла/Анна (могу ошибаться :) )   аплодисменты

В дьютиках в Шереметьево-Внуково Partagas Millefleurs 62,5 €

Увы сигары там (в Шереметьево) в убогом ассортименте да и сухие в дрова были. Если там что-то поменялось , то буду только рад.

А это года было и что за магазин ? Там ведь их много если чё...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #151 : 12 Сентябрь 2012, 12:34:03 »

Я кстати три недели назад во Внуково вообще сигар как-то не обнаружил :(
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #152 : 12 Сентябрь 2012, 12:36:10 »

Я кстати три недели назад во Внуково вообще сигар как-то не обнаружил :(

А они там есть ! улыбочка
Записан
Venturi4
Новичок
*
Сообщений: 14


Email
« Ответ #153 : 12 Сентябрь 2012, 12:37:03 »

Я кстати три недели назад во Внуково вообще сигар как-то не обнаружил :(

А они там есть ! улыбочка

На сайте может и есть, но в реале может и не быть!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #154 : 12 Сентябрь 2012, 14:07:31 »

За последние полгода ни в Шереметьево, ни в Домодедово сигар обнаружено не было. Вернее были, в основном ассортимент СЗТК в хорошо проветриваемых шкафах, немного Davidoff и какие-то невнятные сигариллы... Условия хранения в отечественных DF - отстой!

Я бы поостергся их брать хоть за 2 коп хоть даже на халяву Буржуй
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #155 : 12 Сентябрь 2012, 14:37:38 »

Я кстати три недели назад во Внуково вообще сигар как-то не обнаружил :(

А они там есть ! улыбочка

На сайте может и есть, но в реале может и не быть!

Да с ассортиментом чета там напряг стал... буквально с месяц назад там было много, а щас даже на сайте меньше стало...
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #156 : 12 Сентябрь 2012, 15:10:48 »

За последние полгода ни в Шереметьево, ни в Домодедово сигар обнаружено не было. Вернее были, в основном ассортимент СЗТК в хорошо проветриваемых шкафах, немного Davidoff и какие-то невнятные сигариллы...

Дык это, в инет всё выдуло на фиг  ржу
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #157 : 21 Сентябрь 2012, 06:12:07 »

Вот буквально на днях привезли из  франкуртского дьютика  MC petit edmundo , partagas serie p ,R&J Churchill- all in tubes ,   сигары все в отличном состоянии ,правда  в partagas наблюдался (характеркый?) кубинский налет ,но ведь уверяют, что не страшен он да!  Положил пока на отдых а пока скурю предидущие petits  -    правда из городу Парижу!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #158 : 21 Сентябрь 2012, 23:06:45 »

Был в командировке в Москве. Специально не заморачивался, но тольео в домодедовском Duty Free встретил приличные сигары по приличной цене. Купил коробочку Cohiba Siglio III. Удивительно, но выходит, что у нас в Ереване хьюмидорные комнаты и сигары лучше, чем в Москве! Был на Арбате 36 (по моему). Табакерия. Выбор маленький, сигары в ужасном состоянии. Был рядом с м. Римская (чуть дальше Алайской Чайханы) - состояние сигар получше, но лежат они не в хьюмидоре, а просто за стеклом... Впрочем, допускаю... Более того, уверен, что просто не знал "грибных" мест! Нельзя ли подсказать? Ибо ездить буду теперь регулярно. Чтобы не заходить черт те куда. Спасибо.
-------
Можно в личку
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #159 : 21 Сентябрь 2012, 23:25:00 »

Господа, вот я одного не пойму... Получается, что большинство из Вас - больших любителей и знатоков - отоваривается по Интернету? Я как-то давно увидел там заманчивые цены. Но погодил ими пользоваться. Дело в том, что у нас штук 5-6 специализированных сигарных магазинов. Из них реально отовариваться можно в одном. И то, выбирая поштучно. Бывает видишь в других магазинах то, что ищешь, вдвое дешевле. Первая реакция: дайте всё! Потом берешь в руки и понимаешь: ни одной не хочу! Ну хорошо, у нас Ереван, понятно, возможно, выбор не так велик. Но поговорил с другом из Бостона. Он увлекся сигарами гораздо раньше меня. Так он утверждает, что в БОСТОНЕ, в принципе, тоже один магазин, где можно купить хорошие сигары! Так КАК в таких условиях можно заказывать сигары по Интеренту????? Не выбирая поштучно?
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #160 : 22 Сентябрь 2012, 00:46:40 »

Цитировать
Так КАК в таких условиях можно заказывать сигары по Интеренту?
Лет семь заказываю ...коробками ...и всё в порядке. улыбочка
Записан

alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #161 : 22 Сентябрь 2012, 01:23:20 »

И ещё нужно отбить у себя привычку тискать подряд все сигары из магазинной коробки, пусть даже по тому, что их и другие люди будут курить. Фи! Как представлю, что покупаю сигары в "живом" магазине и их до меня теребил прыщавый подросток, аж передёргивает. ржу С интернетом таких проблем нет.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #162 : 22 Сентябрь 2012, 16:24:22 »

состояние сигар получше, но лежат они не в хьюмидоре, а просто за стеклом...
В голове не укладывается, как можно вообще рассуждать о состоянии сигар, хранящихся без хьюмидора?
И по каким таким сигарным закоулкам в Москве вы бродили, а главное - зачем?
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #163 : 22 Сентябрь 2012, 16:33:37 »

Вопросы, которые абсолютно никому и ничего не дадут! :) Как и ответы. Просто на Арбат 36 такие деревяшки лежали в хьюмидорной комнате, что около Римской за стеклом они были лучше. Не знаю, возможно, только выложили. Где бродил? Был в командировке, гулял, театры, рестораны. Я жа говорю - НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ. Просто хотелось бы на будущее иметь адреса ПРИЛИЧНЫХ магазинов.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #164 : 23 Сентябрь 2012, 00:14:39 »

Вопросы, которые абсолютно никому и ничего не дадут! :) Как и ответы. Просто на Арбат 36 такие деревяшки лежали в хьюмидорной комнате, что около Римской за стеклом они были лучше. Не знаю, возможно, только выложили. Где бродил? Был в командировке, гулял, театры, рестораны. Я жа говорю - НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ. Просто хотелось бы на будущее иметь адреса ПРИЛИЧНЫХ магазинов.

Не обращайте внимания. Здесь есть те, кто любит поумничать и посамоутверждаться на любой теме. Я понял вашу проблему и понял ваш вопрос. Вы попали не в сигарные места. Никто здесь не знает Алайской чайхоны, и даже про Чуйскую долину думаю все только читали или на крайняк слышали. Почитайте внимательно этот раздел, здесь специальные топики открыты на серьёзные магазины, где хранят сигары не за стеклом. По секрету скажу сразу, что один из самых культовых магазинов Москвы - Галерея Градусов - держат ваши земляки. Так что там вы наверняка найдёте самый тёплый приём и реальную скидку. Помимо этого, есть ещё несколько мест, где ничуть не хуже, а по частному мнению многих даже лучше. Всё в этом разделе, где мы сейчас пишем  Приветствую
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC