MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Smartsmoker (Смарт Смокер)  (Прочитано 102866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #105 : 05 Июнь 2012, 15:07:24 »

Ага, только цены высокие, чай в железных кружках, и вообщее ..... главное не о чем не спаршивать тетенек в курилке, а то по попе атата и маме раскажут что ты плохо в гостях себя вел

Заказ чёрного пеара от ГГ?  ржу
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #106 : 05 Июнь 2012, 17:44:36 »

От БК  подстолом
Записан
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #107 : 05 Июнь 2012, 20:26:47 »

Да чего уж греха таить то ото всех сразу ,  ржу
Записан
Alexei160
Член Клуба
***
Сообщений: 115


я добрый, но не добренький


Email
« Ответ #108 : 30 Январь 2014, 15:46:48 »

были в этом месте 2 раза, оба раза напрягал персонал. Попросили налить чай, делали это с таким видом будто я у них денег взаймы попросил. Второй раз истошно требовали чек на купленную сигару, типа ходят тут со своим ))) На мои уверения сжалились ))), так как чеки на сигары я не храню и не беру в магазинах ))). Потом когда пришел наш приятель, завсегдатай этого места, отношение резко изменилось. Люди стали до мерзости любезными ))) Третий раз не пойду, хотя у моего приятеля там осталась бутылка вискаря в шкафчике.
Рядом есть прекрасный ресторан с чудесной вытяжкой, можно купить сигару в сомкере и выкурить там.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #109 : 18 Апрель 2014, 14:40:08 »

Почему-то обделен вниманием данный магазин, который "вовсе не имеет никакого отношения" к тому самому Смарт Смокеру, который на м. Сухаревская.

http://www.smartsmoker.ru/katalog/sigary

ИНФОРМАЦИЯ:

Телефон: (495)725 8876

Доставка.

Курьерская доставка по Москве и области.
Положения о доставке.
Доставка в день заказа или на следующий день рабочий день - режим работы.
 
Если адрес доставки находится в пределах Третьего Транспортного кольца:
- Заказ до 1 000 р. - 149 рублей
- Заказ до 2 000 р - 99 рублей
- Заказ от 2 000 р. - БЕСПЛАТНО
 
Если адрес доставки в пределах МКАД:
- Заказ до 1 000 р. - 199 рублей
- Заказ до 2 000 р. - 149 рублей
- Заказ до 3 000 р. - 99 рублей
- Заказ от 3 000 р. - БЕСПЛАТНО
 
В районы Москвы не имеющие станций метрополитена и расположенные за МКАДом  доставка производится по тарифам Московской области. 
 
-Московская область до 10 километров от МКАД - 399 рублей
-Московская область до 50 километров от МКАД - 599 рублей
-Московская область до 100 километров от МКАД - 719 рублей

Тарифы на доставку в МО действуют строго при условии, что до места назначения регулярно ходит общественный транспорт. Если возможности добраться общественным транспортом нет - стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
 
Доставка осуществляется с 10.00 до 24.00. Желаемое время прибытия курьера оговаривается с менеджером магазина - В НАШЕМ МАГАЗИНЕ КУРЬЕРЫ ПРИЕЗЖАЮТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ, НАШИ КЛИЕНТЫ НЕ ЖДУТ КУРЬЕРОВ ЧАСАМИ!

В нашем интернет-магазине предусмотрена возможность самовывоза. Заказ можно забрать самостоятельно, встретившись с нашим курьером у станции метро "Сухаревская" c 13.00 до 20.00 с понедельника по пятницу.
Минимальная сумма заказа при самовывозе и доставке по Москве составляет 500 рублей, минимальная сумма заказа при доставке в МО - 1000 рублей.

Доставка по России

Революция в доставке!!! Теперь SmartSmoker доставляет заказы в крупные города России дешевле и быстрее Почты России. Наложенный платеж ( оплата заказа при получении) в эти города стоит всего 3% от суммы вместо 5-7% у Почты России!!! Подробнее….

Мы можем отправить Ваш заказ если его сумма не менее 1 000 рублей при условии предварительной оплаты картой  Visa или MasterCard или не  менее 1500 рублей если Вы хотите использовать услугу почты "наложенный платеж" или предоплату через банк на наш расч. счет

Любой курьерской службой

    - Курьерских служб очень много - Вы можете выбрать любую работающую на территории РФ.     Тарифы у всех разные, уточнить Вы их можете на сайтах этих компаний, но как правило стоимость доставки начинается с 300 рублей.
По Вашему индивидуальному запросу мы можем подробнее проконсультировать Вас по этому способу отправки.

Любой транспортной компанией.

По сочетанию "скорость доставки-стоимость" это самый выгодный вариант для большинства городов РФ, но имейте ввиду - доставка до транспортной компании это наша отдельная услуга, которая предоставляется согласно тарифам "Доставка по Москве" (самый верх этой страницы). Большая часть пунктов приема отправлений транспортных компаний находится в труднодоступных районах. По Вашему индивидуальному запросу мы можем подробнее проконсультировать Вас по этому способу отправки.

Способы доставки
 · Почтой (Почта РФ, ЕМС почта)
Записан

tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #110 : 19 Апрель 2014, 07:53:25 »

заказывал там, все гут, но не помешала бы скидка для форумчан  подмигивающий
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #111 : 19 Апрель 2014, 11:24:28 »

заказывал там, все гут, но не помешала бы скидка для форумчан  подмигивающий

Скидок ИМЕННО для форумчан (без карт) боюсь уже нигде ПРАКТИЧЕСКИ не осталось. А своя там и так есть:

"При вступлении в нашу программу присваивается бонус в 1%. То есть 1% от суммы Ваших оплаченных заказов отправляется на персональный бонусный счет. Накопленные таким образом бонус-рубли можно использовать при покупках. Как только общая сумма Ваших заказов дойдет до 10 000 руб., Ваш бонус вырастет до 2%, после того как общая сумма оплаченных заказов превысит 20 000 руб., бонус достигнет 3% , 30 000 руб. - 4% и так далее, вплоть до достижения максимального значения в 10%. Если Вы хотите вступить в нашу дисконтную программу, сообщите об этом менеджеру по телефону во время подтверждения Вашего заказа. Если Вы уже давно покупаете  у нас и хотите вступить в дисконтную программу,  сообщите нам об этом, и мы присвоим Вам скидку, исходя из общей суммы Ваших заказов."
 цитата
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #112 : 11 Июнь 2014, 11:34:05 »

Кто после 1 июня там бывал? Как они работают? Позанавешивали витрины и в хьюмидорную не пускают? Действует ли курилка? Или вообще бросать это дело с сигарами?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #113 : 28 Август 2015, 12:39:58 »

А есть у кого карта со скидкой?
Если есть, то какая скидка?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #114 : 28 Август 2015, 12:58:22 »

А есть у кого карта со скидкой?
Если есть, то какая скидка?

Карт нет, скидок при первом заказе тоже.
Записан

Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #115 : 31 Август 2015, 17:49:49 »

Брал у них совсем недавно, цены довольно гуманные, и что очень порадовало, доставка в Санкт-Петербург (транспортной компанией до пункта самовывоза) бесплатная при заказе от трёх или пяти тыс. руб, не помню точно. Всё пришло за пару дней, хорошо упаковано, состояние сигар отличное.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #116 : 16 Июнь 2017, 18:37:34 »

Был сегодня в этом магазине и в очередной раз убедился, что это один из немногих магазинов, который может похвастаться восхитительным качеством кубинских сигар. Рекомендую.

Супер
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #117 : 08 Ноябрь 2018, 12:59:25 »

Был там кто-нибудь в последнее время? Разрешают сейчас курить? Звонить и спрашивать думаю бесполезно. Если и разрешают, то по телефону не скажут
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
max-185
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #118 : 15 Ноябрь 2018, 21:35:16 »

Был там кто-нибудь в последнее время? Разрешают сейчас курить? Звонить и спрашивать думаю бесполезно. Если и разрешают, то по телефону не скажут
Месяц назад все было по старому,курят как и курили.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #119 : 11 Сентябрь 2019, 14:50:27 »

Мы переехали на новый домен, ждем Вас по новому адресу https://smartsmoker.store/

По случаю новоселья мы дарим всем постоянным клиентам скидки:

- 40% на настоящий китайский чай

- 20% на курительные трубки и хьюмидоры

- 10% на сигары и сигарные аксессуары

- 5% на все остальные позиции сайта

Скидки действуют до 15.09. Для получения скидки просто скажите во время подтверждения заказа пароль «Рассылка». Мы добавим скидки к Вашему заказу.


P.S. На следующей неделе у нас обновится дизайн и появится много новых функций, которые сделают оформление заказов еще удобнее.

_______________________
Спасибо, что Вы с нами
Дмитрий Моисеев и Данила Кириллов
Магазин сигар, трубок, табака и аксессуаров SmartSmoker.store
Тел. +7 (495) 725 88 76
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC