MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 18:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: дегустация ромофф. часть 3  (Прочитано 298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« : 18 Январь 2024, 19:50:00 »

шалом, православные, с НГ24 и прочим!


погоды нонче в Питере стоят чисто Ленинградские, мороз и снег, отгребаюсь лопатой каждый день и думаю про себя - а ведь еще две недели назад страдал от ожарения (от слова жара), ходил в трусах и майке, пил холодную диспенсаду из обрезанных бутылок в тени пальм...




а сегодня пробуем Профунду - Глубокий

бутылка фирменная со всеми гарантиями и печатью, кургузо-пузатая нового формата, который мне не ндравиццо - нет, ну никак, не элегантная, не скромная как у старой Аньехи и Резерво, не солидная, как у старой Семерки




цвет рома светло-соломенный, среднее между Тройкой и Аньехой

запах - легкий, с открытыми самогонными тонами, которые рррезко усиливаются при первом маленьком глотке, набранным в рот и поджатым языком к нёбу, со слабым цветочным оттенком



фккус - не стает колом, как Сильвер Драй Тумбао, и даже мяяхше старой Аньехи (которую этой осенью-зимой я вообще не пил - стоит как Кубай Голд) , не сладкий - как я и лублу, свежий и чистый, после третьей румки самогонистость прахтичски нэ чуйствуицца и пьёцца леххко и приятна

а вот на Кубе по жаре его следует пить хорошо охлажденным, иначе будут напоминать непотребную Перлу, которая даже в дорогом купаже ааапсалютно Самагон!

думал раскурить что-то из нового КуАу завоза, но открывать камин было ленива, а в котельной теперь стоит газовый датчик и сработает на дым...




да, под фирменной темно-синей пробкой Habana Club не было непроливайки, как и в некоторых ботелиях Дымного - это, видимо, не очевидный признак подделки, забираю свои слова - вспылил, был непрафф...



Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #1 : 18 Январь 2024, 21:31:33 »

А вот и наш Юрец-молодец вернулся на форум, аки блудный сын. Велик и пляж, что может быть прекраснее? Ну может сигары и ром, но явно не в снег и питерскую метель. Сочувствую погодным переменам. Тяжко без солнца. Как курятся ваши подпольные робайны? Не страдает ли качество подпольных сигар в наше неспокойное время?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #2 : 19 Январь 2024, 09:16:01 »

Ола, комо эстас амиго Рубен-джан?
это я так... па-лесорубски жалуюсь на жисть "в лесу о бабах, с бабами о лесе..."

с робайнами неплохо  - ароматные и леххкие, как и положено,
а пирамиды чутка перебиты и острые из-за свежего табака - нормальная пляжная куба хорошего качества

у вас, смотрю, скуката, только админ словно бапка на скамейке перед парадным щемит и апзывает всех проходящих параститутками и наркаманами

и фотки уменьшает...  Мечтаю

Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #3 : 19 Январь 2024, 14:04:51 »

Верно про скукоту. Нет добрых срачей, коими славился прежде форум. С фотками непросто. Приходится пользоваться сторонними фотохостингами, а у каждого из них свои формулы ресайзов. Поэтому и единообразия с размерами нет. А огромные фотки на форуме всегда не особо жаловали, из-за неудобства просмотра.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC