MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 17:10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Имеют ли бренды фирменный вкусоаромат?  (Прочитано 21731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2009, 11:33:45 »

Зачем выбирать "свой" бренд? Любит Partagas только фанатичный дилетант, можно любить некоторые сигары, но все??! А если кто-то из двух классных, похожих по вкусу сигар выберет только одну - то я скажу, что этот человек - дебил, и в сигарах просто ничего не понимает, зачем вообще о таких людях рассуждать и учитывать их мнение?
Да я и не спорю. Сам, пока пробовал, уже нашел в разных брендах свои классные(для себя) сигары, и пока останавливаться не хочу. Но!
Как быть с такими людьми как Фидель(Cohiba) или Черчилль(R&J) или Кеннеди или любой другой человек покупающий коробками любимые сигары? Неужели они дебилы или дилетанты?! Мне так не кажется. Чем то их пристрастия видимо обусловлены(привычка, формат, вкусоароматика).
Это моя точка зрения. Ни в коем случае никому ее не навязываю. 

знание доступное каждому - не глубоко.
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2009, 12:24:00 »

знание доступное каждому - не глубоко.
А чего углубляться, если с тем что на поверхности еще никак не разобрались ???
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2009, 12:50:43 »

Зачем выбирать "свой" бренд? Любит Partagas только фанатичный дилетант, можно любить некоторые сигары, но все??! А если кто-то из двух классных, похожих по вкусу сигар выберет только одну - то я скажу, что этот человек - дебил, и в сигарах просто ничего не понимает, зачем вообще о таких людях рассуждать и учитывать их мнение?
Да я и не спорю. Сам, пока пробовал, уже нашел в разных брендах свои классные(для себя) сигары, и пока останавливаться не хочу. Но!
Как быть с такими людьми как Фидель(Cohiba) или Черчилль(R&J) или Кеннеди или любой другой человек покупающий коробками любимые сигары? Неужели они дебилы или дилетанты?! Мне так не кажется. Чем то их пристрастия видимо обусловлены(привычка, формат, вкусоароматика).
Это моя точка зрения. Ни в коем случае никому ее не навязываю. 
Черчилль никогда не разбирался в сигарах, Фидель никогда не ограничивался Коибой, Кеннеди тоже не ограничивался только любимой маркой, а любимые сигары могут быть у всех, это все нисколько не опровергает мои слова, речь же шла о выборе из двух похожих, а если нет похожих?
У меня тоже есть любимая сигара - Vegas Robaina Don Alejandro, но это нисколько не значит, что Vegas Robaina мой любимый бренд, и то что мне нравится Rocky Patel, нисколько не значит, что я должен любить все витолы этого бренда.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2009, 18:00:35 »

Да я и не спорю. Сам, пока пробовал, уже нашел в разных брендах свои классные(для себя) сигары, и пока останавливаться не хочу. Но!
Как быть с такими людьми как Фидель(Cohiba) или Черчилль(R&J) или Кеннеди или любой другой человек покупающий коробками любимые сигары? Неужели они дебилы или дилетанты?! Мне так не кажется. Чем то их пристрастия видимо обусловлены(привычка, формат, вкусоароматика).
Это моя точка зрения. Ни в коем случае никому ее не навязываю. 
Правильно было сказано, что Черчилль в сигарах не разбирался (да и некогда политику было) - для него это явно была просто зависимость. Причем зависимость чисто по психологическим причинам, а не потому что сигары это наркотик. Есть в его биографии факты распологающие к этому.
Фидель многое курил - Cohiba это просто реклама.
Кеннеди курил во времена, когда кроме кубинских не было еще выбора сигар, поэтому бог с его H.Upmann - выбирать было не из чего еще - все кубинское и из кубинского табака...
Вот такие обусловленности: окружающими обстоятельствами и только. При любом другом раскладе ни один разумный человек не станет курить всю жизнь одни сигары одного формата... Ну это как всю жизнь три раза в день есть одно и то же блюдо.
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2009, 18:20:07 »

жить всю жизнь с одной женщиной?  ;D
Записан
Bulba
Гость
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2009, 19:04:53 »

жить всю жизнь с одной женщиной?  ;D
"курить" всю жизнь одну женщину  ;)
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2009, 23:19:57 »

Да, с тем что могут быть не любимые бренды, а любимые сигары, безусловно согласен. Чем больше курю, тем больше подтверждается данное суждение. И курить один бренд - это скучно. Это я тоже уже понял. 
Записан
r11164
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2009, 01:53:03 »

Просто у каждого есть свои любимые марки сигар, которые они не с чем не перепутают и с закрытыми глазами, так как у каждой марки есть своя эксклюзивная изюминка. Как я очень люблю Romeo y Julieta и Montecristo. Это не значит, что не курю и другие марки, но любимые отличу всегда и сразу.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC