MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 21:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Ежегодный спецвыпуск журнала Smoke  (Прочитано 56812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 09 Декабрь 2009, 23:29:57 »

Первый спецвыпуск Smoke, в котором я отметился не только в качестве селектора сигар года, но и написал обозрения на сигарные заведения Москвы. Напечатали этот номер в конце 2008 года. Сегодня близится конец 2009-го и закономерный вопрос: имеет ли смысл второй выпуск, будет ли?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 01:02:14 »

Будет
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 03:03:58 »

Будет
Надеюсь рекорд в 1490 сообщений не такими средствами достигнут? Я как бы и так догадывался, что все уже с "нужными" людьми обсудили и в заведения ходить каждый понедельник идея не из воздуха взялась. Конспираторы, блин  ;D Может какие-то поробности? Или это только в кругу избранных освещается?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 12:48:37 »

А при чем тут понедельничные встречи? Никакой взаимосвязи нет.
А насчет журнала - Илья вчера говорил, что готовится именно спецвыпуск.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 13:07:22 »

Да, готовится спецвыпуск, который должен появиться на свет в конце этого/начале нового года.

Тема этого спецвыпуска пока держится в секрете (нормальная практика любого издательства), и я бы очень хотел попросить, от своего имени и от имени Олега Чечилова, всех сведущих пока не разглашать эту информацию.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 16:53:11 »

Так как я не сведущий и в издании давно не работаю, то просто попробую догадаться  ;)
Артур, я думаю взаимосвязь есть. Илья, например, связан со Smoke - очень занятой человек, и, тем не менее, посещает каждую понедельничную встречу. Это неспроста...
Даже фотограф из журнала с оборудованием приходит, а это тем более не хухры-мухры (фотографа журнального выписать так просто не дадут)... В общем, я думаю, что Илья (как и я сам в свое время) пишет свежую серию обзоров на московские заведения, а Виниамин их снимает для спецвыпуска  ;)
Ну как моя догадка? Прямо Бинго ;D ?
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 17:41:08 »

Так как я не сведущий и в издании давно не работаю, то просто попробую догадаться  ;)
Артур, я думаю взаимосвязь есть. Илья, например, связан со Smoke - очень занятой человек, и, тем не менее, посещает каждую понедельничную встречу. Это неспроста...
Даже фотограф из журнала с оборудованием приходит, а это тем более не хухры-мухры (фотографа журнального выписать так просто не дадут)... В общем, я думаю, что Илья (как и я сам в свое время) пишет свежую серию обзоров на московские заведения, а Виниамин их снимает для спецвыпуска  ;)
Ну как моя догадка? Прямо Бинго ;D ?

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Игорь, не пропускай наши встречи и будешь в курсе всего  ;D Всё на много проще.

Веня ни разу не журнальный фотограф — он мой старинный друг, которого я пытаюсь отучить от сигарет и пристрастить к сигарам. Можешь посмотреть его сайт — там очень хорошо видно чем он занимается. К тому же, фотографии сделанные на этих встречах нигде кроме Mycigars не появляются.

Не пропускаю я сигарные понедельники, потому что, помимо ценности общения с сигарными коллегами, курить получается стабильно только в этот день недели  ;D И пока есть время и деньги, пропускать эти втречи не планирую.

Так что не ломай голову, а приезжай на встречу в понедельник!
 ;)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 17:59:18 »

Всё на много проще.
Т.е. публиковать гид по сигарным заведениям Москвы никто не собирается?  :'(
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 18:02:52 »

Всё на много проще.
Т.е. публиковать гид по сигарным заведениям Москвы никто не собирается?  :'(

Я делаю еще 3 других журнала: про фотографию, про машины и про компьютеры, но знаешь почему выделяю время именно для сигарного общения?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 18:12:17 »

Я делаю еще 3 других журнала: про фотографию, про машины и про компьютеры, но знаешь почему выделяю время именно для сигарного общения?
Ну, это личное дело. Не вижу связи с
Т.е. публиковать гид по сигарным заведениям Москвы никто не собирается?  :'(
???
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 18:31:14 »

Я делаю еще 3 других журнала: про фотографию, про машины и про компьютеры, но знаешь почему выделяю время именно для сигарного общения?
Ну, это личное дело. Не вижу связи с

А я не вижу смысла во всех этих заморочках с догадками там, где я попросил их не делать... Для чего? Можно ж в личку спросить...
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 19:47:35 »

Какая замечательная реклама получилась  8) А то я и не знал, что стоит ждать спецвыпуск. Действительно, что будет в номере? Может и куплю ::)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 22:33:41 »

Какая замечательная реклама получилась  8) А то я и не знал, что стоит ждать спецвыпуск. Действительно, что будет в номере? Может и куплю ::)

Спасибо, мы старались  ;D
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2009, 22:44:48 »

Какая замечательная реклама получилась  8) А то я и не знал, что стоит ждать спецвыпуск. Действительно, что будет в номере? Может и куплю ::)
Так как нам пока все равно никто не скажет, я предполагаю, что будет то же самое. Какой смысл менять выйгрышный концепт спецвыпуска-гида?
Но так как известного в сигарных кругах ключевого человека в Smoke сегодня нет (кроме Олега, но на нем и так весь остальной журнал), это будут обзоры и заведений и сигар от разных курильщиков... Черт знает, что на понедельничьих встречах происходит? А может каждое заведение между собой обсуждают за кадром  :D
Все строго по секрету  ;)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2009, 01:10:30 »

Точно. Там зомбируют, промывают мозги и дают взятки борзыми щенками ;)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC