MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 18:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Гадость, которую я курил сегодня  (Прочитано 83851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 11 Январь 2009, 21:50:58 »

Решено было общими усилиями с Константином Ильинченко (aka Kollabar) и (к сожалению имени не знаю) Cousteau организовать такой вот список сигар, которые оказались по непонятным нам причинам совсем уж слабыми для своего производителя. Вот первые 3 - набралось:

Perdomo Lot 23  :-X
Perdomo 10 anniversario  :-X
Ashton ESG :-X


Кто больше?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 11 Январь 2009, 22:50:48 »

я пока не буду писать, обидеть боюсь, обычно все обижаются когда я ругаю эти сигары... повременим, если кто их напишет, тогда присоединюсь
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 12 Январь 2009, 00:14:19 »

я пока не буду писать, обидеть боюсь, обычно все обижаются когда я ругаю эти сигары... повременим, если кто их напишет, тогда присоединюсь
Зря вы так - тут народ взрослый-не обидчивый. Кроме того у каждого несколько уже любимых сигар - даже если вы назовете одну из них, то лишь затеется благодатная почва дискуссии  :)
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #3 : 12 Январь 2009, 00:36:13 »

Мне не нравяться сигары Cuesta-Rey.
Можно что бы не перечеслять все сигары я размешю ссылку на сайт производителя?
Также полным отстоем я считаю Cohiba Maduro 5.
Много сигар у разных производителей есть не вкусных, но писать об этом я думаю не стоит так как у разных людей разные вкусы.
С уважением T.A.T.
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 12 Январь 2009, 01:08:43 »

Мне Cuesta-Rey тоже не нравятся, а вы говорите "вкусы разные" - когда вкуса нет, то без разницы у кого какие вкусы.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 12 Январь 2009, 01:31:42 »

Мне не нравяться сигары Cuesta-Rey.
Можно что бы не перечеслять все сигары я размешю ссылку на сайт производителя?
Также полным отстоем я считаю Cohiba Maduro 5.
Много сигар у разных производителей есть не вкусных, но писать об этом я думаю не стоит так как у разных людей разные вкусы.
С уважением T.A.T.
А производитель все делает по этой теме? Даже интересно кто такой... Вкусы - согласен - не помеха: всегда ведь можно поспорить, пусть родится истина )
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #6 : 12 Январь 2009, 03:44:16 »

Также полным отстоем я считаю Cohiba Maduro 5.

А почему?
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #7 : 12 Январь 2009, 04:56:20 »

Также полным отстоем я считаю Cohiba Maduro 5.
Мне тоже довольно трудно с вами согласиться... а какую именно из 3х разновидностей?
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2009, 06:03:53 »

Вот честно - как человек скажу - приятно было бы видеть о сигарах которые понравились, нежели наоборот... первое - оно подстегивает делиться друг с другом приятными впечатлениями, а последнее (всякие там смольные списки) - только разобщает по вкусам, интересам и еще бог знает чему... Вот мне Коиба 5-я которая самая толстая - очень понравилась. Прямо-таки наравне с Магнумом новым - который тоже без сомнения замечательная сигара.
Тем более, что понравилось-непонравилось чаще зависит от единичного опыта - вы ведь не покупаете потом коробку непонравившихся сигар, чтобы разобраться.... Тут надо быть объективнее - вот если ваша любимая сигара уже в 15-й раз совсем дрянь - то это повод задуматься, мне кажется. Если купленная коробка супер сигар оказалась ничем не лучше дешевых не хай-грейд брендов - это повод предупредить братьев по табачному листу.... а вот такая вот деятельность больше похожа на стук в НКВД, уж извините.

С Уважением,
НЕ как администратор
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 12 Январь 2009, 10:06:39 »

не буду список писать, напишу для начала первую сигару которая мне не понравилась, потом еще раз для себя подтвердил, что она мне не нравится Romeo y Julieta No. 2 tubos (да и вообще в тубах не очень люблю, как правило такеи любят дарить на праздники :( )
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #10 : 12 Январь 2009, 10:32:35 »

Мне тоже Ромео и Джульета № 2 непонравилась до тошноты.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 12 Январь 2009, 10:45:10 »

Вспомнил еще одно чудо которым меня угостил местный табачный дистрибьютор, называется Independence - вообще машинка, фигня полная, не знаю как по деньгам она, но уверен что не многим дешевле рукодельных
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #12 : 19 Январь 2009, 18:36:57 »

Думаю однозначно сказать трудно.То что не понравилось сегодня,может совсем иначе показаться через год.. и наоборот. Вкус,он ведь формируется. То что я курю сегодня "свалило" бы меня год назад. Ну а машинные скрутки и ароматизированые я вообще в счет не беру..
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #13 : 21 Январь 2009, 01:47:08 »

Тема сигары черный список не правильна.
Мне не нравиться почти весь AVO, но писать, что это плохая сигара не правильно.
Дело вкуса и только.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #14 : 21 Январь 2009, 10:06:07 »

Да уж, про Мадурку - это вы зря, она мне очень понравилась, да и по тестам набирает не менее 86 баллов из ста (кстати, лучшие экземпляры 89 - 92)
А по поводу туб я не согласен. Partagas P-2, Cohiba Siglo IV. Разве плохи они в тубах? P-2 вообще мне показался ароматнее, чем из коробки...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC