MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Smartsmoker (Смарт Смокер)  (Прочитано 103309 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #75 : 27 Ноябрь 2010, 10:48:30 »

А так всё зависит от нашего отношения к ситуации. Так что забудь весь этот околосмартсмокерный флуд - приходи  смело, и Ольгу не бойся :)
Да причем тут Ольга. Все что развели - ко мне не относится. Просто хочу понять что и к чему. Возможно чисто профессиональный интерес. Например в пейнтбольном клубе (одна из моих сфер занятости) гости всегда дороги руководству, пока их не становится много и их не начинают гонять веником из помещений. Денег они не приносят, а в расходы вводят.
Вот и иногда и возникают и "гостевые билеты" и правила "1+1" :-)
Поэтому очень хорошо понимаю владельцев публичных заведений когда у них зависают "ненужные" люди ...
По мне проще, когда есть определенные правила, хоть плата за час посещения, но заплатив, меня не попросят уйти раньше того, что я хочу.
Кстати, в последний посещение мы там "пересидели" и был очень приятно, что нас "подвинули" не в 8.30, а вежливо попросили в 21.30, и так же вежливо извинились, что они должны были закрыться уже полчаса назад. Поэтому никаких претензий.
И вообще, мне очень нравиться идея подобных заведений. Я готов принять посильное участии в их развитии. Поэтому и интересуюсь ...
Записан
k_noskov
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #76 : 02 Февраль 2011, 12:07:05 »

Доброго времени суток, Уважаемые ценители и любители сигар!

Прочитав переписку выше и в связи с отсутствием знаний и опыта посещения заведений подобного формата хотелось бы задать пару вопросов частым посетителям данного заведения и вообще таких клубов и курительных залов:
1. Формат данного заведения (Как я понимаю как таковых официантов там нет)
2. Общие правила заведения (Как-то не совсем уютно расспрашивать у персонала, учитывая выше сказанную историю)
3. Можно ли в таких местах ( в СС в частности)  бронировать столы или делать пред заказ?

Заранее  благодарен.
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #77 : 06 Февраль 2011, 13:54:29 »

Cначала отвечу Константину на вопросы.
1. В данном заведении есть бармен, который сделает чай-кофе-сок-воду-пирожное или принесет из соседнего ресторана заказанную еду (по меню).
2. Общие правила - как мне представляется, обычные правила любого кафе/бара + со своими сигарами ходить не принято.
3. Бронировать столы - можно, только все их телефоны в нете - кривые, т.к. в связи с перенумерацией теперь начинаются с цифры "6" (т.е. не 208-..., как раньше, а 608-...)

Теперь совсем по теме
Посидели там в минувшую пятницу вечером...

Намечался хозяйский банкет, но клиентов курить пускали.
Без чего-то 21ч мы расплатились по счету, сидели тихо и банкету не мешали.
Около 21:00 на вопрос персонала ответили, что докуриваем сигары и уходим.
Минут через 10-15 у нас попытались без слов убрать со стола. Парня вежливо осадили.
Еще минут через 15 напомнили, что работают до 21ч.
Встали и вышли. Докуривали на улице.

Возвращаться туда не намерен. То есть вообще. Нах
Знакомым любителям трубок и сигар - тоже отсоветую.

Места в Москве где посидеть-покурить еще остались.
А если хозяйское гостеприимство пересиливает уровень клиентского сервиса,
то можно было просто закрыть зал на вечер (нормальные заведения именно так и поступают).
Записан
k_noskov
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #78 : 07 Февраль 2011, 09:58:04 »

Весьма благодарен за подробный и исчерпывающий ответ.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #79 : 12 Февраль 2011, 08:08:12 »

Вообще-то у меня Ваши заявления вызвали недоумение. Прекрасное место, уютно, гостеприимно. Ну,извините,что Вас там до рассвета не обслуживают.Странно всё это
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #80 : 12 Февраль 2011, 09:59:27 »

Согласен с Валерой.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #81 : 14 Февраль 2011, 01:51:03 »

Валерий,
я тоже думал до времени, что прекрасное уютное место (несуразная для крошечного зала мебель - не в счет).
Из моего поста видно, что никакого обслуживания уже и не требовалось..
Хотя согласен, впечатления выразил несколько эмоционально.

Вот представив на минуту себя радушным хозяином сигарного заведения,
вряд ли смог бы себе позволить попросить выйти клиента, не докурившего сигару.
К тому же, как я для себя выяснил из общения с  заведениями,
задерживать закрытие курительного салона в четверг-пятницу в сезон (холодное время)
это вообще чуть ли не норма (сложившаяся в Москве).
Повторюсь, что в данном случае можно было закрыть зал с начала торжества во избежание обоюдных неудобств.
Но для этого нужна предусмотрительность, которая иногда может заменить отсутствие терпения.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #82 : 04 Январь 2012, 20:22:19 »

Заезжали с другом, он думал отцу купить пару сигар на новый год. Спросили Cohiba (причем не уточняли какую именно, его отец курит сигареты всю жизнь ну и он решил его подсадить на сигары) нам сказали что нету. Потом спросили Монтекристо - таже самая история. когда R&J спросили - сказали что вообще кубинских нету, мол новый год и всё разобрали (как минимум показалось странным). Ну он взял гондурас какой то и ушли. Спустя пару дней проходил мимо по работе и решил заглянуть (ну просто так). На вопрос завезли ли кубу, мне женщина сказала что у них всегда присутствуют они. ну я ей рассказал что пару дней назад нам сказали что ничего нет (время вроде бы не позднее было), она только удивилась... not good
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #83 : 04 Январь 2012, 20:58:52 »

Заезжали с другом, он думал отцу купить пару сигар на новый год. Спросили Cohiba (причем не уточняли какую именно, его отец курит сигареты всю жизнь ну и он решил его подсадить на сигары) нам сказали что нету. Потом спросили Монтекристо - таже самая история. когда R&J спросили - сказали что вообще кубинских нету, мол новый год и всё разобрали (как минимум показалось странным). Ну он взял гондурас какой то и ушли. Спустя пару дней проходил мимо по работе и решил заглянуть (ну просто так). На вопрос завезли ли кубу, мне женщина сказала что у них всегда присутствуют они. ну я ей рассказал что пару дней назад нам сказали что ничего нет (время вроде бы не позднее было), она только удивилась... not good

Чушь какая-то. Заходил после н.г и никаких проблем с Кубой не было.
И кстати, а зачем вы спрашивали, сами зайти посмотреть не могли?
Записан

:fa
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #84 : 04 Январь 2012, 23:49:06 »

Модем, может, продавцов смутил Ваш юный возраст, и они просто пытались отделаться от Вас таким образом?
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #85 : 04 Январь 2012, 23:59:05 »

Вполне возможно, но паспорт мой товарищ им показал при их просьбе и вообще отделываться таким образом не хорошо, они потеряли возможных постоянных клиентов.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #86 : 05 Январь 2012, 00:02:00 »

Trash, мы в том магазине были первый раз. Да и к тому же всвязи с неопытностью в этом вопросе (до этого жили посылками непосредственно с кубы от хорошего знакомого) как то не догадались(глупо звучит, но именно так и есть).
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #87 : 05 Январь 2012, 01:45:16 »

Странно!  :snea: ОЧЕНЬ странно! :snea: :non: :snea:
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #88 : 05 Январь 2012, 01:51:22 »

Оффтопик.
Виктор, я тут краем глаза подсмотрел - Вы La Sirena возить начали?
А в каких магазинах стоит уже искать?
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #89 : 05 Январь 2012, 01:59:55 »

Коль, привет!
С наступившим тебя!
Сирена (в одном "исполнении") есть только в ГГ.
Перед НГ получил -везде выставиться не смог.
 
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC