MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 17:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2023 года  (Прочитано 17527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ziborg
Член Клуба
***
Сообщений: 115



Email
« Ответ #15 : 21 Январь 2023, 21:54:16 »

И пробный шар из места гибели профессора Плейшнера...




i ll be back gif
Записан
Ziborg
Член Клуба
***
Сообщений: 115



Email
« Ответ #16 : 21 Январь 2023, 21:56:04 »


i ll be back gif
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #17 : 22 Январь 2023, 07:29:47 »

И пробный шар из места гибели профессора Плейшнера...
Супер
Таки рассказывайте, как оно? Пришлось ли уговаривать наших европейских партнеров нарушать санкционный режим? Как шла посылка? Как декларировали? Таможня, так понимаю, молча дала добро...
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #18 : 22 Январь 2023, 21:31:12 »




Друзья, подскажите, а насколько это вообще достойные бандлы? Допустим, с друзьями поделиться - нормально или не стоит даже ввязываться в сигары до 5$? Порекомендуете альтернативы?
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #19 : 22 Январь 2023, 21:36:14 »

Друзья, подскажите, а насколько это вообще достойные бандлы? Допустим, с друзьями поделиться - нормально или не стоит даже ввязываться в сигары до 5$? Порекомендуете альтернативы?
А по разному бывает пардончик
В большинстве своем сколько стоит - на столько и вкусно. Но помню было и исключение - Factory Smoke от Drew Estare. При стоимости вплоть до 1,5$ за сигару, эти лоукосты оказались очень неплохими.
На самом деле граница в 5$ великовата, в районе 4-5 очень много достойного... Вот ниже - да, начинается шлак.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #20 : 22 Январь 2023, 21:43:04 »

Друзья, подскажите, а насколько это вообще достойные бандлы? Допустим, с друзьями поделиться - нормально или не стоит даже ввязываться в сигары до 5$? Порекомендуете альтернативы?

Да почему сразу бандлы, есть и приличные коробочные варианты по 5-6$
Кроме Enclave, которые с Вами ранее обсуждали, Kraken, Karen Berger, E.P.Carillo были неплохие около 6$ за палку. Master Blends и Nub от Oliva. У пиндосов чем хороша торговля - периодически бывают хорошие скидки. Спросите Снайпера, он много подобных бюджеток приводил в пример
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #21 : 22 Январь 2023, 21:45:44 »

На вскидку - NUBы при покупке коробкой в этом районе, замечательные Gran Habano.
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #22 : 22 Январь 2023, 22:43:04 »

Друзья, подскажите, а насколько это вообще достойные бандлы? Допустим, с друзьями поделиться - нормально или не стоит даже ввязываться в сигары до 5$? Порекомендуете альтернативы?

Да почему сразу бандлы, есть и приличные коробочные варианты по 5-6$
Кроме Enclave, которые с Вами ранее обсуждали, Kraken, Karen Berger, E.P.Carillo были неплохие около 6$ за палку. Master Blends и Nub от Oliva. У пиндосов чем хороша торговля - периодически бывают хорошие скидки. Спросите Снайпера, он много подобных бюджеток приводил в пример

И где почитать?
Записан
Ziborg
Член Клуба
***
Сообщений: 115



Email
« Ответ #23 : 23 Январь 2023, 00:18:25 »

И пробный шар из места гибели профессора Плейшнера...
Супер
Таки рассказывайте, как оно? Пришлось ли уговаривать наших европейских партнеров нарушать санкционный режим? Как шла посылка? Как декларировали? Таможня, так понимаю, молча дала добро...

Все максимально буднично, никаких просьб, в бумагах сигары написано, посылка пришла с актом по причине увеличения веса на нашей стороне на 135 грамм, так и не понял что это было)))
Записан
Ziborg
Член Клуба
***
Сообщений: 115



Email
« Ответ #24 : 23 Январь 2023, 00:19:28 »

Цитировать
Друзья, подскажите, а насколько это вообще достойные бандлы? Допустим, с друзьями поделиться - нормально или не стоит даже ввязываться в сигары до 5$? Порекомендуете альтернативы?

Каса де Гарсия весьма неплохо за свои деньги, корум - вонючий уг.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #25 : 23 Январь 2023, 06:02:39 »

И пробный шар из места гибели профессора Плейшнера...
Супер
Таки рассказывайте, как оно? Пришлось ли уговаривать наших европейских партнеров нарушать санкционный режим? Как шла посылка? Как декларировали? Таможня, так понимаю, молча дала добро...

Все максимально буднично, никаких просьб, в бумагах сигары написано, посылка пришла с актом по причине увеличения веса на нашей стороне на 135 грамм, так и не понял что это было)))
Обычное явление. Там криво взвесили, может случайно, может намеренно - занизить вес, у нас перевешали - вот и пишут акты. Когда "там" регулярно брал - очень часто встречалось.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #26 : 23 Январь 2023, 07:49:37 »

И где почитать?
Что почитать?
Рекомендации Рубена?
Либо заходите в профиль и листаете сообщения, либо спрашиваете здесь.

P.S. Не забывайте, что Вы прежде чем пользоваться чужим опытом, сначала должны определиться со своими предпочтениями и понять к каким они ближе
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #27 : 23 Январь 2023, 08:08:38 »

Из-за океана:


 Разбираю потихонечку большую посылку улыбочка мля
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #28 : 23 Январь 2023, 19:11:38 »

И где почитать?
Что почитать?
Рекомендации Рубена?
Либо заходите в профиль и листаете сообщения, либо спрашиваете здесь.

P.S. Не забывайте, что Вы прежде чем пользоваться чужим опытом, сначала должны определиться со своими предпочтениями и понять к каким они ближе

Спасибо большое!
Только я не знаю ник Рубена, по которому его искать.
Кроме того, при попытке просмотреть любой профиль появляется сообщение, что я не могу просматривать профили пользователей Убиться
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #29 : 23 Январь 2023, 19:13:57 »

И где почитать?
Что почитать?
Рекомендации Рубена?
Либо заходите в профиль и листаете сообщения, либо спрашиваете здесь.

P.S. Не забывайте, что Вы прежде чем пользоваться чужим опытом, сначала должны определиться со своими предпочтениями и понять к каким они ближе

Спасибо большое!
Только я не знаю ник Рубена, по которому его искать.
Кроме того, при попытке просмотреть любой профиль появляется сообщение, что я не могу просматривать профили пользователей Убиться
Рубен - Zloysniper http://www.mycigars.ru/forum/index.php?action=profile;u=1211
А смотреть профили Вы сможете набрав более 150 учитываемых сообщений в форуме
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC