MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 16:52:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: E.P. Carrillo представляет новую линейку - Sumatra  (Прочитано 316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UncleKolia
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 1258


Email
« : 24 Март 2024, 11:36:02 »

"Производитель сигар E.P. Carrillo представляет первую сигару из новой серии, которая исследует важность обертки и ее роль в составе сигарной смеси под названием Essence Series. Первый из серии, E.P. Carrillo Sumatra, появится в эти выходные на выставке PCA в Лас-Вегасе. Ожидается, что он поступит в розничные сети в конце мая.
Изготовленная в Доминиканской Республике в Casa Carrillo (бывшая Tabacalera La Alianza), смесь состоит из покровного листа из эквадорской Суматры поверх двух переплетных листов (один из Никарагуа, другой из Гондураса) и смеси наполнителей из Никарагуа и Доминиканской Республики. По словам компании, сигары средней крепости.
Серия Essence:
Линейка доступна в трех форматах: Robusto размером 5 x 50  (9,25 доллара); Toro размером 6 x 52 дюйма (10 долларов); и Gordo размером 6 x 60 дюймов (10,75 доллара). Все форматы поставляются в коробках по 24 штуки, и, в отличие от таких линеек, как Encore, Pledge и La Historia, они круглые, а не прессованные.
Планируется, что в серии Essence будет всего шесть линеек, которые будут выпущены в течение следующих двух-трех лет. Линейки с покровниками  из Гондурас и Мадуро ожидаются во второй половине этого года, а в Коннектикут, Камерун и Никарагуа - некоторое время спустя."



Информация взята с https://www.cigaraficionado.com/
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC