MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 08:38:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Guantanamera - радость для "коллекционера"  (Прочитано 1341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 03 Октябрь 2023, 10:29:56 »

Королёвское Открытое Сигарное Сообщество продолжает внимательно изучать сигарную культуру зарубежных стран и рады сообщить об отличной новости для поклонников кубинских сигар и коллекционеров редкостей - летом 2023 года была представлена уникальная сигарная "банка" в честь 20th Anniversary of the Guantanamera brand. Это первый лимитированный выпуск сигар Guantanamera.
 





 
В каждом экземпляре хранится 20 тщательно отобранных сигар Guantanamera Cristales, скрученных Internacional Cubana de Tabacos, S.A. (ICT) по лицензии Habanos S.A., с дополнительным изображением «20th Anniversary» на банте. Мы уверены, что ICT хорошо знает своего клиента и его потребности, а, следовательно, выпускает ровно тот уровень продукта, который востребован искушенным потребителем здесь и сейчас. При этом можно констатировать, что появление новых коллекционных выпусков ограниченного тиража, в том числе банок и хьюмидоров - несомненный тренд развития мирового сигарного рынка, рассчитанный на растущий сегмент спроса в лице коллекционеров редких Habanos.
 




Ориентировочная цена на новый выпуск начинается с 48 ЕВРО, что является самой низкой ценой на кубинскую "банку" среди всех подобных лимитированных выпусков. Это является интересным кейсом, который изначально берет низкую планку для дальнейшего лавинообразного ценового роста. Уверены, что эта не самая выдающаяся сигара, давно страдающая от несоблюдения качества, будет только расти в цене как на дрожжах от того, что является ярчайшим, простым и общепринятым атрибутом успешности и богатства.

Одной из самых массовых и полной бурных обсуждений стала очередная открытая дегустация Королёвским Открытым Сигарным Сообществом привезенной из дубайского Duty-free Guantanamera Cristales 20th Anniversary. Все мы были готовы к тезису «не ищите в ней ничего. Нормальная традиционная кубинская сигара».
 





 
Данный образец относится к классу легких сигар, и что особенно удобно – не нуждается в обрезании. "На холодную" - древесные ноты, лесной орех. Они же и сопровождают первую треть, сочетаясь с фруктово-цитрусовым привкусом. В середине сигара выдает мяту и нотки белого перца. Под конец сигара раскрывается мягким древесно-кедровым ароматом. Замечательный, но не сказать, что умопомрачительный вкус.
Данная сигара идеально подходит для ленивого отдыха на природе и хорошо сочетается с фруктовым соком или чаем. Рекомендована как для начинающих, так и для опытных любителей табака. Очень мягкая и ненавязчивая - получилось что-то простое, всем понятное и одновременно "элитарное". На эту роль Guantanamer Cristales 20th Anniversary пришлась как нельзя лучше.
Дегустация прошла на одном дыхании – все участники были в восторге и разъехались по домам с наилучшими впечатлениями перед уик-эндом!

КОРОЛЁВ ДЕГУСТИРОВАЛ ЮБИЛЕЙНУЮ GUANTANAMERA

Юбилейный релиз Guantanamera
Записан

Diaz-Canel
Новичок
*
Сообщений: 24


Email
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2023, 00:39:37 »

А какая то у сигары странная форма на фото? Ее торседор с ДЦП крутил?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2023, 08:49:49 »

А какая то у сигары странная форма на фото? Ее торседор с ДЦП крутил?

И это Вы ещё не видели "премиальный" покровник на Коибах!
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2023, 19:36:00 »

А какая то у сигары странная форма на фото? Ее торседор с ДЦП крутил?

И это Вы ещё не видели "премиальный" покровник на Коибах!
+1
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC