MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 12:59:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: С наступившим 2024!!!  (Прочитано 2274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« : 10 Январь 2024, 11:44:19 »

Всех поздравляю с прошедшим Новым годом, который оказался 15-м в жизни нашего Форума. Мы сделали сувенирку, заказали большой тортик, и это, как говорится в известном фильме, "никому ничего не стоило" (с). Мы те самые люди, которые забесплатно распространяют информацию и несут людям материальную и моральную радость, не требуя взамен донатов.

15 лет для ресурса - очень много. Да, Форум не шумит в инфопространстве, но как сигарная энциклопедия - вполне. Тем не менее, мы тут призадумались, как сделать его еще лучше, хотя лучше конечно уже некуда.

1. С 2024 года у нас на постоянной основе появились НОВОСТИ. По крайней мере, я так надеюсь. Мы свели всё в один раздел и назначили там серьезного ответственного UncleKolia. Потом еще наймём Эверона и будем брать у всех сигарные интервью. Шутка.

2. В виду солидности возраста мы как-то упустили целый пласт сигарной жизни под названием рок-н-ролл Телеграм. До недавнего времени мы считали его незначительным, больше развлекательным, пока не грянули санкции и как грибы не стали появляться продавцы вкусняшками. Зажрались. Каемся. И начинаем новый форумный проект "Переключая каналы", где мы будем собирать информацию про все значимые сигарные тг-каналы России. Информация для продавцов - если Вы изволите платно отрекламировать свой канал, то сразу предлагайте пакет с запечатанными коробками Инфантесов (не "технические" коробки строго!).

3. Наверное самое главное и удивительное в этом году - это звонок Славы Кирсанова. И у нас скоро появятся обзоры на его новые сигары!

Всем добра, здоровья и счастья, и чтобы никто не ушёл обиженным!
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC