MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 10:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Дом. респуб. - есть ли все таки шедевры или все г.  (Прочитано 34747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
r11164
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2009, 14:48:17 »

У каждого свое восприятие сигар. У нас в Чили огромный выбор именно Доминиканских сигар и я с удовольствием их сочетаю с Кубинскими. На вкус и на цвет товарища нет! Все индивидуально! Надо просто любить сигары и наслаждаться их индивидуальным, и не неповторимым вкусом, который у каждого свой!!!!
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2009, 15:53:23 »

Личность всегда индивидуальна, что то любит, что то нет. Любить все невозможно. Это свидетельство или божества или ид... ну вы поняли =)
Записан
Parovoz
Гость
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2009, 17:55:33 »

Личность всегда индивидуальна, что то любит, что то нет. Любить все невозможно. Это свидетельство или божества или ид... ну вы поняли =)
Нафига же вы завели эту тему?
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2009, 19:28:14 »

Личность всегда индивидуальна, что то любит, что то нет. Любить все невозможно. Это свидетельство или божества или ид... ну вы поняли =)
Нафига же вы завели эту тему?

+1 мне тоже сразу не понравилась - так пофлудить...
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2009, 22:30:59 »

хотел убедится что я прав в своих выводах =) и убедился...
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #35 : 04 Январь 2010, 16:52:16 »

Есть замечательные сигары в Доминикане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично убедился в этом.
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 04 Январь 2010, 19:03:47 »

Есть замечательные сигары в Доминикане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично убедился в этом.
Интересно, как называются? Наверняка ведь в России продаются не все из них!
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #37 : 04 Январь 2010, 22:22:46 »

Есть замечательные сигары в Доминикане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично убедился в этом.

ждем ваших отзывов.
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #38 : 06 Январь 2010, 15:31:31 »

На фото часть витрины сигарного магазина, в центре стоит открытая небольшая черная коробка, в которой лежат четыре сигары  разного формата, каждая в деревянном пенале. Это сигары Arturo Fuente Forbidden ,у Fuente  есть серия Opus XO, которую многие знают, они с красными красивыми бантами, у этой сигары бант такой же только черного цвета ( видно на фото ). Про эти сигары говорят, что если у тебя последний день жизни, и ты стремишься получить максимальное удовольствие, то стоит выкурить эту сигару ;)
в России , в продаже этих сигар не видел, да и в Доминикане видел только в одном магазине, на сигарной фабрике, производят их очень мало , да и цена запредельная
Это просто пример ответа на Ваш вопрос, а есть ли хорошие сигары в Доминикане. Есть и другие достойные образцы. Если Вам просто приелась ( прикурилась ;)) Доминикана, подождите немного, покурите другие, но Вы обязательно вернетесь и к витоллам из Доминиканы, и будете наслаждаться их вкусом. Народная мудрость: Если есть очень много шоколада, то захочется черного хлеба ;) Вот и Вы наверно просто переели этого Доминиканского шоколада :)

[вложение удалено Администратором]
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #39 : 06 Январь 2010, 19:59:52 »

возможно вы правы. Но позвольте всего один совет =)
Выкурите хваленую Opus X любого формата потолще. Затем выкурите
на следующий день don Alejandro Vegas Robaina.
При равной стоимости поймете все сразу.
=)
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #40 : 07 Январь 2010, 15:07:52 »

 Возможно Вы и правы .Не буду спорить ;)
Сколько людей, столько и мнений
кто то любит мясо, а кто то рыбу,   а кто-то вегетарианец ,у всех свои предпочтения
мое ЛИЧНОЕ мнение, кубинские сигары конечно хороши, своим замечательным вкусом, по проблема брака в них ...........
доминиканские сигары другого вкуса, но они тоже хороши, и я не соглашусь с Вашим утверждением , что все доминиканские сигары г...Они мне нравятся и я буду их курить с удовольствием :)
 С Рождеством Вас!!! Всего Вам доброго и хорошего !!!!!
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #41 : 07 Январь 2010, 19:55:15 »

C Рождеством!
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #42 : 08 Январь 2010, 00:01:10 »

Всех с рождеством!

А как можно сравнивать столь разные Орус и Алехандро??? У них столь разная вкусоароматика, что выбрать победителя (по крайней мере я)  не реально. Цена не является основным фактором. В США она гАААразда ниже.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #43 : 08 Январь 2010, 10:12:50 »

Всех с рождеством!

А как можно сравнивать столь разные Орус и Алехандро??? У них столь разная вкусоароматика, что выбрать победителя (по крайней мере я)  не реально. Цена не является основным фактором. В США она гАААразда ниже.

Василий, я не пытаюсь сравнивать вкусы, я пытаюсь сравнивать удовольствие =)
Записан
Slava1973
Новичок
*
Сообщений: 2



Email
« Ответ #44 : 08 Январь 2010, 15:54:31 »

На фото часть витрины сигарного магазина, в центре стоит открытая небольшая черная коробка, в которой лежат четыре сигары  разного формата, каждая в деревянном пенале. Это сигары Arturo Fuente Forbidden ,у Fuente  есть серия Opus XO, которую многие знают, они с красными красивыми бантами, у этой сигары бант такой же только черного цвета ( видно на фото ). Про эти сигары говорят, что если у тебя последний день жизни, и ты стремишься получить максимальное удовольствие, то стоит выкурить эту сигару ;)
в России , в продаже этих сигар не видел, да и в Доминикане видел только в одном магазине, на сигарной фабрике, производят их очень мало , да и цена запредельная
Это просто пример ответа на Ваш вопрос, а есть ли хорошие сигары в Доминикане. Есть и другие достойные образцы. Если Вам просто приелась ( прикурилась ;)) Доминикана, подождите немного, покурите другие, но Вы обязательно вернетесь и к витоллам из Доминиканы, и будете наслаждаться их вкусом. Народная мудрость: Если есть очень много шоколада, то захочется черного хлеба ;) Вот и Вы наверно просто переели этого Доминиканского шоколада :)

Полностью согласен с товарищем. Сам попробовал и убедился: http://rb03.ru/blog/Blog_Admina/397.php

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC