MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 12:41:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Сигары в кино  (Прочитано 43310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
al_kai
Гость
« : 24 Ноябрь 2009, 22:13:42 »


Предлагаю обсудить сигарные моменты из фильмов! Например:
alexjustas залил из "Запаха Женщины". Отлично помню этот фильм. Там Аль Пачино готовится в конце к самоубийству и просит парня купить кубинских сигар в лавке на углу. Интересно, он просто хочет от парня избавиться и сделать свое дело, или действительно было в планах выкурить последнюю?
Записан
alexjustas
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 50



Email
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2009, 23:54:22 »

Когда увидел эту тему,сразу вспомнился именно этот фильм  :).Без сомнения,он желал только одного-насладится прекрасным,в том числе и покурить сигару...
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 00:21:08 »

Когда увидел эту тему,сразу вспомнился именно этот фильм  :).Без сомнения,он желал только одного-насладится прекрасным,в том числе и покурить сигару...
А, по-моему, он просто чтобы парня отослать... Парень ведь возвращается в решающий момент, потому что там несостыковка какая-то: то ли сигары Montecristo там не должны продаваться, то ли адрес не тот.... Помните?

Вот кстати во вступительном тексте галереи написано.
Цитировать
вспомните, как в фильме «Рокки» 1976 года в один из моментов финального боя происходящее на ринге видно сквозь дым сигары
Разве в фильме такое есть???
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2009, 00:48:19 »

Хоть Аль Пачино и один из моих любимых артистов, но "Запах женщины" я вообще не воспринимаю - абсолютно бездарный римейк гениального фильма Дино Ризи с Витторио Гассманом в главной роли - вот там понятно, откуда название (как он нюхал!). А америкосы  потеряли весь смысл, все переврали, выкинули массу ключевых моментов, добавили море соплей и как водится - облажались, и Аль Пачино не спас.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 16:00:33 »

А какой марки сигары курят узнать, наверное, невозможно. Или я ошибаюсь?
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2009, 01:16:53 »

А какой марки сигары курят узнать, наверное, невозможно. Или я ошибаюсь?
Обычно стараются не рекламировать. Жадные  :D


Видел фильм "Lymelife", в  нашем прокате "Роскошная жизнь", 2008 года, режиссера Дерика Мартини. Кадр дать не могу, но в этом фильме по телефону говорят с Рокки Пателем! Что-то о переезде, Индии и сигарном бизнесе  ;D К сюжету отношения не имеет, поэтому наверное режиссер сигары очень уважает ))
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 27 Январь 2010, 21:04:37 »

А я недавно посмотрела очень милый фильм "Воины света" (Daybreakers) про вампиров! Там все земляне превратились в кровососов и кровь заменила деньги, наступил мировой кризис  :D... из этого много интересного получилось, но не смогла сделать картинки в фотогалерею - смотрела в слишком плохом качестве.
В этом фильме вампирюги почему-то курят сигары. На одном собрании прям сразу человек 5 курят! А еще там важную роль играет перегонный куб для спирта. Одним словом интересный фильмец. Явно режиссер не чужд нашей с вами среде, а не только вампирской.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 29 Январь 2010, 23:22:31 »

А это что за хмырь наглый? Такого стеба над "типа крутой курильщик" я еще не видел  :D Спасибо!
Записан
Perla
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 30 Январь 2010, 18:21:42 »

Оказывается в кино сигары курят прилюдно даже чаще, чем в жизни! Удивлена, что уже накопиось под полтинник фильмов в галерее!
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #9 : 13 Февраль 2010, 13:49:01 »

А я недавно посмотрела очень милый фильм "Воины света" (Daybreakers) про вампиров! Там все земляне превратились в кровососов и кровь заменила деньги, наступил мировой кризис  :D... из этого много интересного получилось, но не смогла сделать картинки в фотогалерею - смотрела в слишком плохом качестве.
В этом фильме вампирюги почему-то курят сигары. На одном собрании прям сразу человек 5 курят! А еще там важную роль играет перегонный куб для спирта. Одним словом интересный фильмец. Явно режиссер не чужд нашей с вами среде, а не только вампирской.
Неприятный фильм, ходил на него в кинотеатр, бррр, гадость. Как там беременная  девушка висела, мол для производства крови. А этот который в дом залез..добрый, бедный сосед ;D
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 21 Март 2010, 00:10:22 »



Вот это розжиг!  %)
Интересно, наши пироманы такое же видео готовят?
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #11 : 06 Апрель 2010, 19:07:43 »

- сигары в титрах - это невероятно.

- очень редкий на мой взгляд кадр, когда в фильме курит не герой, а какое-то изображение!

- гениальный сигарный ребус "найди сигару"... Я искал 15 минут  ;D

- курение сигары с членовредительством хорошая альтернатива мачо-образу.

- райское наслаждение одним словом.

- самый экзотичный способ розжига.

- первый и единственный Целый Хьюмидор, который я видел в кино. Кстати этот же чувак играет табачного лоббиста в "Здесь курят"

Друзья, предлагаю в обсуждениях фотогалерей на форуме выкладывать топы своих любимых картинок из раздела, поясняя почему вам это нравится, и обсуждать их! Герои не будут забыты и задвинуты в скроллинге, шедевры нетленны
 :XXX:
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 10 Апрель 2010, 18:49:11 »

Номер 4 я бы исключил как антисигарный  >:D

Кстати про новые поступления в галерею - я и не помнил до сегодня, что в фильме "4 июля: День Независимости" СТОЛЬКО курят сигар  %)
Срочно надо пересмотреть! Кстати в других фильмах Эммериха такое не замечал.
Записан
TRINITI
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



WWW
Email
« Ответ #13 : 10 Июнь 2010, 18:27:05 »

Нашла у мужа на рабочем столе статью про новый фильм "Команда А"
Цитировать
No more cigars in future "A-Team" movies?
--------------------------------------------------------------------------------
 Cigar smokers certainly identify with the swashbuckling John "Hannibal" Smith, the leader of the "The A-Team" from the 1980s television show and the new "The A-Team" movie that will debut on June 11. But Smiths irrepressible cigar will be eliminated in any future sequels if actor Liam Neeson gets his way.

Neeson, 58, the Irish-born star of the new film, told the popular Australian morning radio program "The Kyle and Jackie O Show" that he wants Hannibal to wear a nicotine patch in any future sequels.

"I stopped smoking 16 years ago, it was a real issue for me," he said on the show. "[Director] Joe [Carnahan] insisted I have cigars and because it was Canada, they don’t have a trade embargo with Cuba and the props guys got me these amazing Cuban cigars.

"I got them to make rubber ones, because I didn’t want to be puffing on a cigar, but Joe, who is a big cigar smoker said, "No, it looks so false!" I said, "Joe, I’m an addict! I can’t smoke this stuff!" Day 2 and I discovered cigars. It was dangerous."

"The A-Team" director – Carnahan – and two of its producers – Ridley and Tony Scott – are all cigar enthusiasts, so it will be interesting to see if Neeson get his way in any future sequels. "If we do a sequel," he told the show, "I think I’ll have to insist on no cigars. We’ll all have patches on instead."

In the original television series, both Hannibal (George Peppard, who died in 1994 and pictured on the home page) and Face (Dirk Benedict) smoked cigars with regularity and Benedict was a constant presence in Los Angeles-area cigar shops during the Cigar Boom of the 1990s. It’s hard to imagine The A-Team without cigars, but Neeson is determined to try.

Интересно, это идея Лиама Нисона, или в кино действительно применяют резиновые сигары  :horror:
Записан

"Однажды человек убегал от тигра и не нашел лучшего способа, как повиснуть над обрывом, уцепившись за стебель земляники. А внизу его ждали еще двое голодных тигров!
И тут маленькая мышка начала точить этот стебель зубами. Тогда человек, наблюдая как стебель уже почти оборвался, свободной рукой взял горсть земляники и поожил в рот... Такой вкусной земляники, такого божественного удовольствия человек не испытывал еще никогда в своей жизни!"

     - Смысл в том, что этот человек спасся. Так как ни тигры, ни мышь не обладали навыками эпистолярного жанра и никак не могли описать ситуацию.
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 11 Июнь 2010, 17:41:16 »

Интересно, это идея Лиама Нисона, или в кино действительно применяют резиновые сигары  :horror:
Катенька, по дыму их можно распознавать  0:) Из резинки дым идти не будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC