MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:22:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
Автор Тема: Подделки кубинских сигар  (Прочитано 218693 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #375 : 19 Октябрь 2013, 13:14:49 »

филиал абаноса в Йошкар-Оле... ржу
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #376 : 19 Октябрь 2013, 22:37:29 »

Ну хоть пепельница бесплатно с двух то коробок   Супер!
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #377 : 20 Октябрь 2013, 00:19:23 »

Вроде Курт искал: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/sigary_cohiba_sublimes_182783555

И тысячи их (продавцов)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #378 : 20 Октябрь 2013, 05:47:06 »

Как у вас там весело ажжжж жуть ,а ввддуг купит кто?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #379 : 20 Октябрь 2013, 08:06:10 »

Неужели кто-то покупает? :shocking:
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #380 : 21 Октябрь 2013, 23:12:42 »

Неужели кто-то покупает? :shocking:

Это огромный нерегулируемый рынок и он более чем рентабелен и невероятно активен.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #381 : 11 Июль 2014, 01:57:20 »

Прошлым летом попала в руки такая сигара. Сразу показалась странной, определить происхождение не представлялось возможным. Сигару я сфоткал и закинул в хьюм, благополучно забыв о ней. Сегодня на феймусе попалась похожая сигара. Разница в отсутствии надписей Havana Cuba. На кубинских Habana пишут. Вопрос простой - фейк, не фейк? Если фейк, то какой смысл доминиканскую подделывать, а если не фейк, то в какие годы такие сигары выпускались на Кубе. Мне не попадались в таких тубах и с таким бантом. А сигара до сих пор валяется в хьюме.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #382 : 11 Июль 2014, 12:25:44 »

А причём тут феймус и куба? На фото сигара похожая на ромашку черчиль, вопрос в том должен ли быть там второй бант, если да, то где он?
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #383 : 15 Июль 2014, 22:53:33 »

Это самая настоящая «ромео и джульетта черчиль тубос» из доминиканы. Не давно купил такую коробку на плэйсе....
Пахнет не заженная хорошо ! Курить можно, нас вкус характерная доминикана. Крутить можно, особенно учитывая цену... Мне достались по цене, что то по 80 рэ. С доставкой...
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #384 : 16 Июль 2014, 13:53:14 »

Это самая настоящая «ромео и джульетта черчиль тубос» из доминиканы. Не давно купил такую коробку на плэйсе....
Пахнет не заженная хорошо ! Курить можно, нас вкус характерная доминикана. Крутить можно, особенно учитывая цену... Мне достались по цене, что то по 80 рэ. С доставкой...

Извиняйте, с телефона не уведел тонкостей ! пардончик
На фотке действительно на тубе написано "гавана-куба"...Что странно.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #385 : 17 Июль 2014, 23:29:55 »

В этом то и дело. Если делать фейк и писать cuba, то какой смысл внешне делать ее как доминиканскую?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gad1987
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #386 : 28 Июль 2014, 00:40:43 »

Довелось как т и мне попробовать "творчество" не официальных умельцев. Один мой знакомый предложил партию сигар по очень интересной цене. Сигара Cohiba Maduro 5 Genios исходя из цены (8 $ за сигару) это похоже на фейк... Но всеже я решил рискнуть и по пробрвал. Получил сигару внешне выглядела очень прилично (тем ни менее были огрехи в деталях банта), внешних изъянов я не увидел, разве что несколько более мягкая. Прежде чем начать курить почитал о дегустации этой сигары, в частности об основных  вкусовых и ароматических свойствах сигары.  Тяга сигары оказалась на удивление хорошая, сигара мне показалась очень вкусной. После довелось купит ее официальную версию (36$) в официально бутике, у нее была более плотная скрутка, тяга похуже, по вкусу такаяже, но на мой взляд немного пересушенная. После довелось угостит 1ой сигарой из сомнительной партии фумулье в сигарном клубе (о своих сомнения человека я предупредил зарание) сигара получила высокую оценку. На мой взгляд вопрос весьма не однозначный.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #387 : 28 Июль 2014, 04:54:42 »

от хранения сильно зависит.. помню впервые попробовал Epicur2, такое отвращение было, потом, через какое-то время купил в проверенном месте - сильно удивился, совсем другие ощущения, теперь одна из любимых..
и с другими подобное было, причем в уважаемом магазине заказывал, а пришло нечто некурительное.. перезакажу в другом - вкусная сигара! вот такой ромашка (с)   пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
romankr
Новичок
*
Сообщений: 14


Email
« Ответ #388 : 12 Декабрь 2014, 15:56:20 »

Попали в руки вот такие сигары. Думаю что фейк.
Что скажете?


Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #389 : 12 Декабрь 2014, 16:23:38 »

Попали в руки вот такие сигары. Думаю что фейк.
Что скажете?




Если думаете, значит фэйк. Про ориджинал таких бы мыслей не появлялось.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC