MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 05:42:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигары в Голландии ?  (Прочитано 2118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rocky
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« : 21 Январь 2023, 17:48:57 »

Доброго всем дня!
Где купить сигары в Голландии ? Не обязательно в  Амстердаме. Не курящие друзья релоцировались в Holland , думаю их попросить мне что нибудь купить..
PS хотя забавно сигары в Голландии , у них там свои "сигары" )  Но мы не по этой части..
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #1 : 21 Январь 2023, 18:10:21 »

Да вообщем то также как и везде в Европе - в касах или в интернет-магазинах. Всё прекрасно гуглится и находится. Название сигары и настройка на Нидерланды. Я сам конкретных адресов там не знаю, но когда я занимаясь поиском сигар в Германии то мне постоянно предагаются и какие-то нидерландские адреса
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #2 : 22 Январь 2023, 07:54:40 »

знаю там пару-тройку владельцев ла кас. жалуются, что сигар очень не хватает
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #3 : 23 Январь 2023, 00:27:50 »

Доброго всем дня!
Где купить сигары в Голландии ? Не обязательно в  Амстердаме. Не курящие друзья релоцировались в Holland , думаю их попросить мне что нибудь купить..
PS хотя забавно сигары в Голландии , у них там свои "сигары" )  Но мы не по этой части..

https://www.rookwaren-online.nl/en_GB/
Записан

...
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC