MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигарные аукционы. Обсуждение.  (Прочитано 935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Akukir
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 50


Offshore Smoker


Email
« : 10 Ноябрь 2022, 17:27:42 »

Хорошая вещь - сигарные аукционы. Позволяют продавцу быстрее продать товар, а покупателю сделать приобретение по рыночной цене. Давно уже проводятся во многих пабликах и группах продавцов. Думаю, на форуме можно сделать раздел с аукционами. Поддерживаете, коллеги?
Записан

Вечный поиск идеальной сигары...
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2022, 18:07:30 »

Не поддерживаю.
Площадок серьезных и известных минимум две знаю. Вполне достаточно тем, кто хочет купить без палева.
Делать что-то наподобие гадюшников ВК, нафиг тут нужно.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2022, 18:12:56 »

Сразу определимся - аукцион - это торги на повышение цены, а не розыгрыш "кто схватит кинутую кость первым"
Скажу так - чтобы были аукционы, нужны продавцы интерестного товара. А что бы им было интересно выставлять лоты - нужно достаточное количество платежеспособных покупателей. Много нас тут таких? Ну, вот я - активный игрок на нескольких площадках. Мне их хватает. В помойки типа соцсетей не полезу, даже если приплатят.

Так что сделать можно, но будет пусто...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2022, 18:15:44 »

В догонку - а вообще, на форуме торговля вне закона, а аукцион - подразумевает  открытую форму обьявления цены. Так что, увы - не здесь!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC