Сотрудничество La Aurora и Пепина Гарсии
В конце прошлого года состоялась тайная встреча руководителя La Aurora Гильермо Леона, владельца Miami Cigar Co. Нестора Миранды и самого знаменитого на американском рынке производителя сигар - Пепина Гарсии. Целью было обсуждение дистрибьюции? Производство Пепина My Father Cigars было приобретено? Возможно все это в будущем, но пока эти трое договорились сотрудничать в создании новой сигары.
Новая марка будет называться Garcia y Leon и дебютирует в конце года, возможно в октябре. Смесь разработана непосредственно Гильермо Леоном, а сами сигары сделаны на новой фабрике My Father Cigars в прошлом году открытой Пепином Гарсией в Эстели, Никарагуа. Распределением в США новых сигар займется Miami Cigar & Co.
Тем временем, другие новые сигары задуманы фабрикой La Aurora, чтобы праздновать 107-ю годовщину основания этой первой сигарной фабрики в Доминиканской Республике в 1903. Эта марка дебютирует на выставке International Premium Cigar & Pipe Retailers Association этим летом в Новом Орлеане и будет предложена в 3-4 форматах.
04.02.10
|