MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Сигары на каждый день  (Прочитано 112563 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #105 : 11 Июнь 2010, 10:53:35 »

Коста-Риканская Chieftain´s Islay Selection вполне могла бы стать сигарой на каждый день
(размер 127×17.06 мм, RG 43×5) не крепкая.
И отзывы о ней хорошие - http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=907

Вчера попробвала, не могу не согласиться - вкусная  :laugh: и времени занимает около часа (скрутка плотная).
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
payta
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #106 : 07 Июль 2010, 12:55:23 »

перепробовал очень много бюджетных сигар, хочу замолвить слово за Quintero Brevas, в широкой продаже стоит около 120 рублей, достаточно хороший перечно-земляной вкус, но без изысков как у более-менее приличных сигар.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #107 : 12 Июль 2010, 23:02:17 »

Ну это из той же серии, что JLP.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #108 : 13 Июль 2010, 02:53:52 »

А по-моему в качестве бюджетных De Luxe(Гондурас) и Rosa Cuba(Никарагуа) не плохи на каждый день.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #109 : 21 Июль 2010, 23:18:56 »

А по-моему в качестве бюджетных De Luxe(Гондурас) и Rosa Cuba(Никарагуа) не плохи на каждый день.

По поводу DeLuxe поспорил бы. Омерзительнейшая вонь дешевых сигарет,резаный табак.
Чем курить такое- лучше не курить вовсе
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Chess
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 84



Email
« Ответ #110 : 22 Июль 2010, 03:11:44 »

А по-моему в качестве бюджетных De Luxe(Гондурас) и Rosa Cuba(Никарагуа) не плохи на каждый день.

По поводу DeLuxe поспорил бы. Омерзительнейшая вонь дешевых сигарет,резаный табак.
Чем курить такое- лучше не курить вовсе
О вкусах спорить не буду ( как говорится- кому попадья, а кому свиной хрящик), а вот c табаком вы ошибаетесь, в обеих названных мною сигарах в наполнителе medium filler, а не резаный табак. Поэтому они и бюджетны.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #111 : 22 Июль 2010, 13:26:23 »

Цитирую:
Цитировать
Уважаемый Сергей!

Сигара Robusto Deluxe, приобретенная Вами за 162 руб. в нашем магазине, является одной из самых дешевых сигар ручной скрутки, предлагаемых в данный момент в розничной продаже на российском рынке. Данная сигара относится к разряду short filler, что предполагает наличие короткого наполнителя (рваных листов) в начинке. При покупке сигар, во избежание каких-либо недоразумений, обращайтесь за консультациями к специалистам компании.

            Златоустовская Юлия
           Директор по розничным продажам сети "Табакерка".
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #112 : 22 Июль 2010, 13:56:17 »

Помнится, когда я дегустировал Deluxe Robusto - поставил ей 51 балл - абсолютный антирекорд (меньше 51 балла не бывает)!
Я лично не стал бы их курить, даже если бы мне приплачивали за это.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #113 : 22 Июль 2010, 13:59:32 »

Да как бы за меня все сказано.
Если вам нравится,то курите,а меня хватило ровно на 3-4 минуты.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #114 : 22 Июль 2010, 16:10:00 »

меньше 51 балла не бывает
И не убеждайте нас, Артур, бывает. Например 49  ;)

Cheeff, Chess - про сигары Rosa Cuba тут уже писали:
Господа, а не пробовал ли кто-нибудь вот такие сигары?
http://www.cigarpro.ru/cigar/nicaragua/rosa-cuba/rosa-cuba_597.html
Цена 130р за формат Toro и ручную скрутку по моему очень привлекательна.
Начинка в них какая интересно? Long filler?
Сам не пробовал, поэтому со слов продавца скажу - "дымящие палки".
Табак резанный. Вкус плохой!

Так что, мне не посоветовали, и я Вам не советую :)
Давайте не будем спорить в теме - она для рекомендаций, а не споров. Поспорить можно запостив про марку в О брендах и их витолах.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #115 : 23 Июль 2010, 16:48:41 »

Я имел ввиду систему по котрой ставил 51 балл. Главное, что сигара получила минимально возможную оценку.

А спор, чтож, можно стереть все последние сообщения. Просто если кто-то рекомендует сигару, а другим эта сигара кажется не достойной рекомендаций, смешно не ответить. Еще поведется кто-нибудь.
Записан
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #116 : 15 Сентябрь 2010, 21:12:55 »

Indian Head. Пробовал торпеду - очень достойная сигара. Стоимость 310р - в СС (на сколько я помню). Я пока еще балабол в сигарах, но мне понравилось - рекомендую заценить, в качестве ежедневки...
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #117 : 15 Сентябрь 2010, 21:45:36 »

Indian Head. Пробовал торпеду - очень достойная сигара. Стоимость 310р - в СС (на сколько я помню). Я пока еще балабол в сигарах, но мне понравилось - рекомендую заценить, в качестве ежедневки...
Да дороговато, для ежедневки. Тут разговор шел о сигарах до 200-250руб. Говорят Jose La Piedra неплоха, но не пробовал пока. Для меня пока альтернативы Chieftains Islay(250руб.) нет. Ну может быть ещё R&J Mille Fleurs(180руб.). Может.
Записан
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #118 : 15 Сентябрь 2010, 21:57:31 »

ну, в нете можно и дешевле найти это раз, а во вторых форматы то разные! Индиан как Montecristo № 2 или аналог, а RJ Mille Fleurs - что-то вроде петит короны.

Просто, все что я пробовал до такой цены, пожалуй El Ray Del Mundo Chois Supreme (или как-то так, на память не помню) понравилось, но опять же, формат другой - это то робусто

И кстати, Педры больше не будет в РФ, покрайней мере в ближайшие месяцы (не завез их Топ Сигарс)
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #119 : 15 Сентябрь 2010, 22:23:41 »

 Мне нравится Santa Damiana H-2000 rothschild, 240р, если на каждый день.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC