MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Smartsmoker (Смарт Смокер)  (Прочитано 103310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2010, 00:55:17 »

А вы считаете, что те, кто поднял эту тему недостойны посещать это заведение??? 0_о

мне как-то монописуально на чье-либо достоинство. повторю еще раз. клиент клиенту рознь. некоторых оттуда гнать метлой нужно  ;D   всяких бурса-членов.

а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2010, 08:56:26 »

Цитировать
повторю еще раз. клиент клиенту рознь.
а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.

Да, совок неискореним. Тогда не стоит обижаться если и к вам в другом месте отнесутся также, ведь у них возможно тоже будут основания.
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2010, 09:26:38 »



 повторю еще раз. клиент клиенту рознь.

а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.


Да, совок неискореним.


неизбежен.

Тогда не стоит обижаться если и к вам в другом месте отнесутся также, ведь у них возможно тоже будут основания.

урежте чсв пожалуйста - давайте советы тем, кто об этом просит.
в этой ситуации совершенно конкретному человеку всего лишь стоило задуматься о причинах и сделать простенькие выводы   ;D, а не визжать на форуме.
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2010, 11:14:25 »

А вы считаете, что те, кто поднял эту тему недостойны посещать это заведение??? 0_о

мне как-то монописуально на чье-либо достоинство. повторю еще раз. клиент клиенту рознь. некоторых оттуда гнать метлой нужно  ;D   всяких бурса-членов.

а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.
Дмитрий, я вам больше скажу: человек человеку рознь. И большинство людей, к сожалению, не принадлежит к порядочным.
И тот, кто не уважает чужое достоинство, тот не имеет своего. Они попросту "шариковы".
Вас же не было на месте в момент конфликта, поэтому по меньшей мере бестактно заявлять, что у этой дамы "были основания". Возможно Вы знаете её, но Вы же не знаете меня. А исходя из того, что я написал, оснований для подобного общения у неё не было. Зачем же так грубо выражаться - "гнать метлой". Её обязанность - внимательно и приветливо относиться к ЛЮБОМУ клиенту. А если она будет сортировать кто достоин, а кто нет, так это Совок. Тем более, повторюсь, повода ей никто не давал. Просто, сидели и курили.
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2010, 13:51:45 »

Немного "разбавлю" тему. А вообще данное заведение имеет ли какую либо "инструкцию по применению"?
У нас в РФ часто возникает ситуация, когда "персонал всегда прав", так как нет описание того, что можно, а что нельзя.
Примеров много - от "зал для курящих, но курить сигару или трубку нельзя", до "а что вы сидите с ноутом и пьете только кофе?" и апогея всего этого "не пора ли вам освободить место, так как вы долго сидите и ничего больше не заказываете" ...
Может сведущие люди приоткроют нам тайну? Что можно и что нельзя? От "со своим не пускаем", до "где сидеть и что делать"?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2010, 08:51:08 »

Лично у меня сложилось такое мнение: Маленькое пространство СС с трудом вмешает большое количество гипертрофированного Эго посетителей.Нет-нет,да кто -нибудь на "хвост" этому самому Эго и наступит.И ещё,знаю всех участником сторон конфликта.Все мы в СС курим каждый день,он нам стал уже родным.А в любой семье бывают стычки,разногласия.Просто мы в том возрасте,когда давно пора научиться сглаживать конфликты
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #66 : 24 Ноябрь 2010, 17:30:12 »

Лично у меня сложилось такое мнение: Маленькое пространство СС с трудом вмешает большое количество гипертрофированного Эго посетителей.Нет-нет,да кто -нибудь на "хвост" этому самому Эго и наступит.И ещё,знаю всех участником сторон конфликта.Все мы в СС курим каждый день,он нам стал уже родным.А в любой семье бывают стычки,разногласия.Просто мы в том возрасте,когда давно пора научиться сглаживать конфликты
Все конечно правильно, но, например, в автобусе с пьяницей, когда все "люди с опытом" говорят бедненький, не трогайте его, ему так плохо - я не могу стоять спокойно и смотреть, как он сейчас заблюёт половину салона. Все понимаю, но не могу.
Вопрос в том, приняло ли руководство СС какие-нибудь меры? Я туда каждый день не хожу и, если всё не изменится, ходить не буду. Понимаю, что им на меня плевать, но могу ведь и в очередном сигарно-журнальном рейтинге написать про это  ;) Сохранять хорошую мину при плохой игре, на мой взгляд, идиотское занятие.
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2010, 18:46:38 »

мне как-то монописуально на чье-либо достоинство. повторю еще раз. клиент клиенту рознь. некоторых оттуда гнать метлой нужно  ;D   всяких бурса-членов.
а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.
Дмитрий, судя по Вашей манере общения, с Олей Вам действительно легче общаться чем Сергею :fa...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Ivan_Bourbaki
Член Клуба
***
Сообщений: 153



WWW
Email
« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2010, 21:42:47 »

Да дела, что могу заметить - ну для тех, кто хотя бы раз в неделю приходит в СС. Наезд абсолютно бездарный - меня например чем СС расстраивает - а тем, что шикарное место, а посетителей нет - грустно емое. От Василия вообще не ожидал - даже разговор на эту тему. Я примерно в курсе - отношения барменоффф - к забегающим и иногда курящим свои сигары в СС. К чему я это - шикарное место - за него платят ежемясячно - эт что трудно понять емое.

Да и факт, была история, когда я зашел в СС и сесть было некуда, попросился за стол - взяли меня монголшуданы и даже Василий посоветовал здесь зарегистрироваться - ну в плане - это мы. Сегодня мне то что грустно - те люди которые были там - сегодня в задумчивасти - согласен - есть отрицательное и есть положительной - но честные как и я - мы до сих пор не можем определиться - мочить или не мочить MyCigars емое - своим участием. Ахренеть и это факт.

Иван
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #69 : 24 Ноябрь 2010, 22:33:16 »

мне как-то монописуально на чье-либо достоинство. повторю еще раз. клиент клиенту рознь. некоторых оттуда гнать метлой нужно  ;D   всяких бурса-членов.
а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.
Дмитрий, судя по Вашей манере общения, с Олей Вам действительно легче общаться чем Сергею :fa...

сегодня общался, не заметил трудностей. шутили, смеялись  ;D
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #70 : 24 Ноябрь 2010, 23:31:15 »

Лично у меня сложилось такое мнение: Маленькое пространство СС с трудом вмешает большое количество гипертрофированного Эго посетителей.Нет-нет,да кто -нибудь на "хвост" этому самому Эго и наступит.И ещё,знаю всех участником сторон конфликта.Все мы в СС курим каждый день,он нам стал уже родным.А в любой семье бывают стычки,разногласия.Просто мы в том возрасте,когда давно пора научиться сглаживать конфликты
Все конечно правильно, но, например, в автобусе с пьяницей, когда все "люди с опытом" говорят бедненький, не трогайте его, ему так плохо - я не могу стоять спокойно и смотреть, как он сейчас заблюёт половину салона. Все понимаю, но не могу.
Вопрос в том, приняло ли руководство СС какие-нибудь меры? Я туда каждый день не хожу и, если всё не изменится, ходить не буду. Понимаю, что им на меня плевать, но могу ведь и в очередном сигарно-журнальном рейтинге написать про это  ;) Сохранять хорошую мину при плохой игре, на мой взгляд, идиотское занятие.
Выбирайте выражения,"Заблюёт"! Это вы об Ольге так говорите? Не будете ходить,не проблема,кислорода больше станет.Если у ребят не сложилось в тот вечер,это ещё не значит,что заведение имеет плохую репутацию.Какие меры Вы хотите чтобы приняли? Огласите,пожалуйста весь список.Только поаккуратней в выражениях
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2010, 23:41:41 »

А вы считаете, что те, кто поднял эту тему недостойны посещать это заведение??? 0_о

мне как-то монописуально на чье-либо достоинство. повторю еще раз. клиент клиенту рознь. некоторых оттуда гнать метлой нужно  ;D   всяких бурса-членов.

а по сути, зная Олю, считаю что у нее были основания.
Дмитрий, я вам больше скажу: человек человеку рознь. И большинство людей, к сожалению, не принадлежит к порядочным.
И тот, кто не уважает чужое достоинство, тот не имеет своего. Они попросту "шариковы".
Вас же не было на месте в момент конфликта, поэтому по меньшей мере бестактно заявлять, что у этой дамы "были основания". Возможно Вы знаете её, но Вы же не знаете меня. А исходя из того, что я написал, оснований для подобного общения у неё не было. Зачем же так грубо выражаться - "гнать метлой". Её обязанность - внимательно и приветливо относиться к ЛЮБОМУ клиенту. А если она будет сортировать кто достоин, а кто нет, так это Совок. Тем более, повторюсь, повода ей никто не давал. Просто, сидели и курили.

в спортлото уже написали-с?  ;D  шутка... все просто, дорогой форумчанин, с тобой был известный в узких кругах антисоветчик и борец за справедливость Васисуалий. И из того факту, что вы "обои" не пошли добывать правду к руководству говорит, что она не на вашей стороне  ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #72 : 25 Ноябрь 2010, 00:18:37 »

Выбирайте выражения,"Заблюёт"! Это вы об Ольге так говорите? Не будете ходить,не проблема,кислорода больше станет.Если у ребят не сложилось в тот вечер,это ещё не значит,что заведение имеет плохую репутацию.Какие меры Вы хотите чтобы приняли? Огласите,пожалуйста весь список.Только поаккуратней в выражениях
Нет, не об Ольге. Это знаменитый пример - про автобус. Его употреблением я хочу только дать свою интерпретацию структуре ситуации. Только структуре - не нужно искать в этом олицетворения.

По поводу мер. Предлагаю всем недовольным и пронастроенным ждать развития ситуации и не распирать тему лишним негативом или пиаром. Исправят ситуацию - стоит сообщить потенциальным посетителям, а не исправят - есть и другие заведения вообще-то: http://www.mycigars.ru/shops.php, а то попривыкли мы что-то после торфяных понедельников.
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #73 : 26 Ноябрь 2010, 21:24:09 »

Огласите,пожалуйста весь список.Только поаккуратней в выражениях
Ответить на мой вопрос - http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=951.msg32014#msg32014
Мне, честно, очень хочется понять, для чего существуют курительные комнаты.
Да, глуп я и туп ... но хочу чтоб огласили "правила пользования". Так как логически дойти до нормальный умозаключений не могу. С точки моего зрения - это "привлечение" и "реклама", ну и инфа в массы. Следовательно, гипотетически, челу, купившему "покурить" там делать больше времени "покурить" нечего ;-)
Ну например, захочу я посидеть в тишине часиков 4 с ноутом (пока батарейки держат), набросать пару проектов по захвату мира, и покурить трубочку - можно? Табачок, естественно, куплю на месте :-)
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2010, 22:19:47 »


Ну например, захочу я посидеть в тишине часиков 4 с ноутом (пока батарейки держат), набросать пару проектов по захвату мира, и покурить трубочку - можно? Табачок, естественно, куплю на месте :-)


Блин, понагородили всего, уже людей запугали:) Кто не хочет туда ходить - не ходите. Больше места, меньше дыма:) Нормальное место, нормально относятся  к клиентам. Приходи, кури трубочку. Ну для приличия чай закажи чайничек, оставь полтинничек на чай (о какой калабур :)). Я туда летом несколько раз в неделю заходил именно трубку курить. Никогда никаких проблем. Правда я себя пупом земли не считал и стриптиз у столика не ожидал в подарок от заведения. А так всё зависит от нашего отношения к ситуации. Так что забудь весь этот околосмартсмокерный флуд - приходи  смело, и Ольгу не бойся :)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC