MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Борьба с запахом в квартире  (Прочитано 5274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« : 24 Ноябрь 2022, 23:26:02 »

Здравствуйте!  Приветствую
Кто как справляется с запахом после курения?
Есть ли какие то действенные методы?
Открывать окно или курить на балконе не предлагать)  пардончик
Когда то где то слышал что есть какие то ионизаторы воздуха, и что они помогают с этим, но найти сейчас этого не получается.
Всем спасибо!  Сошел с ума
Записан
Akukir
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 50


Offshore Smoker


Email
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2022, 05:48:51 »

Мойка воздуха помогает и вентиляция хорошая. Но, лучше барабанный увлажнитель воздуха взять, всё равно в помещении зимой увлажнять надо, а очистка воздуха у него идёт бонусом. Вот такой от Сяоми лучший:
Записан

Вечный поиск идеальной сигары...
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2022, 06:28:15 »

Когда то где то слышал что есть какие то ионизаторы воздуха, и что они помогают с этим, но найти сейчас этого не получается.
Ищите как «озонатор», их навалом. Наличие угольного фильтра желательно
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2022, 11:02:26 »

Мойка воздуха помогает и вентиляция хорошая. Но, лучше барабанный увлажнитель воздуха взять, всё равно в помещении зимой увлажнять надо, а очистка воздуха у него идёт бонусом. Вот такой от Сяоми лучший:


У меня несколько таких, вода жёлтая потом, но производительности маловато
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2022, 11:24:44 »

Стоит обратить внимание на предметы, легко впитывающие запахи (занавески, ткани на мебели и т. д.). Их отсутствие это первый шаг.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2022, 11:47:11 »

Мойка воздуха помогает и вентиляция хорошая. Но, лучше барабанный увлажнитель воздуха взять, всё равно в помещении зимой увлажнять надо, а очистка воздуха у него идёт бонусом. Вот такой от Сяоми лучший:


насколько хороша очистка воздуха? насколько хорошо он убирает табачный запах?
Записан
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2022, 11:48:40 »

Мойка воздуха помогает и вентиляция хорошая. Но, лучше барабанный увлажнитель воздуха взять, всё равно в помещении зимой увлажнять надо, а очистка воздуха у него идёт бонусом. Вот такой от Сяоми лучший:


У меня несколько таких, вода жёлтая потом, но производительности маловато

Подскажите, как у него с борьбой против табачного дыма?
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2022, 12:07:32 »

Против дыма - никак...  Стоит устройство на полу, гоняет через себя воздух и моет. Производительность небольшая. От дыма вытяжка нужна или очиститель с угольными фильтрами наверное. Эта мойка помогает потом очистить воздух.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2022, 12:08:26 »

Стоит обратить внимание на предметы, легко впитывающие запахи (занавески, ткани на мебели и т. д.). Их отсутствие это первый шаг.

И вот это очень важно.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2022, 15:18:23 »

Здравствуйте!  Приветствую
Кто как справляется с запахом после курения?
Есть ли какие то действенные методы?
Здравствуйте. Получается, что прямых ответов на эти контретные вопрос до сих пор не сущестаует или они ещё не озвучились хранителями тайных знаний. К сожалению получается обычный пинг-понг, поскольку все разумные на настоящий момент варианты ответов Вы предуссмотрительно попросили не давать...  пардончик

А так эти или похожие вопросы обсуждались бесчисленное колличество раз в многочисленных темах раздела "Курение":
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=149.0
ну например здесь:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=6922.0
и ещё многих других. Приятного прочтения
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2022, 14:43:48 »

друзья пользуются очистителем воздуха Xiaomi Air Smart Purifier. говорят, что помогает. интересно мнение других. кто-то еще использовал? на основе их мнений реально захотелось купить чудо машину.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2022, 17:01:50 »

друзья пользуются очистителем воздуха Xiaomi Air Smart Purifier. говорят, что помогает. интересно мнение других. кто-то еще использовал? на основе их мнений реально захотелось купить чудо машину.


Присоединяюсь ржу
Записан

...
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2022, 07:59:45 »

друзья пользуются очистителем воздуха Xiaomi Air Smart Purifier. говорят, что помогает. интересно мнение других. кто-то еще использовал? на основе их мнений реально захотелось купить чудо машину.
Давно собирался купить, но жаба душила. На пробу взял его уменьшенную копию из синего магазина (цена и размер в десять раз меньше). Принцип действия тот же: тестирует состояние воздуха в помещении специальным датчиком, в зависимости от качества воздуха включает вентилятор с той или иной силой автоматически. Вентилятор прогоняет воздух через пару фильтров, в том числе якобы угольный, выгоняя обратно воздух очищенный. Выводы: дым действительно убирает из воздуха в помещении. Дым уже не стоит "колом", лучше дышится, в том числе при курении. По поводу запаха в помещении: если и помогает, то не на 100 процентов. Запах остается, хотя, не исключено, что в меньшей степени ощущается. Может его большой брат и с запахом справится. Фильтры пока не менял, их состояние не смотрел, рано еще.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2022, 09:20:39 »

а я, кстати, купил. справляется не на 100%, но чистит очень даже хорошо. когда куришь сигару побольше, полностью запах уходит только к обеду следующего дня
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2022, 14:47:29 »

а я, кстати, купил. справляется не на 100%, но чистит очень даже хорошо. когда куришь сигару побольше, полностью запах уходит только к обеду следующего дня

При непрерывной работе прибора до обеда следующего дня?
Записан

...
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC