MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 15:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте, я Андрей  (Прочитано 1849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prohozjiy
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 09 Март 2023, 21:38:52 »

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Сам я зашел только спросить улыбочка Но тут принято представляться. Поэтому представлюсь и сразу спрошу улыбочка
Досталась по случаю такая коробка с сигарами 2004 года я так понимаю. . Их по факту 24 шт. На запах пахнут сигарами, но понятно что долго лежали. Но они не рассыпаются.
Сам я к сожалению именно сигары не курю и курить пока не собираюсь. Продажа вроде запрещена. Не знаю как быть? Хотелось бы конечно пристроить всю коробку. Сам нахожусь в Москве. Могу показать в живую.






 
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 09 Март 2023, 21:48:46 »

Прямая продажа запрещена, но можно «предложить» в барахолке без указания цены и контактов, общение через личные сообщения.
Сигары интересные, но с 99% вероятностью испорчены неправильным хранением. Если только, не хранились всё это время в неотапливаемом помещении…
P.S. Привет, Андрей!
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7267


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 09 Март 2023, 22:08:37 »

 Приветствую
Записан
Prohozjiy
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #3 : 10 Март 2023, 21:14:12 »

Благодарю админов, за перемещение темы.
Если кому интересно пишите в личку. Для детального изучения возможна встреча в Москве.
Записан
Prohozjiy
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #4 : 17 Март 2023, 11:40:18 »

Уважаемые интересующиеся. я не могу ответить на сообщения в личке, у меня не показывает код с картинки и выдает ошибку при прослушивании. Я прочитал, вроде надо написать 10 сообщений, чтобы пропал этот баг. Я к сожалению не втеме сигар, а флудить сособо не хочеться. Поэтому большая просьба писать в личку альтернативный способ связи. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC