MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 23:15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Путешествие на Остров Свободы  (Прочитано 14559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« : 01 Декабрь 2009, 22:52:55 »


Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 00:14:15 »

Жду продолжения! Так сказать из первых уст! Очень интересно, спасибо!
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 10:49:45 »

Уровень детализации поражает! :)
Ждём продолжения!
Записан
Mikhail.Pri
Член Клуба
***
Сообщений: 144



Email
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 13:12:24 »

Замечательный рассказ!  :) Не нужны никакие путеводители. :)
С нетерпением буду ждать продолжения!
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 13:56:42 »

Да, Сергей, почитал и как будто сам съездил на Кубу. В следующем году приоритеты со страной отдыха ясны
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2009, 01:11:08 »

 Ну, а теперь мои 5 копеек. Не соглашусь видимо...
 Куба - единственная страна после которой осталось неприятные воспоминания. Уж простите, но сие факт.
 Нищета и социализм довели и без того не богатую страну до такой ямы что выбираться из неё им будет ой как долго и не легко. Ценник на всё - запредельный. Без учёта перелёта, поездка в мой любимый Рим обходится дешевле в 2 раза. И это учитывая что отказывать себе в чём то на отдыхе не привык.Сервис - в противозачаточном состоянии.
 Пример, и смех и грех, прилетели, жена захотела покурить, банально, сигарету. Зажигалки отмели на вылете, оставил её с барахлом, а сам за зажигалкой... Замечу, международный аэропорт! Обошёл весь, нет зажигалок! Спрашиваю какого то держиморду из надзирающей местной организации - где купить, в ответ, песня - сейчас магазин закрыт, поздно, завтра можно будет купить. Сказка. >:( Прикуривала жена от зажигалки которую я стрельнул у таксиста, о как.
Жил в 5 стар гостинице, мда, в том же Тайланде это натянет ну на 3 с большим минусом.
 Так же заходил в гости к друзьям в 3 звезды, простите, но это банальный гестхаус с минимальными удобствами.
Пойти куда то посидеть, отдохнуть - просто некуда! Кабак при гостинице и ближайшие 300 метров и всё. Далее - пустыня и смешные дяди из местного КГБ. ;)
 Сигары - да есть шедевры, попадаются ещё. Но не на Кубе, а скорее всего найти их можно в Испании, и в России качество кубинских сигар на порядок лучше чем на самой Кубе.
 Был в январе 2009 там, не думаю что что то изменилось.
 Ехать или нет каждый решает для себя сам, но я туда больше не ездок! И даже если приплатят! Лучше рвануть в Доминикану, Панаму или Коста Рику. И отдых будет: мама не горюй, и с сигарами проблем нет никаких, той же Кубы завались.Раз уж мы на сигарном форуме. ;D
Записан

tattoo-house.ru
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2009, 12:19:44 »

Сергей, каждый человек видит то, что хочет видеть. Негатив можно найти даже в золотом унитазе.
Если вы хотели написать отзыв о Кубе (поскольку вы там были), то может логично было бы сделать это в отдельной теме. Не хочу с вами спорить, но с таким настроением вы в любой стране будете искать все самое плохое.
Что касается качества кубинских сигар, то надо быть очень большим специалистом, чтобы делать такие выводы. Вы эксперт по сигарам? Если нет, то воздержитесь от подобных заявлений.
Желаю вам найти ту страну для отдыха, откуда не захочется возвращаться.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2009, 13:06:13 »

 to SU39 -
 Милейший, меня на "слабо" и дешёвые понты "эксперт-не эксперт" поймать не реально, к Вашему огорчению.
 Продолжать спор и мерятся чем бы то ни было не стану, этот ответ Вам первый и последний, в том числе и потому что надоело во всех темах читать о "кубинском рае" на Земле.
 Все выводы сугубо со своей колокольни, а пробовать приходилось не мало и Кубы и не Кубы, это о сигарах.
 Что то искать в унитазах - увольте, не приучен.Хоть в золотых, хоть в каких других...
 А вот видеть в стране плохое - хорошее это дело даже не вкуса, а опыта. В смысле - есть с чем сравнивать или нет. Мне - есть с чем сравнить, и если Вы внимательно читали мой пост, то там ясно написано : Куба единственная страна, из боле чем 40 посещённых мной, которая оставила после себя разочарование.
 За сим, откланиваюсь.
 Всё ИМХО.
 Р.С. Сорри за злостный офтоп.
Записан

tattoo-house.ru
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2009, 13:55:28 »

to tattoo -
На правах автора темы оставлю все же последнее слово за собой. На ваш злобный оффтоп отвечу так: добрее надо быть, и люди к вам потянутся.
То, что мы видим, зависит от таких факторов как наш возраст, образование, социальный статус, страна проживания, происхождение и личные качества. Из всей доступной информации человек выбирает необходимое и конструирует свой мир, который он желает видеть.
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 10:35:48 »

Выражаю благодарность администрации клуба My Cigars за публикацию моего рассказа о путешествии на Кубу. Рассказ написан без преувеличений и искажений действительности. Надеюсь, что эта публикация будет полезна пользователям интернет-ресурса  mycigars.ru.
С уважением, Голубов С.Ю.
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 15:17:50 »

Выражаю благодарность администрации клуба My Cigars за публикацию моего рассказа о путешествии на Кубу. Рассказ написан без преувеличений и искажений действительности. Надеюсь, что эта публикация будет полезна пользователям интернет-ресурса  mycigars.ru.
С уважением, Голубов С.Ю.
Во как! Поздравляю! Значит, стали частью нашей любезной администрации  ;)
Очень интересный рассказ. Почему у его темы тут не стоит знак ? Такой текст этого заслуживает!
Удивительно, но о чиках местных, которые в обилии вешаются на шею, ничего нет  :)
Записан
Parovoz
Гость
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 18:22:21 »

Интересно, а если по описанной вами схеме повторить маршрут путешествия, но в феврале - результат будет таким же положительным? Слышал, что на Кубе есть сезон дождей, когда лучше не ехать...
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 18:58:26 »

Спасибо, Сергей, за свежие сводки с родины  ;)
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 19:56:56 »

Вадим, спасибо за ваш отзыв. Значок я сам себе поставить не могу. Оценка - участь читателей. Так же к администрации я не отношусь по ряду причин, а я бы и не прочь  ;) . По поводу "чик", так я с одной прямо на шее (фото). Ей богу чуть не увели....жена догнала.  ;D

Аскольд, по февралю могу сказать одно, температура чуть ниже, дождей нет. Но погода на Кубе изменчива как настроение девушки. Поэтому мы ехали тоже с долей риска. Наши знакомые ездили в начале февраля на недельку, все прошло гладко погода была хорошая.

Андрей, всегда пожалуйста, родину не пропьешь  ;) ;D
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2009, 18:56:54 »

Фотоальбом Куба 2009
Приложеие к рассказу "Путешествие на Остров свободы"
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC