MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Путешествие на Погар  (Прочитано 1462 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eanufrikov
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« : 02 Февраль 2023, 14:01:25 »

А в Погар никто не ездил? Там на фабрике зарплату случаем не сигарами выдают? Или может через проходную зеленый коридор работает?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 02 Февраль 2023, 14:11:33 »

А в Погар никто не ездил? Там на фабрике зарплату случаем не сигарами выдают? Или может через проходную зеленый коридор работает?
Да туда последнее время кто только не ездил... Руководство Погара всех приглашает, не боятся показать фабрику... Не то, что прочие отечественные сигармейкеры...

Пора и нам экскурсию организовать подмигивающий
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #2 : 02 Февраль 2023, 14:22:30 »

А в Погар никто не ездил? Там на фабрике зарплату случаем не сигарами выдают? Или может через проходную зеленый коридор работает?
Да туда последнее время кто только не ездил... Руководство Погара всех приглашает, не боятся показать фабрику... Не то, что прочие отечественные сигармейкеры...

Пора и нам экскурсию организовать подмигивающий
Экскурсию на Погар, только "За"  улыбочка
Записан
eanufrikov
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #3 : 02 Февраль 2023, 14:30:41 »

Да экскурсию тоже неплохо, но я в смысле нет ли там сотрудников фабрики небольшого запаса так сказать цельнотянутых сигар?
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #4 : 02 Февраль 2023, 15:50:20 »

Да экскурсию тоже неплохо, но я в смысле нет ли там сотрудников фабрики небольшого запаса так сказать цельнотянутых сигар?
До сих пор верите, что ваш поставщик-кубинец вам прямо с фабрики сигары поставлял. У него может дядя там работал?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
eanufrikov
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #5 : 02 Февраль 2023, 19:26:23 »

Да экскурсию тоже неплохо, но я в смысле нет ли там сотрудников фабрики небольшого запаса так сказать цельнотянутых сигар?
До сих пор верите, что ваш поставщик-кубинец вам прямо с фабрики сигары поставлял. У него может дядя там работал?
С чего вы взяли? У него просто постоянные поставки с Кубы были, а там сигары подешевле немножко. А дядя у него на гуталиновой фабрике работал. улыбочка
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #6 : 02 Февраль 2023, 20:05:26 »

У него просто постоянные поставки с Кубы были, а там сигары подешевле немножко.
Опыт форумных старожилов намекает, что кубинские сигары, привезенные на продажу кубинцами (тем более на регулярной основе) - 100% фейк. Увы, но даже не 99,9, а именно на все сто. То есть это действительно сигары из кубинского табака, на некоторых есть банты с логотипами и все это сложено в коробочки, похожие на настоящие. Нередко и акцизные марки там же в коробочках лежат. Но на этом все внешнее сходство с тем, что принято считать в сигарном мире кубинскими сигарами заканчивается.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
eanufrikov
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #7 : 02 Февраль 2023, 20:28:15 »

Ну я на форумный сторожил, вилимо по этому у меня другой опыт. К тому же мне кажется, что потделывать народные сигары затем везти их сюда чтобы потом по 80 р. За штуку продать - это клиника. Тем более что там они один песо за пучок. Кроме народных он мне привозил Коибу, не знаю может подделка, но Говорухину (царство ему небесное) понравились мне тоже. Изученые мною материалы из интернета тоже указывают на то что сигары были подлинные. Впрочем это дело прошлое всё равно кубинец сгинул да и не в тему дебаты, тут вроде про погар.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC