MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:17:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Black Irish  (Прочитано 1715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexMalkiel
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« : 31 Январь 2024, 17:50:02 »

Друзья, хотел бы поделиться мнением о данном напитке. Black Irish - смесь стаута и виски. Темный. 40 градусов. Выдерживается в бочках из-под бурбона. Плотный, тягучий, может быть немного сладкий, но совсем не приторный, питкий. Нотки стаута точно угадываются. Вообще, такой очень теплый напиток, зимний наверное. Беру себе обычно на НГ, ну или дарят те, кто меня хорошо знает.
Я не знаток сочетаний, но мне кажется, что с сигарой должно зайти. Мне сочетается ))
В общем, рекомендую попробовать. Раньше продавался только в Декантере. Недавно был замечен по отличной цене в Метро. В Винлабе кто-то видел.
Вообще, интересуюсь всякими нестандартными напитками. Интересно иногда найти что-то вот такое, эдакое )

Хотел фото вставить для наглядности, но с рабочего компа не удается. Попробую потом еще.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC