MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:54:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Поездка в Доминикану  (Прочитано 103458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #60 : 18 Январь 2010, 22:13:12 »

домениканцы очень хитрожопые. за ними глаз да глаз нужен. кстати вот гаитяне совсем другие. сами островитяне очень уважают кубинцев между прочим. фидель свобода и все такое. )
Записан
kedr
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 107



Email
« Ответ #61 : 19 Январь 2010, 13:42:36 »

"HEMINGWAY Classic, их взял коробку ,10 шт, за 90 $ "это цена в буржуйском магазине
от чего так дорого на родине
Записан

icq 376883547
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #62 : 19 Январь 2010, 14:37:57 »

"HEMINGWAY Classic, их взял коробку ,10 шт, за 90 $ "это цена в буржуйском магазине
от чего так дорого на родине
Коробка сигар Arturo Fuente Hemingway Classic 25 шт.
Ваша цена 20990  руб.   
Цена указана за: 25 сигар    
Страна производства: Доминиканская Республика
Начинка: Доминиканская Республика
Связующий лист: Доминиканская Республика
Покровный лист: Камерун

Марка создана в 1912 году кубинцем Артуро Фуенте и до сих пор остается собственностью его наследников. В этих сигарах соединены традиции четырех поколений семейства - любовь, гордость и личные жертвы. Каждая сигара A.Fuente по-своему индивидуальна, что делает ее одной из самых изысканных и неповторимых.
Каждый табачный лист для этих сигар тщательно отобран и подготовлен. Крепость сигар A.Fuente - от умеренной до полной, однако аромат невозможно выразить степенями. Эти сигары нужно попробовать, чтобы оценить виртуозное искусство ее создателей и неиссякаемый колорит оттенков ее аромата.

это российский интернет магазин продает эти сигары по 840 руб за штуку, я купил за 270 руб., поэтому не считаю , что переплатил, тем более что сначала я их попробовал, и они мне очень понравились.В Нижнем Новгороде их в продаже нет, заказывать в интернет магазине ? неизвестно что придет по качеству. На фэймосе они действительно дешевле 8,1 $ за штуку, но с учетом доставки сомневаюсь, что цена будет дешевле 9$. По моему мнению я совершил хорошую покупку, отличные сигары, по хорошей цене ;) Анализ рынка ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #63 : 19 Январь 2010, 16:47:40 »

На втором месте марка La Aurora

А кто это расставил все марки по местам??? Вы написали - сами доминиканцы, это как - всей страной дружно голосовали?
Почему на втором именно La Aurora, а не какой-нибудь Ashton или Macanudo?
И по каким критериям распределены места? По объемам продаж? По вкусовым характеристикам? По каким-нибудь рейтингам?
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #64 : 19 Январь 2010, 16:50:42 »

На втором месте марка La Aurora

А кто это расставил все марки по местам???
марки расставлены самими доминиканцами, это их личное мнение
я ни в коем случае не претендую на авторство этого рейтинга ;)
Артур, у меня вопрос к Вам как к опытному дегустатору. Сигары  Stradivarius Вы пробовали ? Ваше мнение ? Чем обусловлена такая  цена по Вашему мнению ?

На втором месте марка La Aurora

А кто это расставил все марки по местам??? Вы написали - сами доминиканцы, это как - всей страной дружно голосовали?
Почему на втором именно La Aurora, а не какой-нибудь Ashton или Macanudo?
И по каким критериям распределены места? По объемам продаж? По вкусовым характеристикам? По каким-нибудь рейтингам?
ок
сформулируем фразу так : По мнению самих доминиканцев (продавцов в магазине, работников табачной фабрики) на втором месте марка La Aurora.Это субъективный рейтинг и не претендует на истину в последней инстанции
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #65 : 19 Январь 2010, 17:18:39 »

Stradivarius яне пробовал, но слышал море ругательных отзывов, поэтому покупать их не собираюсь. Предоставят на дегустацию - попробую, а сам за такие неразумные деньги покупать не буду.
А обусловлено существование сигар с такими ценами только тем, что необходимо иметь сигары на пафосные подарки и пальцегнутие.
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #66 : 19 Январь 2010, 17:23:44 »

Stradivarius яне пробовал, но слышал море ругательных отзывов, поэтому покупать их не собираюсь. Предоставят на дегустацию - попробую, а сам за такие неразумные деньги покупать не буду.
А обусловлено существование сигар с такими ценами только тем, что необходимо иметь сигары на пафосные подарки и пальцегнутие.
Привез в подарок боссу, и она уже вторую неделю у него на столе лежит, хотя все объяснил, что хранить ее надо только в хьюмидоре, а лучше сразу выкурить. Не внял. >:( Пропадает сигара >:( Лучше бы Вам на дегустацию отдал ;)
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #67 : 19 Январь 2010, 17:41:52 »

относительно рейтинга. Домениканцы темные во многом люди, и никаких рейтингов они не читают и не составляют. Для них главное кто богаче и знаменитее - вот они и говорят, что самые хорошие сигары это А. Фуенте и La Avrora. Индейцы короче =)
Записан
mps2000
Новичок
*
Сообщений: 7


Email
« Ответ #68 : 21 Январь 2010, 22:30:58 »

afp65 Андрей, с нетерпением ждем продолжения рассказа о Доминикане   :)
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #69 : 22 Январь 2010, 13:18:11 »

Вот эта рассказ, здорово! Уже списочек к покупке составляю ;) Громадное спасибо, просто кладезь информации )) Кстати, в каком отеле вы отдыхали, если не секрет?
Павел, это была уже вторая поедка в Доминикану.
Первый раз в 2005 году был отель Occidental  Grand Flamenco Punta Cana 4*, трансфер минут 25 от аэропорта. Неплохой отель , твердая четверка, территория, питание, пляж.На вьзде в отель находится крупнейший ночной клуб с отличной дискотекой, для посетителей отеля вход бесплатный. Отличное место для молодежного отдыха, демократичные цены были тогда в 2005 году.Прошло 4 года, не знаю что сейчас там.Кстати рынок находится в 10 мин ходьбы от отеля.Plaza Bavaro, Plaza Riviera.
Вторая поездка 2009 год, с детьми, поэтому выбирался отель другого типа.Выбор пал на Gran Bahia Principe 5*.Это уже пятерка, и там конечно и питание другое , и обслуживание , и территория, и номера.Но и цена тоже другая :( На самом деле это 6 отелей одной группы Bahia , на одной территории.В инете много отзывов про этот отель, в основном положительные.Лично мне отель очень понравился.
В принципе все отели неплохие, все работают по системе все включено.
Записан
kedr
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 107



Email
« Ответ #70 : 25 Январь 2010, 13:03:30 »

По моему мнению я совершил хорошую покупку, отличные сигары, по хорошей цене ;) Анализ рынка ;D


я бы тоже без коробочки не уехал. но получаеься что в инет магазинах США цена такая же
Записан

icq 376883547
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #71 : 25 Январь 2010, 13:35:51 »

По моему мнению я совершил хорошую покупку, отличные сигары, по хорошей цене ;) Анализ рынка ;D


я бы тоже без коробочки не уехал. но получаеься что в инет магазинах США цена такая же
Цена практически такая же в инет-магазине. С учетом доставки выйдет немного дороже.Если есть возможность заказывать в США надо этим пользоваться ;) Я купил в итоге больше чем на 10 000 руб, и пошлину не платил, я лично выбирал сигары , т.е был уверен в их качестве.Лично быстро довез в Россию, в комфортных для сигар условиях, т.е не высохли и не поломались. Вот с учетом этих плюсов я и делал покупки.У воды , да не напиться. А в повседневной жизни действительно экономически гораздо выгоднее покупать сигары в США, в инет магазинах.Но если представится возможность отдохнуть в странах Карибского моря (Куба, Доминикана) или других, то можно , и НУЖНО купить и там ;)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #72 : 25 Январь 2010, 13:46:49 »

Цена практически такая же в инет-магазине. С учетом доставки выйдет немного дороже.Если есть возможность заказывать в США надо этим пользоваться ;) Я купил в итоге больше чем на 10 000 руб, и пошлину не платил, я лично выбирал сигары , т.е был уверен в их качестве.Лично быстро довез в Россию, в комфортных для сигар условиях, т.е не высохли и не поломались. Вот с учетом этих плюсов я и делал покупки.У воды , да не напиться. А в повседневной жизни действительно экономически гораздо выгоднее покупать сигары в США, в инет магазинах.Но если представится возможность отдохнуть в странах Карибского моря (Куба, Доминикана) или других, то можно , и НУЖНО купить и там ;)

Загорелся после Вашего рассказа поездкой на Доминикану, примеряю семейный бюджет. Подскажите пожалуйста какова цена перелета туда-сюда?
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #73 : 25 Январь 2010, 14:11:37 »

Загорелся после Вашего рассказа поездкой на Доминикану, примеряю семейный бюджет. Подскажите пожалуйста какова цена перелета туда-сюда?

цена зависит от кол-ва дней, от типа отеля, от того сколько людей.Мы брали тур от Натали турс, цена была без накруток, только курс у них немного завышенный.По нашему отелю -5 звезд, все включено, 14 дней, выходило 164  т.руб. на 2 взрослых и ребенок .Бывают и спецпредложения, но их надо отслеживать на сайте тур оператора.Основные туроператоры Натали, Тез тур, Южный крест, Капитал тур. По Кубе за эти деньги получалось похуже, поэтому выбор пал на Доминикану, и нисколько не пожалели
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #74 : 25 Январь 2010, 14:51:02 »

цена зависит от кол-ва дней, от типа отеля, от того сколько людей.

Тоесть сумму перелета туда-обратно на 1 человека нереально?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC