MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 00:05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Курение во время еды  (Прочитано 16087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TRINITI
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



WWW
Email
« Ответ #15 : 21 Август 2010, 17:08:01 »

Господа, давайте на будем забывать, что сигары курим ради удовольствия. Человек покурил сигару и получил, как я понял, удовольствие - т.е. то, что хотел.
Игорь, верна только одна часть фразы. Сигары к этому удовольствию прямого отношения не имеют, просто они его вроде как не испортили даже в таком вот нетрадиционном сочетании.
Записан

"Однажды человек убегал от тигра и не нашел лучшего способа, как повиснуть над обрывом, уцепившись за стебель земляники. А внизу его ждали еще двое голодных тигров!
И тут маленькая мышка начала точить этот стебель зубами. Тогда человек, наблюдая как стебель уже почти оборвался, свободной рукой взял горсть земляники и поожил в рот... Такой вкусной земляники, такого божественного удовольствия человек не испытывал еще никогда в своей жизни!"

     - Смысл в том, что этот человек спасся. Так как ни тигры, ни мышь не обладали навыками эпистолярного жанра и никак не могли описать ситуацию.
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #16 : 21 Август 2010, 17:15:34 »

ну я это и хотел сказать, просто получилось в другом формате  ;D
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 22 Август 2010, 00:26:51 »

Какие блюда? В пивном ресторане Pilzner классное темное пиво "Козел" - почти сладкое, как квас. Раньше пиво с сигарой ни разу не пробовал, но тут и пиво не совсем обычное, без горечи. Жареный миндаль (но не пережареный), салат с курицей, жареные кольца кальмаров, рыба.
С кальмаром сигара по-моему замечательно идет. Кальмар сам по себе не имеет очень яркого вкуса, а как белковое дополнение вроде в самый раз. Тем более, если сигара вкусная, часто приходит желание что-то пожевать  :)
Записан
Ivanov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #18 : 25 Август 2010, 14:50:26 »

Просто курить сигару. Курить сигару и пить коньяк (ром, виски, пиво). Курить сигару и пить кофе (чай).

Это всем знакомо. Если пойти немного дальше: после глотка кофе можно закусить пирожным (тортом, блинчиком).

Мне так нравится. Затянулся, глотнул, откусил... Затянулся, глотнул, откусил... Красота.

Не пробовал есть другую еду, но думаю сигара, пиво и еда подходящая к пиву имеют право на место в моей жизни  ;D
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #19 : 25 Август 2010, 15:37:39 »

Не пробовал есть другую еду, но думаю сигара, пиво и еда подходящая к пиву имеют право на место в моей жизни  ;D

А какая еда подходит к пиву по вашему?
Записан
mitokipiani
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #20 : 07 Август 2011, 08:44:37 »

Курить сигару во время еды, ИМХО, как заниматься любовью во время пьянки...
Ибо сигара - как женщина ;)
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #21 : 08 Август 2011, 17:37:01 »

во время еды не пробовал, обычно только после, хотя в промежутках бывало, единственное, что смущает это возможность навредить всем вкусовым качествам, как еды так и сигары.
Записан

Сигарные Журналы
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #22 : 08 Август 2011, 18:17:52 »

Смотря что куришь. Если какую-нибудь тоскану, то почему нет? Хотя, если быть абсолютно корректным - сигары штука дижестивная, т.е. после еды. А вариации с едой типично немецкий прикол. В Германии сплошь и рядом такое можно увидеть. Эге-гей, немецкие камрады, подтвердите!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC