MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 02:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Гадость, которую я курил сегодня  (Прочитано 83431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #15 : 06 Февраль 2009, 13:08:46 »

Совершенно бессмысленная тема. Вкусы у людей разные. Кто нибудь читал различные дегустации в интернете или журналах, я думаю многие.  Ведь два разных человека, куря одну и ту же сигару, из одной партии по разному опишут свои впечатления и ассоциации. Одному понравится, другому не очень, третьему вообще не пойдет. А он возьмет и напишет отзыв в черный список что сигары -"цацки, курить нельзя". Я например "Партагас" вообще не перевариваю, ну не нравятся мне эти сигары, не мой вкус.
А если я здесь напишу что "Партагас" - фигня, найдется миллион человек которые начнут меня ругать, гнобить и говорить что я не разбираюсь в вопросе, многие найдут в этом рекламный повод.  Кому это надо? Тема получится ни о чем.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #16 : 06 Февраль 2009, 13:59:18 »

Господа, не стоит так серьезно относится к рейтингам как положительным, так и отрицательным. Конечно вкусы у всех разные, ведь во-первых существует некое усредненное мнение, по которому вперед выходят весьма достойные экспонаты, которые по крайней мере стоит попробовать, чтобы составить свое мнение. С отрицательными - то же самое, если многие пишут что эта сигара плохая - может и не стоит пытаться, а если мнения делятся - то это возможно интересный экземпляр.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #17 : 06 Февраль 2009, 16:26:17 »

Не буду писать о сигарах которые не люблю - это дело вкуса, но об отвратительных напишу.
Во-первых Romeo y Julieta Coronitas en Cedro - безусловно худшая сигара попадавшаяся мне.
Во-вторых Fonseca Delicias -эту, правда до половины курить было можно.
И, хоть только что сказал, что те которые не люблю упоминать не буду, все-таки скажу об одной, слишком уж свежи неприятные воспоминания - это NB Red Cibao Churchill - это творение вообще на сигару не похоже.
Записан
Migel
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #18 : 08 Февраль 2009, 20:49:26 »

Не буду писать о сигарах которые не люблю - это дело вкуса, но об отвратительных напишу.
Во-первых Romeo y Julieta Coronitas en Cedro - безусловно худшая сигара попадавшаяся мне.
Во-вторых Fonseca Delicias -эту, правда до половины курить было можно.
И, хоть только что сказал, что те которые не люблю упоминать не буду, все-таки скажу об одной, слишком уж свежи неприятные воспоминания - это NB Red Cibao Churchill - это творение вообще на сигару не похоже.

Уважаемый сотрудник табачного дома nb, Артур или как вас там, вам не надоело размещать негативные отзывы о своей продукции? Такие методы продвижения  давно устарели и показывают вашу некомпетентность,  ведь очевидно, что вы акцентируете особое внимание участников форума на последней строчке письма, выделяя отзыв отдельным предложением, но для красного словца сначала ругая кубинские сигары, хотя  их сейчас хают все кому не лень. Подобные ругательные темы я уже не раз встречал на различных сайтах в интернете.

Так как я работаю в табачном бизнесе,  я  знаю всех участников этого рынка и прекрасно осведомлен о хорошем качестве ваших сигар, но принципиально никогда в жизни не буду с вами работать. На реализацию товар вы не даёте, отсрочки платежа у вас нет, и ваши менеджеры совершенно не умеют вести переговоры и культурно разговаривать с клиентами. Я буду продолжать сотрудничать с нормальными компаниями, которые идут на уступки своим партнерам и выдают товар на реализацию, такие как:  Конди, Арома, Авалон, вас в этом списке нет, и не будет.

P.S. Уважаемые читатели, запомните этого пользователя, это сотрудник рекламного или еще какого-нибудь отдела, табачного дома nb, и любой его отзыв или письмо будет продиктовано не интересами общения и поиском истины, а только рекламой своих сигар!
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #19 : 08 Февраль 2009, 21:13:26 »

Уважаемые доны, кто что об этом думает... ???
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 08 Февраль 2009, 21:22:07 »

 ;D ;D ;D
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #21 : 08 Февраль 2009, 22:43:27 »

arthur пока особо никакого не рекламировал, да у него и еще куча сообщений в разных полезных темах. А у вас Migel это вообще первое сообщение на форуме и сразу же дрязги. Плюс еще совершенно открытая реклама других сигарных форумов (не волнуйтесь, я ее затер). В следующий раз, вместо того чтобы поток народа перенаправлять на чужие площадки для общения о сигарах десять раз подумайте и лучше своими словами опишите что там произошло - вместо ссылок на известные всем Мультары. Люди тут взрослые: на чужих форумах 10-ти страничные перепалки читать некогда.
Migel - вам особое предупреждение (пока только предупреждение). Традиционно люди тут немного рассказывают о себе в соответствующей ветке, представляются и здороваются друг с другом, а не прибегают как собаки - мочить друг дружку.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
al_kai
Гость
« Ответ #22 : 08 Февраль 2009, 23:29:04 »

Уважаемые доны, кто что об этом думает... ???
Вообще не в курсе кто такие  ;D
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #23 : 09 Февраль 2009, 10:14:27 »

Нет, ну действительно, если у Вас, Мигель, есть зуб на Артура, выясняйте отношения в другом месте. Здесь находятся любители сигар, которые не хотят знать правила НЛП, по которым последняя строчка…, ну и т.д. Расскажите что-нибудь интересное о себе, о сигарах, которые Вы любите. Уверен, Вы много чего знаете о сигарах, что будет интересно большинству участников форума.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #24 : 09 Февраль 2009, 11:15:49 »

Уважаемый администратор, благодарен Вам за поддержку и восхищен оперативностью - особенно впечатляет, что даже в воскресенье вечером!
Приятно черт-побери ощущать заботу о посетителях.
Уверяю, что никакого отношения ни к вышеупомянутому брэнду, ни к другим,гораздо более уважаемым я никогда не имел, не имею и пока не собираюсь.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #25 : 09 Февраль 2009, 20:18:04 »

Уважаемый администратор, благодарен Вам за поддержку и восхищен оперативностью - особенно впечатляет, что даже в воскресенье вечером!
Приятно черт-побери ощущать заботу о посетителях.
Уверяю, что никакого отношения ни к вышеупомянутому брэнду, ни к другим,гораздо более уважаемым я никогда не имел, не имею и пока не собираюсь.

Мы все "под калпаком" у администрации  ;D  8) ;D
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #26 : 11 Февраль 2009, 08:56:17 »

Предположим, составлен список самых тошнотных сигар (в порядке возрастания этого качества), а также рейтинг самых фантастически вкусных сигар всех времен и народов.
И что, не останется о чем поговорить нам, джентльмены?
Тема, возможно, у кого-то и лично наболевшая, но для общества в целом бессмысленная.

Хотя, если речь идет о наблюдениях качества скрутки разных брендов, - другое дело (и то, параметры надо бы оговорить). Однако, тогда опыт коробками надо исчислять.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #27 : 11 Февраль 2009, 15:02:45 »

Боюсь навести на себя гнев публики, но попробую вернуть топик к его названию...
Скажите, а кто что думает о сигарах Guantanamera
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #28 : 11 Февраль 2009, 15:27:16 »

Decimos - очень даже ничего для такой цены.
Cristales - дороже и гораздо меньше нравятся (точнее совсем не нравятся).
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #29 : 11 Февраль 2009, 20:21:03 »

Как большой специалист в нижнем сегменте  ;) могу с уверенностью сказать - это редкая дрянь, которой я врагу не пожелаю. Тем не менее на многих сайтах ее советуют как сигару для новичков - это потрясающее заблуждение.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC